Перейти к содержанию

ОХОТА РЫБАЛКА


Каюр

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Кудрявый сказал:

Вот почему у проктолога в кабинете все молчат. :clap:

Да ладно, старики обычно спрашивают у доктора-ну чо, не видать Красной Армии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Кудрявый 

да ладно?ты с теркой лазиешь?:lol:это же по нашим дням прошлый век.чтоб сейчас что то нарыть нужет Эквинокс как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан сказал:

И бульдозер

У нас, кстати по пашням многие гуляют, да в одних и тех-же местах встречаю.Что там можно найти кроме древней подковы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, zelenok сказал:

У нас, кстати по пашням многие гуляют, да в одних и тех-же местах встречаю.Что там можно найти кроме древней подковы?

шмурдяка всякого полно.

монеты которые не представляют ценности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, zema сказал:

шмурдяка всякого полно.

Оружие больше всех интересует и его в некоторых местах очень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого бабушка пожаловалась, что вода в колодце стала железом сильно отдавать.

Знакомый привез магнит - достал:  наган, штык, кучу ножей и проволоки. 

 

А по поводу металлоискателя.

3-е знакомых совмещали просто с прогулками на природу.

2-е занимались очень увлеченно (карты, походы, места городищ у музейных работников выспрашивали) и давно окупили все приборы, набрали коллекции крестов, монет, мелкого бытового металла 17-19 веков.

Но последние года два поутихли.

И закон изменился и времени не хватает - зарабатывать надо на основных работах трудовую копейку.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Филимон сказал:

Оружие больше всех интересует и его в некоторых местах очень много!

аккуратнее с оружием.даже если патроны с войны найдешь-запросто статья будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня студент летом работал, а сейчас в армию забирают. Так заколебал фотки присылать чуть ли не кажный день))) Отрывается перед армией. Всё хочу места спросить.

43778334_320688191858012_5277995575334782539_n.jpg

43778334_320688191858012_5277995575334782539_n.thumb.jpg.e305e5736a17a265528630caa83eecbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Каменотесов

класс!!!не знаю как у вас а у нас это правда браконьерство.5 кг улова-норма вылова разной рыбы на 1 человека

у нас сейчас перволедье.тоже с ума схожу.рыба клевала но очень мелкая.окунь.меня процесс просто радует.и спортивность ловли.ловлю исключительно хищника.без всяких наживок и насадок.балансир-ратлин-блесна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema 5 кг можно если ты член сообщества рыболовов или на платном водоеме. А так только 3 кг. можно., .. и то с рузрешенной длиной рыбы. В сутки.  Креветки - 1 кг,  Раков - 30 шт. ( не меньше 10 см ),  Рапанов - 10 шт. Мидий - 5 кг.

Один плюс если поймал трофейную рыбу на любой вес. И домой. )))

А браконьерство  это когда сети промысловые стоят по всему свалу на 500 метров с ячейкой 10 х 10, а в ней сом на 30 кг гниет неделю.А я его еще живым видел.  Просто сеть забыли ... уроды.  Или китайка в камышах, мелкая, .. в ней все под чистую с мальком дохнет... месяцами.

Или лед, задуха ... и тонны рыбы по дну валяются с бутылками и мусором,  а рыбнадзору по барабану. И город не ожидал,  как всегда,  " такой  ранней зимы " !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН 

у нас даже не членам:lol: 5 кг разношерстной.а так то правильно пишешь.длина определенныей рыбы и ее вес.ну как правило рыба то разная.поэтому и 5 кг.все что больше все равно браконьерство.поймают-нахлобучат.у нас обычно жерлиц ставят сотнями.ловить негде по первому льду.особенно когда только заливы схвачены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас вон потеплело у нас + 1, уже неделю. Днепр таит. Думаю окунуться разок зимой.

... уже третий год думаю. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КУДИН сказал:

у нас + 1, уже неделю

У нас))) Но вечно врут))холоднее всегда.

e45d60c0dd47.png

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный Руслан.гуидаков удалил.Наверно он их не ел,а только трепангов.А я гуидаков увидел на гео.нашионал по кабельному ТВ.Там мерикосы гуидаков вместе с трепангами на Аляске сетями ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования