Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какой станок купить


Рекомендуемые сообщения

Эх, блин блинский, решил купить станок 

   Помогите советом, люди добрые ...

Однозначно покупай Зубррррррррррррррррррррр :laie_16: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, уже не первый раз читаю такие заявления. Вам Софт что откаты за рекламу даёт? )))

Может лучше написать однозначно БАГУССССССССС? А лучше  2 для надёжности. По логике точно также звучит эта фраза.

 

Однажды я пытался помочь в выборе и из меня сделали гада который лезет в чужой карман. Так что ребята или в личку или сами определяйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал по совету форумчан про "Зубр", будет покруче чем "Сауно", да и поменьше самопиара в инете,  но и подороже соответственно.

А что Тёха скажет ?


Подумал тут ещё - на самом деле нет цели купить самый технически совершенный станок, работы будет не много, тут главное соотношение потраченных денег на результат. Опять же, сам то я отремонтирую и настрою любой станок, а вот квалификация моих работничков  не очень ....

Предлагаю тут "Брюлова" недорого, но как то не очень, судя по описаниям ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюллов, простой ка "две копейки", для начала подойдет, но только для портретов. Ретушь проще делать, так как только битовый формат поддерживает,  соответственно в основном делаешь ее контрастной, ну и в связи с этим ограниченность по качеству портретов, в плане тональности, короче в основном белые блины :)). Если клиенты не "искушенные" прокатит, на некоторое время.

Глубина пробива для текста маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал по совету форумчан про "Зубр", будет покруче чем "Сауно", да и поменьше самопиара в инете,  но и подороже соответственно.

Зубр дороже сауно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там скидками меряются )))))))

 

Официалом цена одна..а там сколько наплакаешь в жилетку..может выйти и дороже/дешевле.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, лучше брать станок у того производителя, который обеспечит хорошую техподдержку, гарантийную и послегарантийную. Чтобы потом в разгар сезона не психовать,  и не искать советы на форуме, в разделах "проблема со станком" , если вдруг что-нибудь поломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубр дороже сауно?

       Сауно График-3КП" рабочее поле 40х60см  ***********

       Зубр 300м  Рабочее поле 600мм Х 400мм  **************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо брать с таким рабочим полем, это мучения при работе, сто раз потом пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Сауно График-3КП" рабочее поле 40х60см  *********.

       Зубр 300м  Рабочее поле 600мм Х 400мм  *************

Мы специяльно для вас можем собрать за ************** с ним не будете мучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы специяльно для вас можем собрать за ************, с ним не будете мучаться

Ну вот, уже приятно, во первых  что представитель производства  откликнулся, во вторых что и ценник пододвинул и поле станка расширил :)

 

Позже я уберу цены))))))))))))))))))

Сделал всяк случай скриншот чтоб не съехали :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока софты добрые и я спрошу;)  Рабочее поле 900мм Х 600мм за скока соберете?  :aah:  а то мой станок отъехал, собирался в ближайшее время  Ваш станок брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования