Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Станок Зубр-300


Рекомендуемые сообщения

Напомните те условия, пожалуйста.

буру станок как человек не работавший на станке(даже не видел в глаза)работаю,учусь,тестирую,показываю результаты.

если резальтаты удовлетворяют мои потребности и потребности клиента станок выкупается.условия были таковы.

станок предлогался дать человеку не умеющему на них работать чтоб посмотреть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы приезжаете 4 марта, попечатаете на станке, разберетесь как все работает, станок для вас соберем в течении 3-4 недели и отправим транспортной кампанией и заодно договорчик заключим.

Для Александра могу предложить посмотреть и потестировать станок у КАМЕНОТЕСА в севастополе, это ближе чем к нам ехать, у него скоро станок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буру станок как человек не работавший на станке(даже не видел в глаза)работаю,учусь,тестирую,показываю результаты.

если резальтаты удовлетворяют мои потребности и потребности клиента станок выкупается.условия были таковы.

Мне кажется условия практичны. Только следало добавить, что:

1. испытания длятся ____ дней или до ___ портетов

2. Результаты все выставляются на форуме.

Глядишь таким образом потенциальные клиенты станут покупателями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы приезжаете 4 марта, попечатаете на станке, разберетесь как все работает, станок для вас соберем в течении 3-4 недели и отправим транспортной кампанией и заодно договорчик заключим.

так я не пойму по условиям..такие как были в прошлом году что я написал выше?

а если просто посмотреть тогда какой смысл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не пойму по условиям..такие как были в прошлом году что я написал выше?

а если просто посмотреть тогда какой смысл..

Раз мы обещали то готовы сдержать обещание, но что касается рекламы на форуме есть очень авторитетный покупатель чье слово думаю будет иметь хороший вес.

Я имел в виду Вы приедете со своими фотографиями, посмотрите как станок печатает, может вы изначально скажете фу какая бяка и не захотите брать, если вас устроит мы соберем вам станок это 2-3 недели и отправим Вам транспортной кампанией.

Шаг 0,25 частота 250 - эти параметры изменять можно?

Шаг задается любой с дискретностью 0,0125 мм.

Частота модели зубр-300 от 50 до 340 герц, на стекле и камне наилучший результат 250-300 герц, можете конечно задать и 50 герц только зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа-товарищи готов протестировать Ваш станок (имею большой опыт эксплуатации-гравёр.лазер.фрезер)

Приезжайте, тестируйте, камень дадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бырад, но если мы ко всем начнем со станком ездить то работать у нас времени не будет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать будем мы и предоставим Вам полную информацию

нас интересуют исключительно "параметры" оборудования-после чего будут компетентные отзывы для Всех форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мы обещали то готовы сдержать обещание

и все же все равно не понятно.если я приезжаю учусь у вас,далее вы мне присылаете станок как соберете,я работаю далее если все нормально выкупаю его.такие условия были.на этот вариант я согласен.просто сразу не могу заплатить такую сумму не видя за что и не зная станок.если согласны на это то могу хоть завтра выехать к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и имел в виду, только приезжайте не завтра а к 4 апреля, у нас очень большая загрузка следующие 2 недели и будет просто не до Вас, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и имел в виду, только приезжайте не завтра а к 4 апреля, у нас очень большая загрузка следующие 2 недели и будет просто не до Вас, к сожалению

я приеду.только не пойму по условиям.по тем что обговаривались я согласен быть у вас 4 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непонятно почему основные выставленые образцы выполнены на стеклах. Я понимаю конечно что стекол можно и просто так найти. Непокупать. Но лучше бы купить хотя бы плиток десять и зделать галерею. И не обязательно портретов. Как в принципе другие производители делают. И меньше было бы вопросов.
Я вообще рад как пользователь что появляются новые производители. Может какая то конкуренция появится. Но ваша презинтация станка опять неудачна. Вот возмите  Паннографа. Станок сам по себе жуть. Но образцы работ на высоте. Достаточно взять какую нибудь контрастную фотографию, гравенуть на ровной плиточки, поместь это в рамку и вот уже достаточно хорошая реклама. Особенно для незнающего клиента. И не обязательно вы его обманываете. Ведь станок может и действительно хороший. Главное как преподать. А ваша гравировка на куске стекла просто добила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! я не совсем разобрался на форуме, как и с кем связаться по вопросам станка? на всякий случай скайп: maier55i

хотелось по подробнее про станок и где вы находитесь

я в Саяногорске, Красноярском крае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чет все молчат-приказали долго ждать? Наверное столкнулись с нюансами опытной эксплуатации. Не завидую тем кто взялся за это дело за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы например работаем, на разговоры времени мало, головку немного пришлось модернизировать качество печати еще выросло, завтра выложу несколько гравировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования