Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы**FANTOCI**


Рекомендуемые сообщения

Да забыл добавить что некоторые работы второй а то и бывает третий проход в зависимости от камня делаю уже в таком режиме

я добавлю что меня никто не учил сам помаленьку дошел

3acd7f4033a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл добавить что некоторые работы второй а то и бывает третий проход в зависимости от камня делаю уже в таком режиме

я добавлю что меня никто не учил сам помаленьку дошел

3acd7f4033a7.jpg

Надо учитывать, что при таком режиме , когда ты возвращаешся а фотошоп и затемняеш картинку, я так понял для экономии времени. , при возврате в грейв формируется совсем другой набор точек. и полутени сильней сьедаются.Так как выбиваются одиночностоящие черные точки. Раньше я тоже так бил , второй поход только лицо. Сейчас бью полностью 2 прохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на камне правда качество не ахти фотика нет- потом перефотаю.

47f3fa6c1aa3.jpg

А чем ты натираешь отгравированое изображение?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Спасиба автору за ангела!

IRatW2nI.jpg

ООо.. знакомый ангелочек... только его это к резчику надо... чтоб вверху полукругом сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее впечатление от всех работ..."...на камне не осталось живого места...."

В нашей местности людям нравится чтоб всего и побольше, я постоянно с обратной стороны делаю пейзажи 30минутки березка, лесок тучки. Я не понимаю когда человек платит за полировку и потом платит деньги чтоб её потом забить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже добавлю- в нашей местности камня валом, может поэтому вся суть работ заключается в художественное оформление,

а не просто показуха камня - да и как можна по другому... :hmm:

Ну очень нравится єта работа в Коростишеве - ну как ее можна сделать по другому?

327zuQT2.jpg

или так

9aQ2tmAU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересная работа памятник девушки Козловцева, но шрифт лучше делать станком.Ручной для такого памятника грубовато смотрится.

А что за камень- Буки или местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не купили бы у нас такие памятники никогда. Что заказывают так это: вероисповедание, Ф.И.О.,дата рож.,смерти, свеча, роза, эпитафия. Обратная сторона - редкость. И предложить вроде есть что. Наверное скромность. Для меня памятники очень забитые всякими красявостями и картинками, ну цыганьщина... Извините если обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования