Перейти к содержанию

1 комп на 2 станка версии 7.1


fotosha

Рекомендуемые сообщения

1 комп потянет 2 станка версии 7.1?

Сразу оговорюсь тему искал с час точно не нашел поэтому тут пишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это тебе.

купить два станка и экоомить на компе? По опыту вижу что на двух станках должно работать 2 человека. Я на двух когда сам не справляюсь.Один человек будет ретушитывать на компе. а другой будет стоять в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый BOR как вы считаете что лучше ноут или настольный? Я к тому что взял ноут домой на вечер прыгнул в кроватку подключил планшет включил музыку налил в стакан сок RICH 8)) и сиди работай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кто любит дыню, кто арбуз. Дома надо чтоб глаза отдыхали. Комп дома нужен только для просмотра форума.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работаю одним ноутбуком с двумя станками. Правда у меня Граниты. Записал два раза программное обеспечение на разных дисках ,что бы не перехлестывались и вперед. И можеш сидеть и ретушировать правда от шума нужно затычки в уши, Жужат однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще беззвучно работают ...Да и как их услышишь ,когда Pink Floyd "The Wall " марширует :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

3 станка на одном компе(стационарный, не ноут)

все тянет

тормоза начинаются при включении 3D редактора, и то глючит, точнее тормозит, редактор, а не станки

и новые фотошопы тормозят жутко, поэтому ими не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования