Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

baro


baro

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Филимон сказал:

Тема подставки и цветника очень понравилась

Я всё-же в не глубоких полированных лентах сделал-бы, и колоть проще, геометрия на месте и вид несколько иной, а цена вообще копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 922
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • baro

    399

  • ermosha

    37

  • zelenok

    33

  • Могучий

    32

Потоковая модель и  уже растет в ширину :-) как семечки щёлкают честное слово !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baro ни раз обращал внимание на живописнейшие сколы с лица стелы, сделанные одним из самых варварских и опасных в работе способов, зачастую обращённых в вязь великолепных роз.

Ты и в правду специально рвёшь кромки шпунтом на полировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2017 в 06:48, zelenok сказал:

Эх, по выше-бы всю эту красоту поставить.

В виде полированной перемычки, хотя бы в 20 см высотой.

В 19.08.2017 в 08:55, nmzay сказал:

Крест, портрет и надпись сделаны очень близко к друг другу.Я бы их растянул.

Очень правильное замечание. Но его правда не слышит словоруб.  Места много пустого в низу осталось. И во второй работе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КУДИН сказал:

 Места много пустого в низу осталось

да нет...оно не пустое-оно выполняет свое назначение... мне нравится-когда остается свободное полированное пространство....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить baro .. у каждого художника свое видение. И если это кому то нравится и заказывают еще, то значит вы достигли своей красоты и в этом востребованны. Мы лиш говорим свое мнение, как бы сделали мы. И не факт, что у нас получилось бы лучше. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет рук-их там нет ...это мое видение...все пропорции и анатомия искажены...поза не естественна и реальный перебор с крылом на последней работе...baro) ничего личного и без обид-это реально мое мнение...я понимаю -такой стиль...но он мне чужд ...нет чистоты линий все в сколах(даже на кромке подобия драпировки)....эта работа на мой взгляд не закончена... общем при виде твоих творений у меня двоякое мнение-либо это за копейки либо за 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится стилистика baro , именно эта игра фактур, нарочито гротескные образы, где с наименьшим количеством штрихов мастер может показать тонкость и воздушность замысла и перемешать с жесткостью колотого гранита на полировку, а потом превратить это в розовую вязь-вообще отпад для меня, так колоть вообще табу для каменотёса, а он колет и местами наотмашь :)

Фигуры у ангелов baro уже обсасывали и пришли к выводу что так надо и вы ничего не понимаете, думаю надо смотреть в целом на композицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, evgeniy сказал:

ничего личного и без обид-это реально мое мнение

евгений,какие такие обиды?-все нормально...я рад любым коментариям.    продолжай пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, usoltsev сказал:

пропорции искажены

да не искажены пропорции... они вытянуты в определенной кратности. это как,например, в рельефе-пропорции ужаты по толщине кратно друг другу,и если соотносить,то коэффициент кратности будет равен-что в реале,что в рельефе..(не знаю-понятно обьяснил,или нет...)

   Да я это делаю сознательно,потому что так мне нравится и хочется... потому что этот прием позволяет мне оптимально решить множество факторов заказа.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsev дружище,я не обиделся -я обьяснял себя...

п.с. ни в коем случае не умаляю конкретный реализм... совсем наоборот-именно от него(академизм-основа визуальных искуств)  мои попытки "искажения" пропорций бывают успешными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1 час назад, baro сказал:

56 кг.

Отличный вариант поупражняться , а размеры какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поупрожнятсь не получится 

Очень скользкая при первой возможности соскользнет улетит и разобьет зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Руслан сказал:

Хрупкая же...

Да верно...старался делать ручку на оптимальное распределение сил.  качок предупрежден,что кидать не надо.

2 часа назад, vadim сказал:

Поупрожнятсь не получится 

Получится...уже получилось..испытания прошли успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования