Перейти к содержанию

Gizmo-мои работы.


Gizmo

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Gizmo ваши работы очень интересны, интересно узоры куда потом применили? На 6 фотке

Узора было почти 6 погонных метров, уехали в столицу. Кажется, что-то для оформления участка.

Еще вот нашел

ce877120e2cc.jpg

91b82efedbc6.jpg

0e478ecd2deb.jpg

e609a772c4af.jpg

Майкл жив, белка не моя

7d838e98f94e.jpg

880f49604cdf.jpg

2637d5909a0e.jpg

13912832b1a3.jpg

09c447b8241c.jpg

50ede8bac273.jpg

3cf38acb95b6.jpg

Радикал тормозит.... пойду прогуляю таксу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и кот помогает :)

дадада это Вася

если не секрет, сколько взял за работу за крест с узором?

Точно сейчас не помню, где то около полтинника, может 60. Только за резьбу( карельский габбро ). На фото крест еще не совсем готов.

Или имеется в виду мраморный, где енот? За него по-моему, тыщ 15 вышло, может меньше. Может, десять, не помню.

Сейчас в ежедневнике гляну.

За мраморный 7000, за габбро 50. Плюс босс получил столько же.

6a3b4850be1a.jpg

Если мне не изменяет память, памятник стоит во дворе Храма Св. Вмч. Димитрия Солунского на Благуше в Москве

Жаль фото не ахти... Установщики скинули с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узора было почти 6 погонных метров, уехали в столицу. Кажется, что-то для оформления участка.Еще вот нашелМайкл жив, белка не мояРадикал тормозит.... пойду прогуляю таксу

Работа крест на белом мраморе есть взглянуть это виноград? Все достойно все работы на всю страну считаю вас великим мастером

 

Подскажите из какого камня узоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхние два - не знаю, похож на крема марфил, а последнее фото - вот

da32a2c4458f.jpg

специально сфоткал, потому что ну очень плохо на нем резьбу делать, прессованый песок какой - то....

Это Вася, кот, который хотел, но не мог...

6032a6bf553f.jpg

Фрагменты иконостаса

7d3de063154c.jpg

39c99a3a669a.jpg

7599789945db.jpg

17a1b96aee4b.jpg

d99e4a2e8a02.jpg

61100154a855.jpg

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхние два - не знаю, похож на крема марфил, а последнее фото - вотспециально сфоткал, потому что ну очень плохо на нем резьбу делать, прессованый песок какой - то....Это Вася, кот, который хотел, но не мог...Фрагменты иконостаса

Здорово вообщем давно хотелось этим научиться заниматься, теперь задумался об этом ! Это настоящее качество работы и шедевры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolif1982

 

не надо нажимать кнопку ОТВЕТИТЬ,расположенную справа. Эта кнопка копирует,цитирует весь пост.

 

Пишите внизу и жмите ОТПРАВИТЬ.

 

Так вы не будете захламлять форум лишними,повторяющимся  фотографиями и текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolif1982

 

не надо нажимать кнопку ОТВЕТИТЬ,расположенную справа. Эта кнопка копирует,цитирует весь пост.

 

Пишите внизу и жмите ОТПРАВИТЬ.

 

Так вы не будете захламлять форум лишними,повторяющимся  фотографиями и текстом.

Руслан спасибо буду знать , только осваиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда столько енотов и вообще зверей?:)

Смотрел поэтапные снимки работы из небольшого блока про пенёк со зверями с раскрытым ртом, когда закрыл жене показал- ну точно своё отражение увидел:)

Удивительные работы, браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание работать с камнем так и чувствуется,гизмо,как рыба в воде,от этого легкость и доброжелательность!В общем выкладывайте и дальше ваши работы,это настоящие удовольствие видеть эти памятники,детали иконостаса и прочие вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования