Перейти к содержанию

а кто из нас откуда?


evgeniy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Я родилась и выросла в Кабардино-Балкарии.Там же родились мои детишки.Пять лет назад переехали во Владимирскую область.Весь год тоскую по родной Кабарде,а когда приезжаю туда в отпуск-очень хочется назад во Владимир.Ну и кто я после этого!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из Белореченска Краснодарский край Россия родом из грузии г.Поти здесь с 1993 ни родины ни флага. Тружусь на благо себя семьи и близких. К стати 3 марта женюсь, прощай свобода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жил в Белореченске когда то.Еще жил в Екатеринбурге учился в Архитектурном институте,жить на Урале нравилось,когда то в 90-е годы временно опять приехал в Казахстан.Вдруг мне парню с Уралмаша предложили попробовать нарисовать портрет накосячившего ,бухаря художника,и зря предложили не учли что я быстро во все вник и открыл фирму.С тех пор работаю на себя в этой сфере.Родные все давно уехали из Казахстана,живут в Москве,ждут ,уговаривают перехать.Один я здесь,держит работа,мое имя,наработанная точка и все во что вкладывался многие годы.Купил недавно квартиру в Москве,сбылась мечта идиота..Еще бы уехать и не жалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родился и вырос в р. Татарстан Дрожжановский район, закончив школу в Чебоксары учиться поехал, сейчас в Ульяновске, думаю переезжать больше не буду :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко: сам немец, родился в Киргизии, учился в России, служил на Украине,там же и припарковался :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Ужгорода (Закарпатье, Украина). Область граничит с четырьмя странами (Венгрия, Словакия, Румыния, Польша). Приезжайте в гости!

Тогда я вам серьезного конкурента делаю. :biggrin: Брат жены с Батьева. Летом у меня подрабатывал и наблатыкался каменотсному делу дай боже. В этом сезоне будет осваивать портреты.На следующий год будет открывать свою мастерскую, а мастер , поверьте, он будет хороший, я буду помогать.

Сам я родился в Горьковской области, живу теперь Нижнем Новгороде, учился в Самаре, был в Ужгороде- хороший город, красивый (почти все Закарпатье объездил)...Вот моя вся география походов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Украины, село Колодежное возле г. Ковель. Это родина украинской поэтессы ЛЕСИ УКРАИНКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

а у меня все в аватаре сказано. Название города по татарски: "Вытекающея из оврага". Если кто в гости приедет приютю. Сам ездил в Украину и спасибо добрым людям, все мы человеки, а роздор в политике.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все в аватаре сказано. Название города по татарски: "Вытекающея из оврага". Если кто в гости приедет приютю. Сам ездил в Украину и спасибо добрым людям, все мы человеки, а роздор в политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из Костопольского района, село Берестовец. Вид из офиса на отработаный кар"ер 85d8ce95f04d.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России наверное не знают где этот Костопольский район. Кстати Жириновский хвалится , что он родом с Костополя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис,

Почти полтора часа Владимир Жириновский с интересом изучал архивные материалы магистрата города Костополя. Из них следует, что его дед Ицхак Эйдельштейн был известным в округе промышленником и уважаемым человеком. Он имел свою деревообрабатывающую фабрику, где работали 200 человек. На ее территории функционировала железная дорога, по которой отправляли в Европу готовую продукцию.

Как полагает сам Жириновский, его дед, бабка и тетка с дочерью погибли именно во время массовых расстрелов в Костополе. Только отцу удалось избежать страшной участи. В начале войны он оказался в Казахстане, женился, и в 1946 году у него родился сын Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфовфй вид. Там наверное и вода чистая и рыбы полно?

Вода не просто чистая, вода очень чистая. Рыба есть но главная достопримечательность - раки.

А вид на офис можно увидеть?

Руслан, обрыл все фотографии, и ничего ненашел. Ссори. Исправим.

В России наверное не знают где этот Костопольский район. Кстати Жириновский хвалится , что он родом с Костополя.

Так это правда.

Кстати он эту лесопилку, от которой разве что осталась часть територии и воспоминания в архивах хотел забрать, по крайней мере грозился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отмечусь - я из Харькова, первая столица Украины. Судя по теме смотрю нас украинцев здесь много, рад что мы таки вездесущи (одно с) :aag:

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования