Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мила - моя гравировка на камне


Мила

Рекомендуемые сообщения

Из многих просмотренных мною цветных портретов - Ваши на самом высоком уровне. Хотя черно-белые портреты мне нравятся гораздо больше. У Вас черно-белые - отлично получаются, из первого поста портрет мужчины понравился очень.

  Прочитав тему, я понял, что Вы примерно восемь лет занимаетесь цветными портретами. Интересует их состояние на сегодняшнюю дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а кто нибудь пробовал цветные портреты на литьевом камне?И кто бы мог дать совет?
Мила,ваши работы очень хороши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Спасибо за добрые слова.

Оповещения с темы на почту почему то не приходят, я и не захожу сюда.

Мелкого не всегда есть возможность с кем нибудь дома оставить, пока с ним сижу ,рисую на холсте(заказы на портреты), тем временем  работа на камне накапливается,времени ни на что не хватает((

Кстати, как думаете, без опыта реально написать портрет на стене? Люди построили во дворе небольшую часовенку,уговаривают,чтобы я в ней нарисовала портрет их сына....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думаю, что у Вас портрет на стене получится. Если на холсте пишете, то и на стене - масштаб побольше. Хоть и не по теме, покажите свои написанные портреты - талантливый портретист во всех работах талантлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мила! Если это не большая тайга, сколько платят за портрет(лицо)и за полный рост(с пейзажем)? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, это не ответ. Вилка какая(от и ...)? Будет Ваш ответ, дам совет по улучшению пейзажей и портретов. С уважением к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ для всех! Я художник с 25 летним стажем(самоучка). Переехал с Дальнего Востока год назад с семьёй. Эта Мила - хороший художник. Конечно есть и на Солнце пятна. "Право на критику имеет тот кто может это делать лучше, остальные имеют право на мнение"-(аксиома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут так тему засорим

вы же написали что с уважением))

теперь понятно зачем вам цены краевые

наверно что б мы понимали о чём речь вам надо тему создать и показать пару работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились работы живенько так и сочетания цветов натурально выглядят хотя я не фанатка покраски. Умничка так держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте Мила! Работы отличные! У меня к Вам вопрос:вы работаете только кистью, а аэрографом пробовали? На мой взгляд он тонким слоем ложит краску и переходы дает более плавные...Кисть конечно в этом случае все равно нужна для прорисовки мелких деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мила .. Очень извиняюсь , девушка хорошенька , спору нет. А скомпанована не осень..По отношению ко всему памятнику.. Чего то как то не хватает.Возможно банального фона а с правой стороны какие-нибудь небольшие цветочки. или узоры.Извиняюсь , я сам без году неделя гравирую портреты. Не хочу тебя обидеть . 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.03.2016 в 19:46, Artmaster60 сказал:

Ответ для всех! Я художник с 25 летним стажем(самоучка). Переехал с Дальнего Востока год назад с семьёй. Эта Мила - хороший художник. Конечно есть и на Солнце пятна. "Право на критику имеет тот кто может это делать лучше, остальные имеют право на мнение"-(аксиома).

Без обид. Но это форум, мне кажется, что бы давать советы такому профессионалу, нужно для начала выложить свои работы и показать всем свой супер профессионализм.

И работы именно на камне, потому как холст и камень не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2016 в 19:46, Artmaster60 сказал:

"Право на критику имеет тот кто может это делать лучше, остальные имеют право на мнение"-(аксиома).

А кто вообще не умеет гравировать, но видит ошибки? Тогда как? 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте))это было год назад))

В 14 марта 2017 г. в 07:11, Rinca сказал:

Здравствуйте Мила! Работы отличные! У меня к Вам вопрос:вы работаете только кистью, а аэрографом пробовали? На мой взгляд он тонким слоем ложит краску и переходы дает более плавные...Кисть конечно в этом случае все равно нужна для прорисовки мелких деталей.

Нет, не пробовала) для фонов , думаю, вообще интересно было бы попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,Мила,видела ваши работы просто загляденье,стремлюсь к этому,но цветные ещё ни разу не делала,но спрос есть,вроде всё понятно,читала ваш форум 7 летней давности,вы не хотели давать название своих акриловых красок,т.к.искали что-то другое для работы.Нашли? Можете порекомендовать какие-нибудь краски? Чьё пр-во,сколько звёзд ит.д. Покрываете сверху лаком или нет? Вы очень много делаете цветных портретов живя в Краснодаре,неужели такой спрос? У нас в Саратове 1 раз в год спрашивают,но у нас и берут за такую работу 25-35 тысяч.Если не секрет вы сколько берёте за 30*40 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала весь форум,увидела про лак,что не используете его,и ещё интересно узнать у вас в Краснодаре круглый год что ли работа есть? Из-за долгого лета наверно?.Вот везучие,а у нас максимум 7 месяцев работа есть,начиная с октября дома сидим по апрель. Я думаю во многих городах такая проблема....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования