Перейти к содержанию

а кто из нас откуда?


evgeniy

Рекомендуемые сообщения

А я из Белгорода, это на границе с Украиной (Харьков),, и у нас самый замечательный город в России...особенно летом, а ещё, а ещё я женюсь через 2 дня!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится жить там где я живу

И мне тоже..Люблю свою Сибирь , и не большой уютный город, горы и реки..

Хоть и зима по полгода..но лето и у нас бывает! (даже очень жаркое ...иногда)..главное не пропустить этот день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МигельАнгело прими мои поздравления (соболезнование)

ты обретаеш семью, но теряеш свободу

ах сколько девушек прекрасных а ты женат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Белгорода, это на границе с Украиной (Харьков),, и у нас самый замечательный город в России...особенно летом, а ещё, а ещё я женюсь через 2 дня!!))))
Эх, мОлодежь... А у меня через два дня тридцатилетие семейной жизни :hmm:

.

Поздравляю вас, ребята!!! :aah::hang3::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже..Люблю свою Сибирь , и не большой уютный город, горы и реки..

Хоть и зима по полгода..но лето и у нас бывает! (даже очень жаркое ...иногда)..главное не пропустить этот день!

у тебя Галюня как у Бредбери, все лето в один день?)

п.с. Симферополь, Крым :aah::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я из Набережных Челнов...зарегистрировалась буквально вчера, много нового клипарта для себя нашла, поделилась своим....вероятно я тут одна из Татарстана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорово! Отовсюду есть. Я могу сказать, что я живу в Тамбовской области на берегу реки Вороны. Но была в Башкирии в Уфе. Оччень понравилось. В Татарстане - г.Бугульма, Белгород - действительно красивый город, Харьков, Ростов, Тула, Майкоп, Туапсе, Тольятти, Самара....и т.д. Везде красиво и хорошо. НО ДОМА ЛУУЧШЕ! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята сам я из Оймяконского района республика Якутия, а сейчас живу в городе Череповце Вологодской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тридцать семь лет прожил в Москве, три последние года Республика Коста-Рика, Центральная Америка. Сан-Педро де Барва де Эредия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 16 лет жила в Татарстане, в Нижнекамске. Потом уехала в Нижний Тагил учиться. И уже 14 лет на Южном Урале, от нас до Уфы рукой подать, 1 час на машине. У нас горы классные, на Аджигардак горнолыжники со всей России приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Ужгорода (Закарпатье, Украина). Область граничит с четырьмя странами (Венгрия, Словакия, Румыния, Польша). Приезжайте в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мангистау г Актау раньше назывался г Шефченко им Тараса Гр Шевченко украинскии поэт, он при царе был в ссылке в наших краях. город омывает Каспииское море. Зимой прилетают лебеди, весной улетают.их горожане приучили ,специально для них сердобольные горожане варят разные лакомства. Летом до середины сентября купальный сезон пляж.05d74f98a13e.jpgURL=http://www.radikal.ru]f56827464478.jpg[/url]56dda48d0def.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же похоже Я буду первым из

К О Р О С Т Ы Ш Е В А

Там вырос,провел юность,женился, освоил все основные специальности камнеобработчика (что можно ещё освоить в Коростышеве),закрепил практику в

КПИ (Киевский Политехнический Институт)тогда, стал горным инженером , живу в Киеве,фирмы под Коростышевом в год наезжаю 60-80 тыс.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования