Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Gizmo-мои работы.


Gizmo

Рекомендуемые сообщения

Gizmo как всегда глаз радуешь и прививаешь огромное желание с камнем работать. Очень понравился ангел на обратной стороне стелы, прямо через века в роспись заглянул. Очень круто!!! Бабинцевой памятник очень понравился, прям видно что в охотку делал... Форма очень хорошая, прям то что нужно не вычурно и лаконично, действительно всё гениальное просто... Респект тебе и уважуха!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные работы. Резьба выше всех похвал!

 

Единственное, что резануло, это компоновка на Бабинцевой. Прилагаю свой вариант, как сделал бы я. Это лично мое ИМХО.

 

 

1.jpg

1.thumb.jpg.f4a562901e9fdc2e1cd94794c3a6a398.jpg

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

смотришь на Ваши работы, и думаешь, это точно камень??? и если да, то где взять такую волшебную палочку и книгу заклинаний
ВОСТОРГ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Крест супер вообще, если бы он ещё из целикового камя был... Но это так мои фантазии... 👍 👍 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо. На счёт пальчиков спорить не буду, со стороны, как говорят, виднее. Учту на будущее😊

Крайний памятник с деревом, как будет готов, сфоткаю. 120х140х8 и дерево на две стороны, с птичкой. Такого, вроде, ещё не резал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу выделить такой приём мастера как, резать дерево без привязки к его разновидности... 👍 👍 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gizmo сказал:

Главное, чтобы красиво было🙂

Считаю, что для камня очень подходит стилизация, натурально может сделать только сама природа👍

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6943361C-9923-4E1B-8058-2D97C9E39CF6.jpeg

Резал лет пять назад. Очень долго согласовывали форму и расположение лебедя с заказчиком, в итоге, вроде, получилось неплохо. Стилизация рулит

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования