Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

baro


baro

Рекомендуемые сообщения

Классная идея с фурой - свежая. Вот где-то снимаешь шляпу перед мастерством, а здесь за индивидуальность. Всего лишь требуется человеку огранка временем и опытом. Идет своей дорогой, не копирует, экспериментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 922
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • baro

    399

  • ermosha

    37

  • zelenok

    33

  • Могучий

    32

Идея была еще интересней(на мой взгляд): хотел сделать фуру,выезжающую из тоннеля,а вверху-скалы(колотый камень). Но заказчица захотела деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губной помадой,'ирин@' :laie_16::good:

А если серьезно,то в данном случае это не важно. Смотрелось нормально и без замазки. Просто хотел глянуть, как будет ,а вылизывать полировкой не было ни времени ни желания. Делал в авральном режиме-на одном дыхании.

Если интересно чем конкретно- сам не знаю.Дали какую-то чепуху в банке(может замазка какая силиконовая).Вобщем для этой цели можно было использовать что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу черепахи,видел в подмосковье в магазине для ландшафного дизайна подобную штуку(улитка) стоила 9 т.руб.Кстати сколько времени занимает эта работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу черепахи,видел в подмосковье в магазине для ландшафного дизайна подобную штуку(улитка) стоила 9 т.руб.Кстати сколько времени занимает эта работа?

Делал за три подхода. Примерно часа по2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная беда авторских работ это реализация.Такое дело поставить на поток сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал подставку из камня для скульптуры из дерева

Камень очень красивый- черный с красными прожилками и разводами.

813ca925f377.jpg

Камень с деревом хорошо сочетаются ,помогая и дополняя друг друга.

842d13e953f4.jpg

972e5628866e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво получилось.А птичку сам вырезал?Тоже хочу попробовать из дерева что-нибудь ,да не знаю каким инструментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво получилось.А птичку сам вырезал?Тоже хочу попробовать из дерева что-нибудь ,да не знаю каким инструментом.

Да сам. Из дерева попробуй. Очень поможет переходу на камень. А инструмент минимальный: топор, нож-косяк и пару стамесок. Это можно найти на барахолке.А дальше сам поймеш какой инструмент нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Разживись прямоточной машинкой (если таковой нет), уделяй побольше внимания деталям и всё будет тип-топ. :good:

Извените, я тут новенький, объясните неграмотному,что есть прямоточная машинка! Я работаю год,болгаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы не плохие ,мне нравится черепашка. Если можешь выставь побольше размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные работы, Подобное из камня сделать возможно, но очень хрупко. За стеклом хранить придётся.

Я имею ввиду не копию, а состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прикольная чабчерка.я тоже все памятники только болгаркой режу.на большее начальство не расщедривается :hmm:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная чабчерка.я тоже все памятники только болгаркой режу.на большее начальство не расщедривается :hmm:

Болгаркой это только начало. Будет более тонкая доработка. и полировка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования