Перейти к содержанию

Помощь по работе с оборудованием Rabbit


Гущин Александр

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Флаг в руки. Потом и нам покажете потрясающие результаты? Хотя я знаю мастеров, которые купили лазерный станок, а портреты набивает ударно - гравировальными. К чему бы это, ведь на лазерных скорость изготовления портрета разами быстрее?

Работаю на лаз. набиваю портреты и никакой доработки не требуется см. мою стр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблемка есть. на кролике HX-1690SG. Вдруг ни с того ни с сего начас смещать слои при резке, а потом вообще с проги LaserCut 5.3 перестал загружаться заданиями, что за диво такое? Говорят, что надо прогу переустановить. Вроде нашёл но что-то она неправильная какая-то. Ещё говорят, что надо перепрошить ему мозги с флэшки... кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачков напряжения не было? LaserCut 5.3 скачайте http://interlaser.ru/files/category/3-laserpo.... только нужно запомнить шаговые параметры, которые написаны вверху...у Вас они свои...

19f910a144ae.jpg

и скажите еще какая у Вас стоит мат. плата?? пишите на ya.alexlaser@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я так понял что народ относится скептически к лазерной обработке камня, в частности гравирование портретов!? Интересно почему? Я думаю наврядли тут дело в качестве, больше я думаю в консервативности нашего народа))) Я вот изучаю тему лазерных технологий и пришел к тому что нужно ударить по ним, ибо они быстрее и на сегодня уже дешевле!!!

Что вы можете опишите пожалуйста? Я имею ввиду Любая помощь в настройке оборудования Rabbit, комплектующие и многое другое....

Да народ просто еще не готов, в большинстве случаев, заморачиватьсяя никто не хочет, но есть одна проблема в этой обработке - хорошая ретушь и все.. Остальное можно за месяц освоить и так руку набить, что ручники и механики просто оближуться, да себестоимость в 20 раз ниже так что за портрет адекватно не более 1 руб. брать, я вообще делаю все портреты в подарок к покупке памятника. народ ажно визжит от удовольствия  а за картину размером 1 кв.м  беру 3000 руб. работы 2 часа неужели мало  1,5 т.р. в час. сейчас у меня уже три гравера и ни разу не пожалел правда и механка не стоит но лазеры люблю больше)))

Проблемка есть. на кролике HX-1690SG. Вдруг ни с того ни с сего начас смещать слои при резке, а потом вообще с проги LaserCut 5.3 перестал загружаться заданиями, что за диво такое? Говорят, что надо прогу переустановить. Вроде нашёл но что-то она неправильная какая-то. Ещё говорят, что надо перепрошить ему мозги с флэшки... кто-нибудь сталкивался с таким?

Скорее всего напряжение скакало, программу если она у вас со станком шла ставьте оригинал, а вообще Александр прав, что параметры вашего станка надо смотреть да и еще avto datum лучше все же с галочкой сделать так как в этом случае потом не надо искать точку начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования