Перейти к содержанию

РАБОТЫ В ЦВЕТЕ


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Выходной день, у нас идёт дождь, сделал небольшую подборочку работ. Девочка в шляпке на габро, остальное на базальте. Зацените.

9392b3d0957et.jpg a6187884de13t.jpg a7842b44d5aft.jpg

a92260966e5at.jpg dfc37c8b3d1dt.jpg 33630c7900e9t.jpg bcbb1f32c150t.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Если сам все делаешь - могу предложить подработку за пределами Украины :P хотел предложить Белоснежке, но она куда то пропала :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

День добрый, я здесь новенький и плохо ориентируюсь на сайте.....оцените мои работы(работы ручные)

post-1145-1250855571_thumb.jpg

post-1145-1250855602_thumb.jpg

post-1145-1250855672_thumb.jpg

post-1145-1250855856_thumb.jpg

post-1145-1250855571_thumb.jpg

post-1145-1250855602_thumb.jpg

post-1145-1250855672_thumb.jpg

post-1145-1250855856_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся работы . Аккуратно, качественно и неплохое цветовое решение на пейзажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мне попал в руки диск с работами неизвестного мастера не могу не показать его Вам.....извините не могу загрузить фотки...... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота спасёт мир. Круто.

Увидит человек с неважным настроением такое, и настроение его улучшится, цепная реакция гав-гав-гав прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e9a9586f57dt.jpg 2cb5d9cb3ed9t.jpg 52bc58bb1433t.jpg

5ff4be905fd7t.jpg 7715d8c80832t.jpg 64a8fc43819at.jpg

8dd117b5c0e2t.jpg 29b65063f28bt.jpg 043f5889738bt.jpg

4c7bbc663778t.jpg

для меня это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ...просто балдею от работ

ИСЧЕРПАЛ ЛИМИТ..... добавлю ещё, коль народу интересно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, по-моему портреты не были выгравированы.Они просто прорисованы ,может быть на заранее снятой полировке.Зерна нет вообще!Это видно при увеличении.Зерно есть на фоне и на одежде, и то не везде.

Работы впечатляют.Давай ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал Богдана, стал смотреть внимательно.

Однажды на выставке видал, что на памятник приклеивают каким-то макаром очень хорошего качества полноцветную плёнку.

Похоже здесь тоже самое. Где-то только лицо и руки, обратите внимание на резкость лица относительно всего другого

85d57c00f837t.jpg , здесь лицо и рубашкаf18dcc681ba8t.jpg.

Здесь, похоже, наклеено всё 191bb09310bct.jpg, 9f4f9fc02367t.jpg

Это объясняет, в принципе, и отсутствие зерна и отсутствие бликов.

Хотя, может это и мои досужие вымыслы. Может это какая-то суперматовая краска и хороший слой грунта.

К стати, американцы были на луне или нет? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фотошоп. Есть такая техника: фон, одежда, украшения (даже иногда волосы) рисуются машинкой, а на руках и лице полировка снимается полностью. Потом эти участки покрывают грунтом и после высыхания рисуют специальными красками (как живопись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фотошоп. Есть такая техника: фон, одежда, украшения (даже иногда волосы) рисуются машинкой, а на руках и лице полировка снимается полностью. Потом эти участки покрывают грунтом и после высыхания рисуют специальными красками (как живопись).

Наверное так и есть.В реалии бы посмотреть!Но такая живопись на мой взгляд будет сильно подверженна разрушению.И по честному сказать мне как то не очень...,а может я уже стал ретроградом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фотошоп. Есть такая техника: фон, одежда, украшения (даже иногда волосы) рисуются машинкой, а на руках и лице полировка снимается полностью. Потом эти участки покрывают грунтом и после высыхания рисуют специальными красками (как живопись).

Дядько в синей форме, видно что камень под рисунком полирован, внутренняя сторона рукавов и возле стола черным цветом оставлен цвет камня, зерно видно.. вроде нет смысла снимать полировку так выборочно

Ну по крайней мере я так вижу

Может чтото типа печати? как на разной рекламной белиберде? а потом добивается стол, фон и прочее крупное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так и есть.В реалии бы посмотреть!Но такая живопись на мой взгляд будет сильно подверженна разрушению.И по честному сказать мне как то не очень...,а может я уже стал ретроградом.

Согласен с Анфимом,на фото выглядит конечно красиво ,но о чень часто фотографии отличаются от оригинала.Да и,что останется на месте портрета,когда краска выгорит,пятно...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кто автор я не знаю.....я уже говорил, диск попал мне в руки и я вам показал эти ШЕДЕВРЫ....Одно сказать могу ,что это станок +ручная доработка. Я слышал ,вернее читал ,что американцы имеют краску, которая не выгорает,и долго-долго стоит.....Лично я пользуюсь итальянским лаком и красками,работы получаются сочные и не выгорают....не выгорают так быстро,стоят уже 4 года.Правда нужно выбирать светостойкие краски,на каждой баночке стоит маркировка в виде звездочек ....

ece1e8aefb40t.jpg ebf8d98403e6t.jpg daaf152067bbt.jpg

d4aaf08f7333t.jpg c2127d2721c1t.jpg 50fdaf05409dt.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААААА...Тогда больше сказать ничего не могу шедевр.А краски ты покупаешь в Житомире?А то я покупаю в Коростышеве в магазине Виктория так они там гады этикетки снимают,да и краски ,как я уже убедился, плохонькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

146561d0f886t.jpg 47efe5be0302t.jpg 2223de8dca4at.jpg

Ребята, повторяю это НЕ МОИ РАБОТЫ.....мои намного скромнее....краски покупаю в Житомире и Киеве....в Коростышеве творится дурдом,этикетки срывают, клеят другие .....сам видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования