Перейти к содержанию

Мила - моя гравировка на камне


Мила

Рекомендуемые сообщения

Мила скажи пожалуйста ты только на китайских камнях работаешь?видела у нас пару твоих работ оба китай а у парня что бровь поправляла фон закрашен это они сами убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серьезные работы обычно делаем на украинском камне,по этому что то китая не могу вспомнить

О каком парне речь?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 помоему алик чтоли,завтра если успею сфотогр.ещё женщина со стулом там вроде китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день на работе ломали голову  : китай?! :blink:

но женщина со стулом, вполне возможно ... это был единичный заказ

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото может и получиться а вот выложить наверно не получиться уже пробывала  раз не вышло неумею пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Работы как всегда на высоте! Рамка у Лианы гравировка или накладная, если гравировка, то, как добиться такого зрительного эффекта объема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, ты просто молодечек!!!

Я сколько смотрю на твои работы всё задаюсь вопросом по поводу терпения твоего. Железные нервы нужно иметь, чтобы столько "квадратных километров" гравировки ручками изъездить!!! Ты супер! :clap:

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnnZee,спасибо:) Рада тебя видеть,дорогая)

Отличные работы, но можешь лучше!

Всегда как то странно слышать подобные слова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     @Мила, а что бы не зазнавалась) 

     Мне ноги у женщины не понравились и вокруг них. Не то что бы не понравились, но видно что ты там немного запарилась. Темную каёмку зачем-то пустила и немного подвернула правую. Наверно в не удобной позе работала?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темная каемка потому, что колготки черные))))))Мила все круто,,,,,,,,,,Я пробовал работать в цвете, твои работы шикарны :clap::clap::clap:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     @Мила, а что бы не зазнавалась) 

     

Спасибо, друже :)

И да, Витосик прав, то колготки)) просто съёмка на телефон съела  половину полутонов. Вблизи фоткаю- ещё вроде ничего, а отхожу, дабы запечатлеть в целом -картинка становится плоской(( 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наоборот за колготки хотела похвалить, стопрцентное попадание! Даже могу сказать, что они 20 ден.( Это только тётенькам будет понятно)))))

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, снимаю шляпу ! 

счастье видеть работы таких художников. Какой год отказываю клиентам в цветных портретах, потому что после просмотра таких работ понимаешь, что то, что делали мне приходящие "цветники" - стыдно даже лицом к стене держать на базе

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz, а я как то делала ростовой портрет "братка" в цвете в ваши края. А на обратной стороне должен был быть просто большой цветной портрет.Какая то путаница с фоткой получилась. Заказывали человек 7 друзей с Краснодара + дистанционно с Курска ещё родственники и друзья... дали несколько фото, вроде определились, отметили какую делать..... Сделала... пришли принимать- рост нормально, а портрет на обратной стороне,говорят не тот заказывали :blink: Мама дорогая....

Делать другой портрет мне было и некогда и не хотелось вообще,  на фото мужчина был пьяный, смотрел исподлобья , "бычок" настоящий

Уговорила их на Ч/б, просто отдали на станок

Правда, оплатили всю работу полностью.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мила, просто с ума схожу от твоих работ))) не пропадай больше на долго пожалуйста))) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правда @Мила, просто у нас в городе два хороших мастера-ручника, работал с ними, знаешь какой кайф, можно же пол дня возюкать чтоб нужный тон поймать, вот смотришь со стороны муть такая ни какого терпения не хватает, особенно на больших камнях, ползает ползает там потыкает там потыкает там потыкает умереть от тоски можно, потом бац и зацепился и вылазить всё начинает-непередаваемо Титанический труд. Также как в резке сложной, пока до чистой точки дойдёшь-мутор, но потом сразу такого бодряка ловить начинаешь))) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:  :clap:  :clap:  :girl_dance:  :clap:  :clap:  :clap:

Мила, как хороши твои работы!!!! И сдержанность в цвете закрепилась, и органичность, а портрет Лианы - образец граверного качества  :good:

А в колготках мужики никогда ничаво не понимали))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования