Перейти к содержанию

Станок Зубр-300


Рекомендуемые сообщения

Станок заинтересовал, рельсы, ШВП, и вдруг почему то, зубчатые ремни, и в самом активном месте. Может я чего-то недопонимаю? Как управлять перемещением координат, через программу или есть альтернативный - внешний блок управления? Ну то что, портреты сделанны на стекле и керамограните, а не на, ну скажем, карельском кристаллическом зерне, это конечно к вам придираются, и аппладисментов точно не дождетесь. Но придирки обоснованны и озвученны, потребителю интересно и необходимо узнать возможности изделия с тем, с чем они работают. Станок действительно заинтересовал, слежу за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремни дают скорость а во вторых тишину работы, управляет станком микрокомпьютер, а персональный компьютер нужен толькодля загрузки изображений для печети. Если есть какие либо специфические вопросы касательно работы станка звоните по телефону и вам все расскажем а тут писать руке устает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управляет станком микрокомпьютер, а персональный компьютер нужен только для загрузки изображений для печети.

Ммммм, прям чудеса. Простите, возможно я не понятно спросил? Но я не об этом.

а тут писать руке устает

Вижу что устали. Кнопочки есть, чтобы двигать туды сюды печатную головку, вот о чем я спршивал ?

Еще раз, прошу прощения но раз уж тема создана.... я конечно мог бы в личку написать и позвонить, но.

А вот так? Просто интересно, ваше мнение. И почему производители не идут по этому пути.

e6c1bf7e3344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочки есть, а вот какая извините вам разница по какому мы пути пошли, зубчатая рейка даст свои геморрои например. Вам нравится как печатает станок? Если да то какая разница что двигает станком. Управление работой станка мы стараемся сделать как можно проще чтобы Вам бы легче работать. И главное станок не виснет и не останавливается во время работы, ни от неправильного заземления ни от скачков напряжения, как опцию можно станок оснастить источником резервного питания и тогда даже отключения энергии не будут страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот какая извините вам разница по какому мы пути пошли,

Ваше право, выбора пути по которуму вы идете. Мое право узнать как можно больше, для принятия каких либо решений, и отбросить, возможно ошибочные мнения если доводы производителя весомы.

Ваше право не отвечать. Я же в свою очередь, хотел поинтересоваться.

Вам нравится как печатает станок?

Да, выглядет хорошо.

Если да то какая разница что двигает станком.

Желание надежного, точного и безотказного, я не лишьнего пожелал?

Прошу прощения за моё желание пообщяться и назадавать кучу глупых вопросов. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного ремни при нагрузочной способности этого станка прослужат очень долго если не вечно, а точность позицинирования такая же как и винтом или рейкой, иначе не бы ло бы возможности повторные проходы делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание надежного, точного и безотказного, я не лишьнего пожелал?

На самом деле буржуйские приводы (Isel, если не ошибаюсь, поправьте, разработчики) очень точные и при минимальном уходе достаточно надежные. Если и вытянется ремень через 3-4 года, поменять его - дело копеечное в сравнении с заменой винтовой или зубчатой пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я об этом третий месяц толкую))))))))))))

Ни стекло..ни керамогранит...нельзя считать эталоном.Скорее жутким недорозумением.

А вот ежели сделаете на граните хоть десяточек крассивых портретов-я буду рукоплескать стоя ....

Только не 20*20 всё таки...а полномастштабных 30*40 и парочку по пояс....

Фото на граните чуть меньше десятка:

44c95737728ct.jpg

7dd844e9448ct.jpg f7ca3f8d3cf4t.jpg

16e32948fb1at.jpg 9127afcc3753t.jpg

3721a243f6bat.jpg 4dd60e325dadt.jpg

a80100091bc6t.jpg 598c39f2fa83t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку в сети скачали, масштаб да ркость контрастность подкорректировали и все.

А вот еще фотку забыли выложить:

e74f2cf36ab2t.jpg

И щас еще пару фоток допечатывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, остальные наверное плохо сфотографировались просто. Щас видео выложим, давно хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 -2 часа

Я уж думал пал в забвении АНАЛог )))))))))))))))

Вперёд ...в массы...

Народ торопись...покупай..живопись...

В целом представленные работы не удивили...

Всё как обычнно...поменьше обычных фотографий..побольше глянцевых ярок выраженных снимков...

У нас не аналог, у нас свой станок и свои алгоритмы печати работы и управления.

А по поводу впечатляет не впечатляет у нас складывается мнение о предвзятости чтоли какойто.

Мне кажется чего не напечатай всегда будут желающие сказать а чегото тут не впечатляет, а что именно хотябы пояснить можно было бы, то фотографий мало то фотографии ни те.

Может конечно в чем то я и ошибаюсь, тогда прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Каменотес уже получил свой образец и радостно гравирует?

А действительно, кто нибудь уже работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок, из ряда паннограф, брюлов, багус на которых можно гравировать только на плоских плитах, и не возможно засунуть гравировку вот в такие места

[hide=50]b5a9736bda88.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Каменотес уже получил свой образец и радостно гравирует?

))) ждёмс, как получу создам тему отдельную. где буду выкладывать сделанные зубром работы (все подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок, из ряда паннограф, брюлов, багус на которых можно гравировать только на плоских плитах, и не возможно засунуть гравировку вот в такие места

[hide=50]b5a9736bda88.jpg[/hide]

А там что изображение больше рабочего поля? Мне кажется врядли, портрет порядка 40х60 или меньше, так что огравировать его можно без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования