Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мила - моя гравировка на камне


Мила

Рекомендуемые сообщения

Я не использую лак

Ну вот)а я боялась,что если лаком не покрывать-акрил может смыться,потечь или что-то в этом роде.спасибо Вам за ответ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень круто ! Мила скажи, а куда точки чёрные деваются? Или проработка настолько сильная? Невижу гравировку.... Особенно мне нравятся губы. Как так получается, что точек на них не видно? Классно одежда проработана, да вообще все нравится!!! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalistratoff не говори она ещё и шурупы наверно сама вкручивает под овал...

мне больше всего понравились Мироненко с сиренью и парень в арке с фоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

та нет, видимо фото создаёт подобную иллюзию... на самом деле всё там есть)))

6f02cd36f651.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, спасибо большое! Теперь вижу, что моя проблема это мелкое зерно..... а крупней у меня почему то не получается никак. Буду работать над зерном и палитрой. Ещё раз спасибо! Ты молодчинка!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мила хотел спросить а вы портрет перед покраской  почти полностью выбеливаете ?!и начинаете наносить тона со светлого? спасибо а если можно попросить выложить фото пошагово

:abr::r_help:


работы шикарны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй)

Ну "полностью выбеливаю" это громко сказано)) Бывает конечно иногда увлекаюсь, когда засвеченные лица, без явных теней.

Я не художник, поэтому не зная , как делать правильно, я сначала наношу основной тон ,потом тени, потом блики.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь подсказать плиз как правильно смешать цвета что бы получился цвет кожи!? я так понял нужна глубина и меньше черноты!? а глаза и губы в последний момент! просто я мешаю цвета похожий на цвет кожи а когда убираю с камня получается другой цвет!

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще цвета стараюсь подбирать по фото. Обычно бледно-розовый, охра, оранжевый. Не знаю, почему тебе камень другой цвет даёт. И да,последние штрихи это прорисовка деталей ( глаза, губы, блики)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мила,это слабость моя...

нравится мне девушкам приятное делать

ни чего не могу с собой поделать)))

но по делу всё без лести...

:nono: разговор выходит за пределы темы

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной такой)))Сразу видно- новичок!

Здесь на форуме есть профи, которые обучают технике цветного портрета, кстати за очень символическую плату.

Я же обучением не занимаюсь,саму бы кто рисовать научил...

Ежли чтото не получается или вопрос ко мне возник, то я без проблем подскажу, отвечу;)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Мила, отличные работы! 

@artem56rus, с самой темы уже многое можно почерпнуть! 

Миле Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Понравились Ваши работы, Мила! Нравится, что цвет приглушенный - гармонично смотрится.

Если честно, я не очень понимаю цветной портрет на памятнике (просто почему-то не нравится). Но пробовала делать цветные сама... Промучилась больше недели. Всё приняли, но больше заниматься этим пока что нет желания - мне это трудно даётся, долго, а в сезон же зарабатывать надо, а не томиться по неделе над одним камнем... 

Так что, несмотря на моё непонимание и непринимание цвета на памятниках, я всё равно восхищаюсь и завидую людям, у которых это получается, так как сама не умею:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классные работы! :clap:

Но я тоже не сторонник цветных портретов. Просто в моем краю они не востребованы. Мои клиенты сами наотрез отказываются от цветных портретов и вообще от любой покраски портрета. Только окисью цинка затираю и все.

 

Миле респект! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши работы заслуживают уважения! творить цветные портреты не так то просто, уйма усидчивости и терпения просто необходимы! вы с этим справляетесь! я бы поставила вам уверенную 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывались почему-то многие работы, а сегодня просмотрела все и ОБАЛДЕЛА!!!  Как здорово, что есть такие мастера и такие работы! Вот это и есть настоящая память о наших близких! Творческих тебе "узбеков" и радуй нас почаще и подольше такой красотой!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования