Перейти к содержанию

Вертикальные полосы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Добрый

    41

  • древний

    38

  • Руслан

    24

  • Юрок

    18

Топ авторов темы

Нема 23 +- -это сумирующая мощьность.три плюс магнит.Никому не верьте о снижении мощности.

Добрый. Смотри в корень.

Если у станка нет привода зет, само собой он потребляет меньше мощности. Пружинка на шару...

Ну чего Вы поднимаете кипишь. Там нефиг делать. На меня, разберите, я не знаю, пять планшетников и класик, тоже пять. За двенадцать часов соберу все. Это как АК.

Когда в ремонте нихрена на получается-я так и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Добрый Полностью согласен про САУНО сервис

Отправляли ударную головку в сборе - под замену. (слабо била и полосила)

Содрали кучу денег, и прислали её-же только помыли как следует. (так-же слабо бьёт и полосит)

Хоть тест магнита и показывает максимум 18.5 Но Карельский габро при настройках 7 000 - 11 000 с 4 проходов только кое-как пробивает.

Ставлю с другого станка головку, при тесте магнита 15, грызёт Карел как бобёр при настройках 3000- 7000 и никаких полос.

Зато положили 2 болтика с победитом - бесплатно....  

Эх был бы гранатомёт, съездил бы в Беседы  (чёрный юмор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтировали сауновские станки, отказались их ремонтировать, так как бывает что на некоторых станках проще поменять механику чем ее восстанавливать, так как токарные работы проведены не должным образом, точность обработки вала дожна быть с погрешностью две сотки, а у них бывает что больше миллиметра, плюс фрезеровка посадочных под подшипники остовляет желать лучшего. А когда посмотришь оценишь и говоришь ценик за ремонт, человек говорит дорого. А так как станок не свой и подводных камней как по механике так и по электронике куча, выходит так что производителю по идее самому проще по гарантии произвести ремонт, чем мучица с ремонтом стороннему производителю.

Думаю что патент на оборудование иремонт сауно может засунуть себе в жо... так как 90 процентов проданных ими станков можно изначально возращать им обратно как брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

Думаю процент выше...и составляет 100%

Может быть, но всегда же закладывают два три процента на брак, тут залажили теже проценты не на брак :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще удивляюсь.Почему пользователи станка сетуют на поломки и плохое качество ? Они не видели где и как покупают? Думаю все видели...

рулит цена...

Тогда чего теперь ? 

Всё как всегда...

Радость от дешевой цены длится меньше разочарования от покупки не качественного товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю что мешает обработать валы там где покупаешь или в мех цехе, а не в подвале у таджика, не было бы проблем таких явных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда цена стала бы выше...

Это как у граверов..цена ретуши рулит....

И чего удивляться что ретушь за 300 рублей кака полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на много вырастет, станки у них стоят не сказать что дешего

 

Народ у нас ленивый, сауно по механике можно засудить, даже после гарантии можно будет бесплатно ремонт у них производить по механической части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве они еще производят станки ? 

Я слышал деятельность их сменилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так яро за Сауно) Есть еще армия пользователей у которых все более чем отлично, сидят молча) Мало того сделать не решаемыми проблемы станка у которого всего три винта, четыре рельсы)))

Да, качество сборки оставляет желать лучшего, его конструкция не допускает обезьяньей сборки.

Да, провода и разъемы это болезнь. Используем качественные кабели и забываем на долго о них.

Но если один раз настроить, работает как калаш. Качество гравировки лучшее в его ценовом диапазоне, работы форумчан это подтверждают.

@abri Знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ? Всё равно будут искать дешевле и покупать то что дешевле всего...

вон глянь на Гравёр или Степ .Это же облегченная версия для знаков  И не фига. Куча довольных людей. Даже портреты делают.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехилые деньги это багус...а двести тыщ для оборудования-это фигня...

Щас вон ермис банчит станками...

какими то артами...

по полторы сотни...

Чо это деньги для бизнеса ? 

Хорошее оборудование всегда стоило весьма солидные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит сауно своих денег, по этому и говорю что не хилых.

Работаю сейчас в полиграфии, работаю на спидмастере это как таета, но есть и мерседес это роланд.

Работал и на том и другом оборудование, качество печати одинаковое, разница только в цене и удобстве в работе, ну и кончено роланд по качественней сделан, но на печатать печатных машин это не как не влияет, как и ломаются они очень редко. Есть еще и корейские японскии класом ниже и тоже печатают, и как автомат калашников без отказные . К чему я это, если делать оборудование в своем сигменте и в своём ценовом дилпазоне, то делать его качественно. И всегда найдутся довольные клиенты и не будет ни каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kseon Все правильно, качество и сервис должны быть. В Сауно конвейер в плохом смысле слова, но пока это не мешает станкам продаваться. И те кто освоил эти станки, работают на них давно, снова покупают их))) Не смотря на дорогой и плохой сервис))) А это значит что не все так плохо, для самих Сауно.

Лично я считаю что они и такие как есть стоят своих денег, ибо остальное что предлагают вообще дрова) Ближайший конкурент Зубр, при должном уходе вечный станок. Но уступает по качеству гравировки хорошо настроенному Сауно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования