Перейти к содержанию

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Подскажите пожалуйста, как правильно обработать фото- пейзаж для Сауно. Я долго пыталась, но нет четкости и резкости на камне. Все сливается....Помогите, будте добры... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо просто взять любой пейзаж из форума, который уже обработанный мастерами знающими толк в этом деле и пробовать гравировать, если будет все нормально, тогда уже учиться правильно ретушировать под станок. Ну а если будут проблемы тогда искать проблему в настройках самого станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо сначала разобраться в чем суть проблемы, станок или неправильно подготовленная ретушь, а тогда уже ждать советов.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем что откликнулись. Проблем со станком нет, с ним я как-то лажу, а вот по поводу пейзажа.....деревья, кустики, листочки....как обработать их, чтобы все было читаемо. Отдельные березы, деревья я обрабатываю долго и мучительно, но зато потом на камне они смотрятся отменно, а когда их много и они на фото смотрятся слитно......если получиться скинуть фото, я попробую не знаю как тут у вас это делается...

Не знаю как фото скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сделай отдельные деревья на переднем плане, а задний не хай сливается. но конечно видеть нужно что ты имеешь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на фотке деревья? :party: За поворотом? 8)

Там кустарники только.

Возьми другую фотку с деревьями, и размером больше.

Напримэр:

f31f1e9ab227t.jpg 405b0176fe0at.jpg b7d542b9275ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования