Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы моего друга Баскова


slovorub70

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, работы классные! Последний ангел только неаккуратно вырезан: на руках много складок, как у старика и голова неуклюжая, как помятая. Может за работу мало заплатили, или срок исполнения короткий был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за работу мало заплатили, или срок исполнения короткий был?

Данная работа выполнялась по заказу другой компании, с заказчиком контакта не было, вот в двух словах. Твои предположения имеют место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Очень красиво. Мастеру особый поклон. Это не работа, а хобби за которое ещё и платят. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы отличные! Сложно хвалить профессиональную работу. Жалко сайт у Вас не открывается. Трио мастеров, а кто третий мастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы отличные! Сложно хвалить профессиональную работу. Жалко сайт у Вас не открывается. Трио мастеров, а кто третий мастер?

Спасибо за Ваши отзывы! По поводу сайта, он в разработке, дело в том, что я его делаю самостоятельно, хотел запустить весной, но пошла работа и руки не доходили. Сейчас занимаюсь им и надеюсь запустить после нового года. "трио мастеров" это собирательное название, проще резчик, словоруб и портретист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень основательные, серьезные, трудоемкие и высококлассные работы. Такие работы возможно только тогда, когда сердце у человека горит любимым делом, именно тогда он становится на ступеньку ближе к Мастеру, потому что настоящий Мастер сам себя таковым никогда не считает, его таким признают другие и форум этому явный пример. Приведу в пример Богдана, потому что он мне "ближе" всех, мы с одной страны и по его работам я учился быть лучше (хотя, он об этом и не подозревает :biggrin: ), когда его сайт еще был не насколько раскручен. Точно так же и Миша... думаю, нам всем есть чему у него поучиться. Я бы сказал, что некоторые из его работ носят монументальный характер, а это уже очень много, по сравнению с человеческой жизнью - почти бесконечность! Еще раз мое уважение Мастеру (если не сложно, передайте ему мои слова).

По поводу некоторых работ, где качество могло быть и лучше... Ну что уж греха таить - мы все что-то делаем быстро, без должной основательности, а иногда и глаз просто "замыливается", видит то, что ему видеть хочется, а не то, что на самом деле есть. Не бывает работ одинакового уровня, по законам математики за любым ростом следует падение. Так что все ОК! :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкии поклон трудягам мастерам ипрофесионалам.мы тоже мечтаем когдато стать генералами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая работа.Мне кажется немного великовата голова.

С Вашего позволения сделал-бы себе такой камушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа очень трудоемкая, но ввиду этого труда как раз и не хватило, тут еще можно было бы доработать пластику, как по мне, сделать ее более утонченной. Повторюсь, это только мое мнение, хотя, если бы у меня кто-то заказал нечто подобное, я бы был очень рад, а то надоели уже работы до 1000 у.е. :biggrin:. Кстати, сколько стоят такие работы у вас для клиента? К примеру, самая первая в начале темы и вот эта последняя? Если не сложно, то в долларах :photo:

P.S. Что с форумом? Почему темы стали открываться в виде свернутого списка? Крайне неудобно стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Что с форумом? Почему темы стали открываться в виде свернутого списка? Крайне неудобно стало!

вверху- опции- в режиме отображение нажать стандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения сделал-бы себе такой камушек.

Без проблем, ведь это уже будет Ваша работа.

Кстати, сколько стоят такие работы у вас для клиента? К примеру, самая первая в начале темы и вот эта последняя? Если не сложно, то в долларах :biggrin:

Сейчас уже сложно вспомнить, последняя в районе 6000$. хотя могу ошибаться. Первая вышла в 800 000 руб, что ориентировочно 25 000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
4667525b9e73.jpg

кроме немного увеличенной головы, которая не сильно напрягает, внизу складки есть смысл упростить, а то неестественно с перебором выглядят,

а в целом впечатляет исполнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4667525b9e73.jpg

Талант...Вот смотрю и немного расстроен. Принял заказ высотой 80см. (Габбро,рельеф, девочки ангелочка), деньги получены, скульптор назвался(предоставил фото своих работ, заключил с ним договор) месяц кормит завтраками, чтоб приступить к работе на камне- получив предоплату, кормлюсь только фотографиями исполнения в глине, качество исполнения желает лучшего. Может к весне придётся вызывать скорую помощь, обратившись к таким, как Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что у Вас все получится. Если есть сомнения то обращайтесь в личку, нужна конкретика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы здоровские! МОЛОДЦЫ! не только смотреть приятно. есть над чем задуматься и у кого поучиться. Здоровья вам и успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Без проблем, ведь это уже будет Ваша работа.

Такой подход мне особенно нравиться. Классные работы техника.Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования