Перейти к содержанию

Эскизы 3д от


Рекомендуемые сообщения

прошу прощенья а тут всем можно выкладывать или это только армена тема?

я бы тоже на суд выставила парочку бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребятки , объясните пожалуйста, бедному и несчастному начинающему в 3демакс, как сохранять готовые картинки, что бы их было возможно открыть в фотошопе. ? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко - настраиваешь сцену, жмешь F9, сохраняешь отрендеренную картинку в нужном тебе формате, в нужном тебе месте. А вообще-то это азы, в нете полно уроков для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Цены у Армена нормальные, у меня примерно тоже самое. Для клиентов, разумеется. Вообще беру за проект деньги в случае, если изделие заказывают не у меня. Самое сложное придумать. А сделать картинку уже просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за проект беру не менее 10% предполагаемой стоимости или долларов 800-900, если стоимость сложно прикинуть сразу. Делаю проекты сам в Скетч Апе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разброс цен может быть большой... Главное - хорошая идея! Мои камни от 70 до (пока) 7400 т.р. Кстати, кто видел памятники из стекла-толстомера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

3d хорош тем, что клиенту можно показать то , что он хочет с любого ракурса.

Без такой картинки в принципе уже никто заказ не делает.

На картинке согласовываем и текст и портрет.

a81860b38983t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем проекте не маловато места под художку? Или надписи будут на вставочке,которая между стелами?

Компоновка и идея понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сердечках портреты, а весь текст бод вазой по центру.

Дмитрий, с проектом помочь могу, но немного позже. Где- то на месяц я под завязку. Напиши, чего хочешь сюда 123ct@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сердечках портреты, а весь текст бод вазой по центру.

Тогда да, классно должно получиться. Ждем готовый вариант :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1633cc65e3ebt.jpg

Такой эскиз согласовываем с заказчиком. Обычно на этой стадии заказчик просит подвигать текст, увеличить или уменьшить портрет

Вобщем вносит свою лепту и с его мнением нужно обязательно согласится. В принципе потом можно это учитывать не досконально.

а сделать как лучше ( ты специалист, тебе видней, у тебя опыт), но покивать головой и сказать, что с его мнением полностью согласны,

по моему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
6d3b76a6a3e1t.jpg

Заборчик классно смотрится. А вот столик можно было бы поинтереснее сделать. Везде какие-то изгибы присутствуют - и нна плашках забора, и на стелле, а стол ровный как обрубок. Причем, такая же ровная скамейка в глаза не бросается, т.к. в сторонке стоит, а стол по центру. Я бы либо ногу под него сделал фигурную, либо с самой столешницей повозился - каким-то неровным приплюснутым овалом сделал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане , давно здесь не был, работа работа и работа ,времени совсем нету , смотрю тема двигается. Для Рината : сугубо моё мнение , исполнение эскизов конешно отличное , видны текстура, тени ,отражение есть всё ,но!!! своих идей и решений в Ваших эскизах я не вижу. Другими словами ,техника отлично , композиция неуд.

А сейчас потихоньку буду добавлять новые работы. Работа первая . Просили заказчики подготовить проект будушего памятника, пожелания у них были такие :

1) памятник мальчишке который увлекался картингом

2) оформление всего участка

1b290e32ffb4.jpg

82bfc9ae6461.jpg

Прошу судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту работу делал в 2010 , эскиз так себе перебор с цветом, но в результате получилось достойно:

Эскиз

c1b418340078.jpg

А вот что получилось

f7c410c31462.jpg

b8087088197c.jpg

230f26935568.jpg

Прошу комментарии

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:1 с проекта. Когда проект в 3d, легче выполнит, потому что сразу видишь что и как нужно делать.

Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee9b3c091ab7t.jpg

b3059b9eb144t.jpg

стол со скамеикой в дольнейшем будет убиратся так как там запас на две могилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько работ сделанных по ранее выставленным эскизам:

2b58aa9217a4.jpg

433dee82cb54.jpg

2eee269e7c72.jpg

А вот ещё одна работа ,зацените делал прошлой зимой ,эскиз не выставлял , в 3д такой не сделаешь, картинку скульптуры скачанную с интернета клиенты привезли сами,остальное мои идеи,вырезал фигурку сам,полюбуйтесь что получилось, правда качество фоток телефонное:

33ca3be7b815.jpg

d054e9c2f09d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования