Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эскизы 3д от


Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа в этой теме буду время от времени выкладывать мои эскизы которые я уже сделал,мне не жалко ,смотрите пользуйтесь всё равно на кладбише будет стоять,и будут фоткать кому не лень и выкладывать за свои работы.Если кому-то понравятся мои эскизы пожалуйста обрашайтесь ,помогу и идеями и эскизами.(конешно не бесплатно) .

За ранее извиняюсь за плохую визуализацию.Просто не хочу грузить комп.

5060cc51abf2.jpg

a1878d2ab340.jpg

296a0d2008ee.jpg

cf28e134e669.jpg

1274c15d1175.jpg

1532fd994e65.jpg

Вот ещё

1b317c1fa1bf.jpg

e8c6eabc35d3.jpg

08554b7fff6e.jpg

87ba91c62662.jpg

3fb73016f718.jpg

953fe0194d0d.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.Нидавно пришлось выдумывать комплекс.Заказчик хотел в 3d.Сам неумею.Делал эскиз в карандаше.Получилось.Буду иметь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвально. Раздача даром.

Прошу прощения за ложку дёгтя. Надо учиться ставить свет в сцене и делать развёртку фактуры.

Не расчитывай зто как критику, а как благое пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хорошим светом и фактурой приближённой к реальному визуализация слишком долгая (для моего компа) ,а так про это я писал в самом начале и заранее просил извинения.Поменяю комп обезательно учту эти моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные работы,мне все понравились.Очень хочу узнать сколько получает в среднем дизайнер за 3d проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные работы,мне все понравились.Очень хочу узнать сколько получает в среднем дизайнер за 3d проект.

Если идеи Ваши то 1500 р ,если придётся продумывать идеи самому (не менее 3-х вариантов ,в карандаше) то 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные работы, похвально.

Думаю, что недалеко то время, когда многим из нас придётся с этим МАКСОМ (который 3д) знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет армен.

Я тоже чуть замечу- со светом нужно поработать...Атак здорово..

Если есть желание, то пришли max файл сцены \ любой из последних\ мне через файлообменник или в почту. Я попробую поставить свет и если интересно то и анимирую...Просто так за ради интереса-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Андрей " колесо" за предложение ,как нибуть кину на мыло тебе сцену или сцены ,посмотрим что получиться ,но для начала напиши мне на моё мыло galstianarmen@yandex.ru .Сегодня опять выставлю несколько работ .

Вот эти работы в 3-х вариантах предлагал недавно одной заказчице ,прошу судить и жаловать.

Вариант первый:

b459989b039f.jpg

f9571f499060.jpg

Вариант второй:

552963bdb8ee.jpg

f39a585c04ec.jpg

Вариант третий:

76862fafe4c1.jpg

dbfd77ff341c.jpg

Вот и всё на сегодня ,заказчику понравился 3-й вариант ,прошу оценить работу ,сколько бы взяли бы Вы занеё примерно ,материалы покостовский и чёрный гранит карельский.Размеры участка примерно 2400*1800 мм.Высота стелл в среднем 1400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идеи Ваши то 1500 р ,если придётся продумывать идеи самому (не менее 3-х вариантов ,в карандаше) то 4500

Армен, я в шоке от цен :good: , сейчас объясню почему. Буквально недавно нужно было сделать 3д эскиз памятника.(может про иву читали) Стелла 190*90 , колонны, арка, пред памятником 2 ангела со свитками. Используется 3 цвета камня(чёрный гранит,белый и розовый мрамор) . Сам эскиз отрисован на бумаге, нужно было такойже сделать в 3д. В одной местной краснодарской 3Д студии насчитали..... 45тыс. :laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армен, я в шоке от цен :good: , сейчас объясню почему. Буквально недавно нужно было сделать 3д эскиз памятника.(может про иву читали) Стелла 190*90 , колонны, арка, пред памятником 2 ангела со свитками. Используется 3 цвета камня(чёрный гранит,белый и розовый мрамор) . Сам эскиз отрисован на бумаге, нужно было такойже сделать в 3д. В одной местной краснодарской 3Д студии насчитали..... 45тыс. :laie_16:

Если делать Ангела в 3д то это стоит этих денег,а если пририсовывать в фотошопе к камням фото ангелов то это легко,наверное в этой студии запросили вместе с ангелами в 3д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать Ангела в 3д то это стоит этих денег,а если пририсовывать в фотошопе к камням фото ангелов то это легко,наверное в этой студии запросили вместе с ангелами в 3д

Если иcпользовать контрафактные 3D модели (Еверmotion,CGAxis и т.п.),плагины для постановки света, коих полно в свободном доступе, плюс нелицензионное программное обеспечение (тот же Poser с безумным разнообразием модификаций его моделей),плюс приложить немного своего старания и умения, я думаю за день-два можно "смоделировать" практически любой по сложности памятник или комплекс и цена эскиза, соответственно, будет не такой уж высокой. Но, если же моделить все самому с нуля, это, конечно, потребует энного количества времени и некоторых творческих усилий, и как следствие, значительно поднимутся и расценки. Хотя, по моему мнению, 45000 - это немного наглость для региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d6adb6b6d36.jpg

Картинка в 3д на троечку, сделанная при заказчике примерно за 30 - 40 минут, и за которую он заплатил 800 р. По зтой картинке сделали памятник.

Если памятник делается у нас, а не где то на стороне, то и эти деньги заказчику возвращаются.

Такие простые сцены, и к тому же если клиент конкретно знает, что он хочет, сделать злементарно.

Другое дело если клиент говорит, что мол хочу чего нибудь такое... Приходится включать мозги. Но даже и после этого тут называют какие то не реальные суммы.

Может получиться так, что картинка выйдет дороже самого изделия из камня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования