Рекомендуемые сообщения

"С миру по нитке, голому рубашка." Спасибо за совет, насчет бассейнов я в курсе)

Эти два комплекса делались по бумажным эскизам, поэтому менять ничего не было возможности.

Да и бассейн будет только на первом эскизе, однако небольшой уклон в сторону входа планировался, на втором варианте никакого бассейна не будет, если конечно установщики не накосячат и угол наклона не сделают в другую сторону))))

Поделиться сообщением

@bas260586, на эскизе изображен эскиз семейного захоронения?

Будьте любезны, расскажите идею данного комплекса. А то я не совсем понимаю назначение огромного портала и забора из гранита...

Похоже на семейное, так как столик со скамейкой присутствуют, но находятся они в странном месте.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Худобиожник Э., там ещё воды много будет с листвой

после первой же осени и зимы будет копец...

Поделиться сообщением

Всем привет! В 3 D max не спец, но относительные навыки имеются. Хотел попросить у вас помощи. Как наложить фото на памятник? Буду очень признателен. Спасибо.

Поделиться сообщением

Сами модели довольно интересные. По рендерам скажу так, понимаю, что не хочется грузить комп, но создайте студию с правильным освещением. Или сделайте окружение. Один раз, а дальше в него можно будет подставлять новые модели.

Ренат!
Привет! Сделай файл на прозрачно фоне и сохрани в пнг. В максе натяни его на план.  Файл ставишь на дифуз и на опасити. В настройках опасити включаешь Alpha as gray. Не забудь применить)). Удачи.

Поделиться сообщением

Давненько никто тему не обновлял. Вот несколько моих последних работ...

Что скажете, коллеги?

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.