Перейти к содержанию

Мила - моя гравировка на камне


Мила

Рекомендуемые сообщения

гусь тоже порадовал, основная ошибка резчиков таких птиц - у лебедя черная полоса от глаза к клюву идет. А в этом вообще столько прикольных недостатков!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мила мне твои работы все нравятся ,но последнии в особенности.Ощущение такое что это холст а не холодный камень.Ты как всегда молодец.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня не получается такой цвет кожи =(.

 

Может я какой-то цвет не добавляю, можно узнать какие цвета используешь для КОЖИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мила, прям горжусь знакомством)! Вот кинешь зернушко в благодатную почву и оно расцветет в прекрасный цветок) Радуешь!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня не получается такой цвет кожи =(.

 

Может я какой-то цвет не добавляю, можно узнать какие цвета используешь для КОЖИ.

Мешай белый с красным и коричневым. Есть готовый телесный, но это мастера считают профанацией(хотя мы бывает пользуемся)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешай белый с красным и коричневым. Есть готовый телесный, но это мастера считают профанацией(хотя мы бывает пользуемся)

ё-моё, а у меня в замесе ещё и розовый и охра и оранжевый и ....голубой бывает :girl_blum:

@NBel, спасибо моему дорогому педагогу :aaj:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузи человека.. пусть хоть таблицу умножения  выучит. Вообще на лице может быть любой цвет, в зависимости  от отражения и типа кожи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейзаж ну просто класс! Прямо кружево! И воздух и глубина и цвет - очень красиво! Береза -  :hi:

Ну, а что с ручками у деда случилось, особенно дальняя) Такие культяпочки короткие получились )))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, а что с ручками у деда случилось, особенно дальняя) Такие культяпочки короткие получились )))))

Да фиг его знает.... вот оригинал

346865c7e24e.jpg

может ракурс съёмки такой  :hmm:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно. на оригинале его под руку держат соответственно рука чуток согнута. ты же её так и обвела.нужно было чуток припустить. ну а если не цеплятся то мне понравилась работа.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ голову прилепили слишком большую, поэтому ручки получились как у ребенка...

Ну а сама работа в целом супер..в восхищении!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руку то опускала,но видимо не достаточно, хотя и ровнять с правой ,думаю, из-за положения тела не стоит

Когда голову же делала в размер,он просто тонул в этом костюме.... я итак костюм со всех сторон подтягивала,чтобы он не висел мешком...но изменить размер рук не учла...((

Слава Богу его близким портреты тоже понравилось, ещё хеннесси с конфетами поставили :blush:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут самая придирчивая, @Мила, оказалась) Уж, не серчай на меня. С ростовыми, да и с фотками, всегда какое-нибудь искажение да вылезет, а на камне оно всегда заметно, особенно если такая внимательная подруга рядом окажется))) не пройдет мимо обязательно ошибку найдет)) f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мила, от от ультра фиолетовых лучей и от разных явлений погоды можно цветной портрет покрыть какой нибудь защитой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руку то опускала,но видимо не достаточно, хотя и ровнять с правой ,думаю, из-за положения тела не стоит

 

 

а если чуток укоротить рукав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мила, от от ультра фиолетовых лучей и от разных явлений погоды можно цветной портрет покрыть какой нибудь защитой? 

 

 

 

Использовал лак маймери с uv-фильтром, какой именно не помню. Через два года начал трескаться. Может как-то не так наносил. Дальше экспериментировать не стал. Обращал внимание, что и на чужих портретах покрытых лаком, со временем появляются мелкие трещинки

 Вот и я пару портретов уже успела покрыть лаком с уф-фильтрами... думаю,что всё же откажусь от его использования в работе

Обновлять портрет, опять таки, проще будет

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования