Перейти к содержанию

Какой станок купить


Рекомендуемые сообщения

Недавно видел ретуш под сауно на украинское габбро. Ретуш проще чем под мой Гранит. Но Один мой станок настучал больше 1000 часов без отказов и поломок, я на нем учился. Второй уже настучал 300 часов. Сейчас работают оба. А как обстоят дела в этом плане у Сауно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного неправильно выразился. Счетчик стоит в программе , и открывается в диалоговом окне. в компютере У сауно он тоже должен быть.Иначе как они узнают сколько станок проработал при предоставлении гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, что спор бесполезен, во-первых - это не спор, а во -вторых - это диалог, рождающий истину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gal40nok, Николаев у вас под носом. Поедьте туда , люди вам покажут, раскажут и сами поймете что Гранит ето надежная техника, которая не подведет. Они всегда в skype, телефоны у них не выключаются и всегда получите компететный ответ на ваши вопросы. За год работы никаких проблем - тфу-тфу-тфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, что спор бесполезен, во-первых - это не спор, а во -вторых - это диалог, рождающий истину!

Это диалог у которого нет логического конца. Попробуй в таком диалоге определиться какой тебе станок купить? Мозги высохнут, а решения не найдёшь. Так что какая польза? А может всех волнует вопрос, какой станок купит твой конкурент? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мужчины! Помогайте, кто чем может. Приобрела наконец-таки станок-первый Приволокла на себе его домой, теперь нужна помощь профи, то есть вас.

С чего начинать? , то есть мне нужен полный ликбез " для особо одарённых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, умею ли я играть на скрипке,

потому что я ни разу не пробывал :good:

В инструкции к 6.3 кажется был рекомендуемый диапазон параметров А2 300-450 Амах 650-800, кажется.

А2 - полутона, Амах - белый.

Запусти на пробной плитке градиент, и подбирай параметры.

Выставь фотки проб, чего-то подскажем...

Настройки каждого магнита индивидуальны.

По 7.1 толком ничего сказать не могу, потому как работаю 6.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало зайди в темы сауно и перелистай "Сауно-проблемы со станком или настройками " , там их всего 39 страниц, а потом остальные , все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите какой станок купить для выполнения гравюр на различных материалах. Чтобы и на пластике, и на камне, и на стекле, и на металле. Понимаю, что чем универсальнее станок, тем он хуже, но не хочется покупать несколько. Просьба отечественные не советовать. Бюджет до 50000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству расходникам:

На стекле лазер,

на пластике фрезер,

на камне гравировальный.

Какое направление оновное , такой и выбирай.

С таким бюджетом можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итальянцы делают РусКар когда-то выкладывал с польской выставки фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надо посмотреть в сторону итальянских cielle. По камню не очень интересует. Нужно чтобы по меди и серебру мог. Обязательно в 3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите какой станок купить для выполнения гравюр на различных материалах. Чтобы и на пластике, и на камне, и на стекле, и на металле. Понимаю, что чем универсальнее станок, тем он хуже, но не хочется покупать несколько. Просьба отечественные не советовать. Бюджет до 50000$

Кстати зря Вы так про отечественные станки

Не вдаваясь в причины такой ситуации, производимые в россии или на украине станки, основанны на принципе ударной гравировки, ПОКА не имеют аналогов в мире. Это еще не говоря о том, что они объективно дают гравировку на монументах лучшего качества ( гравировка, сделанная алмазной иглой, вылядит лучше чем лазер, который просто прожигает верхний слой камня, оттенок ярче)

я наблюдал на последней всеамериканской выставке попытку одной американской же фирмы выкатить станок , основанный на ударной гравировке, но выглядел он весьма убого и был далек от законченного продукта

Впрочем, если гравировать на пластике-это одно из условий, то вам по любому нужен лазер.

Если Вы не ошиблись с лишним нулем в вашем бюджете, то за такие деньги можно влять, например, станок с рамой портального типа (то есть туда можно бегемота загрузить прижелании), например фирмы Vistek.

Вообще, все зависит от того, где Вы физически находитесь. Если в СНГ, то я не представляю как вы будете окупать такое дорогое оборудование

Если в северной америке, то напишите мне, я набросаю контактов и идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько сайтов, которые делают станки под заказ. Не в целях рекламы, а для информации http://www.purelogic.ru/ http://cncmasterkit.ru/ На втором сайте вполне приличные и недорогие станки. На первом более красивые. Смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поправлю сам себя. Гравировально-фрезерный станок для гранита, и чтобы качественно получались портреты и изображения? Или лучше для гравировки изображений брать отдельный станок? Ведь, наверное, универсальность станка влияет на качество выполняемых функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования