Перейти к публикации
Руслан

Информация для тех, кто не хочет быть кинутым

Рекомендованные сообщения

Да он тут постоянно трется...

Прочитал и тут же в кусты...подтирать что нагадил... :bad:

Поделиться сообщением

По итогам прошедшего сезона, хочу и я добавить недобросовестную по оплате труда компанию. Grand Memory их сайт http://grandmemory.ru/
Ситуация такова, обратились сделать оформление стел на два комплекса, вырезать крест на стеле 1700Х1200Х120 мм, гравировка 3 портрета и куча надписей на различных деталях. В связи с тем что делалось всё по срочному, получилось так что заканчивали работу когда основной заказ уже был загружен в машину. Сдать работу и получить оплату до отправки (как это делается обычно) не получалось, пошли на встречу заказчику, тем более он звонил каждые пол часа и плакал в трубку что нужно срочно. Как только памятники были отправлены появились претензии, всего две.
1. Крест отправили полированный, а он должен быть серым по задумке заказчика. Мне прислали эскизы на которых крест чёрный и ни каких дополнительных объяснений или описаний не было.
2. На одной из трёх надгробных плит нет гравировки с датами рождения и смерти, как выяснилось мне их просто забыли прислать и понятное дело ни где не было упоминания о том что на этой плите должна быть надпись.
Через неделю после отправки мне перезвонили и сказали что с трудом смогли сдать заказ из за этих недоделок, но всё же пообещали в течении двух дней работу оплатить, я так понимаю что люди осознают что работа была выполнена по их эскизам точно, и всё что они предоставили для гравировки тоже было сделано. 
В общем после последнего звонка Алексей, который вёл со мной переговоры потерялся, на звонки не отвечают, скрываются.
Справедливости ради, стоит отметить, что с этой фирмой работает предприятие по изготовлению памятников "Троица" и у них проблем с оплатой камня не возникало, потому что работают по предоплате.
Так что рекомендую работать с этой компанией только по 100% предоплате или не работать вообще.
Их телефоны: +7(495)729-29-61, +7(499)390-84-83, +7(926)058-33-38

Со мной контактировал как я уже писал, человек по имени Алексей.

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Очередной претендент на чёрный список  его профиль мышкой клац-клац  - @Виктор Ковалёв

Работа в течении определённого времени не оплачена. Работала у него в августе месяце. В сентябре написала письмо, чтобы оплатил сделанную работу. Сказал, что ещё не всё "нарисовано". В начале октября ещё раз попросила об оплате. Молчание ягнят. Позвонила по телефону, сказал, что получил моё письмо, но внятного ответа не дождалась. После ещё несколько раз звонила - не берёт трубку вообще на мой номер. На письма не отвечает. Ещё один ретушёр на форуме жаловался на него, что не оплатил работу. Вот его контактные данные: электронный адрес master-kovalev@ya.ru телефон +79614720202
Ретушёры! Будьте осторожны! 

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Он южно - российскую оптовую базу камня организовывает. Все средства уходят туда. С вашей мелочевкой ему возиться недосуг. Могли бы и бесплатно на благо опт юга поработать

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

какая разница что он там организовывает, человек ему работу сделал, которая должа быть оплочена. а бесплатно в раздел "Помогите с ретушью". я с такими товариСчями не сорюсь , пусть эти деньги будут им на "музыку", а Ковалев с такими темпами на оркестр для себя насобирает )))))

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

М-да...а как начинал ))))))))))))))))))  Типа всех порву...

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

@Руслан, а помнишь как он форум замутил ?? да с конкурсами.  :aag:  

Поделиться сообщением

Да громко ворвался - да жидко обосрался.

Это мелочи, помнится ему кто-то, машину камня или несколько под реал хотел загнать, если я не путаю.

Поделиться сообщением

bobo bobo Это разве был  он?   Я то думаю кто сей ушлый чувачок...

Поделиться сообщением

Он. Но у него тогда было имя другое. 

Поделиться сообщением

@Руслан, да, это он. я с самого начала знал, но не говорил. Ведь по правилам форума это же клон, ты его забанишь. Думал может мужик наигрался, успокоился. а оно вон как. кидок он и есть кидок

Поделиться сообщением

Да он.  Камень под реализацию ему обещали. 

Поделиться сообщением

Если памят не изменяет раньше ник у него Энтуазист или как то так был

Поделиться сообщением

Самое первое Ковалёв, потом Энтузиаст а после то что есть.

Поделиться сообщением

Жизнь справедливо расставила на свои места . Кому слава-а кому забвение.

Поделиться сообщением

здесь разместил информацию о полученной продукции с фирмы океан камней, пользователь на форуме nata1986 - http://graverstone.ru/topic/6326-vrode-oni-ne-togo-chtoby-togovozmozhno-sovsem-ne/page-2#entry199318

каждую неделю рассылают предложения работать с ними, вот сработал - по ссылке история как

Поделиться сообщением

ИП Климов Виктор Александрович

г.Белгород.Оптовик украинского камня самого низшего качества(ржавеет выгорает краска). Оставляет под реализацию товар, подготовив соответствующие документы, в дальнейшем отказывается от него, требуя деньги.Очень милый, пушистый, Продуманный чувак,с юридической поддержкой, будьте осторожны!!!

А я столкнулась с ним 2012 году. Год проработали(вначале такой щепетильный насчет бумаг, а после все пофиг), в конце затянул с расчетами и вовсе кинул.  Пушистый и милый человек- это да.  Все у него мошенники кругом, он один порядочный.     А как начинаешь требовать свое- злой мошенник.    Приемы раз0ные у него: племянник работает у него и недосчитывает при приемке до 30кт. Убедила, слава-богу, знала в каком поддоне с какой надписью и сколь. номер не вышел у них. но придумали, что племянник уволился и все деньги забрал с собой, рассчитаться не можем.  До сих пор должен. Трубку не берут, ездила-скрываются. Он не одних кидал и кидает. Пооткрывал точки в Воронеже, Волгограде . Ставит продавцов, после на них вешает недостачу без оформления накладных. 

ИП Климов Виктор Александрович

г.Белгород.Оптовик украинского камня самого низшего качества(ржавеет выгорает краска). Оставляет под реализацию товар, подготовив соответствующие документы, в дальнейшем отказывается от него, требуя деньги.Очень милый, пушистый, Продуманный чувак,с юридической поддержкой, будьте осторожны!!!

внесите его в центр долгов.    Вот ссылка http://www.centerdolgov.ru/company.php?id=5407

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

По жизни, маленьких неувязок и киданий очень много, то геометрию не выдержат, то полировка страдает (уфалей и полевской), про китай много было сказано(полосы, упаковка, трещины и т.д.). Но вот  и с поставщиками слэбов столкнулся. ООО "Каррара Рус" Москва  встретились с ними на экспо камень, пообщались вроде нас все устраивало, заказали 4 слэба, отправили фотографии, мы посмотрели качество отменное, да и со слов менеджера камень высшей категории, на деле пришли 2 слэба хорошего качества, а два  ужас (Трещина по всему периметру, каверны размером от5 мл, до 3 см, черные пятна, это не камень а клей, без подборки колера от2-10 см, глубина каверн 1 см, не дополировка). Менеждер работавший с нами уволился, второй спрашивает про объемы и чушь всякую (дайте мне ваш сайт, сколько слэбов продаете, сколько памятников продаете). Сейчас вообще на электронку перестали отвечать. Если кто то имел с ними дела, расскажите как все прошло, а остальным на заметку.

фотки

:aaq:

post-10120-0-19916600-1386573993_thumb.j

post-10120-0-20813400-1386574025_thumb.j

post-10120-0-55463000-1386574138_thumb.j

post-10120-0-14367000-1386574158_thumb.j

post-10120-0-23964000-1386574290_thumb.j

post-10120-0-76391800-1386574302_thumb.j

Поделиться сообщением

Мыши погрызли :lol:

Поделиться сообщением

Эти мыши были воспитаны суровыми гравировщиками :lol:

Поделиться сообщением

В пятницу буду у них посмотрю на их зубы, второй менеджер то же съехал, передали меня третьему, веселиться там с ними будем. :abb:

Поделиться сообщением

Этот камень практически всегда с кавернами. Только бывает просто полированный, а бывает еще и пломбированный (в процессе обработки пролит специальной мастикой).

Многие цветные мрамора проклеиваются, китайский гранит G-682...

Поделиться сообщением

То что я видел на фотках и у них на стенде, пролитый замечательный камень(да же полировка была финишная, а не техническая), а то что у меня гомно, гомном.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.