Перейти к содержанию

baro(мои работы)


baro

Рекомендуемые сообщения

А я и учусь до сих пор,  baro. А ты ???  )))

Мне то же нравятся работы ЛУЧШИХ мастеров Осетии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, baro сказал:

я тоже учусь...(мне нравится и хочется учиться)

Очень приятно. Так ты покажешь свой максимум на сегодня. Стоять на месте не хорошо, согласен ? Критика всем нужна и мне тоже.

Конь ленивый становится и своенравный, если его не шпорить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, КУДИН сказал:

покажешь свой максимум на сегодня.

все показано-тему полистай....что больше понравится-,то и считай максимум на сегодня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, baro сказал:

все показано-тему полистай....что больше понравится-,то и считай максимум на сегодня..

Я все посмотрел еще до того, когда первый раз тебе написал. И второй раз посмотрел сегодня. Увы, скорость не красит твои работы. 

 А ты больше не гравируешь портреты ? Что то новое посмотреть можно ?

Может я покажусь назойливым, но посмотри - нам всем нравятся работы мастеров Осетии. но мало кто решается потратить на много больше времени и постараться сделать что то похожее на их качество. Сейчас откинь проблему оплаты. Я уверен, что когда то те же мастера били портреты не лучше нас и зарабатывали копейки, но за многие годы добились всеобщего признания и уважения.

У тебя есть потенциал, свой стиль, ( этого не отнять ). В сутках 24 часа. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ???

Не горячись, подумай и не отвечай ))) Выбор за тобой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

@baro , качество съёмки страдает , хочется разглядеть твои работы , но не видно ничего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ух-ты! Лицо очень классно получилось, и глаза и бровки и губки и щечки, мне нравится, очень выразительно, и пуговичка на кофте прям аж светится. Вот только кофта с фоном сливается. Думаю, можно было или фон не такой светлый делать на засвеченной стороне или кофту чуток темнее и немного плечи бы продлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎06‎.‎2017 в 16:21, Филимон сказал:

на волосах это паутинка или

это овещение отдельных волосков такое....поймали в себя свет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дА,  уже твой стиль ни с кем не спутаешь )))   А  кофта уходящая в фон, я подумал, а почему бы и нет, как прием интересен по своему.  уходя на второй план без контуров, выделяет глаза.

В 25.05.2017 в 06:49, Руслан сказал:

Ну отправить не проблема-будет ли там толк-это тот еще вопрос))))

Руслан,  я вроде раньше писал отзыв на работу " Яночкина " .  Если кому, что не нравится, Прошу писать, я пойму.

У меня хорошая память. Это была не лесть @baro , а уважение к твоему труду.  Мою оценку твоих портретов ты знаешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования