Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Gizmo-мои работы.


Gizmo

Рекомендуемые сообщения

Камень - коелга. С украинским габбро никогда не работал, только карелия, но на нем, по моему мнению, руками сделать подобную резьбу будет гораздо более трудоемко. Здесь, в основном, резьба сделана скарпелью, а с ней особо по граниту не разбежишся. Если только на 90 процентов использовать фрезы и болгарку, а мелочь оставить под скарпель или маленькую бормашинку, можно позаморачиваться. А вот коелга - самое оно, не режешь, а удовольствие получаешь, хотя и не без недостатков, очень мелкие детали сложно исполнить - камень сыпется. Удачи.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась резьба по коелге.Высший класс!!!!Я попытался сделать подобное,но никак гладко не получается.Подскажи пожалуйста,может шкуркой надо шлифовать и отполировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак гладко не получается.Подскажи пожалуйста,может шкуркой надо шлифовать и отполировать?

Спасибо за отзывы. На самом деле резьба не такая уж гладкая. Хотя наждачкой немного подшлифовывалась, конечно.

fe7a0ad2b82f.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добротные работы! Действительно УРОВЕНЬ. Что тут ещё добавишь... Класс он и есть класс. :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замечательно! Побольше бы таких заказов, а то заказали три скульптуры, но чтоб без серых точек и разводов, так всё ещё Итальянский чисто-белый мрамор дожидаюсь. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Крест с голубями очень понравился!

Особенно решение с драпировкой, расположение голубей друг к другу.

Розы хороши.

Единственное, выпадают из общей композиции сколы в нижней правой части памятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпадают из общей композиции сколы в нижней правой части памятника.

Там немного не доделано. Слева тоже скала присутствует, кстати.

И спасибо всем за оценку.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет молодого человека спереди, пейзаж с ним же сзади. Если памятник не увезут, завтра постараюсь скинуть фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет молодого человека спереди, пейзаж с ним же сзади. Если памятник не увезут, завтра постараюсь скинуть фото .

хорошо)) мне интересно размещение... с такой резкой мало осталось на буквы... хочу увидеть как все получилось! наверняка интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования