Перейти к публикации
Руслан

Информация для тех, кто не хочет быть кинутым

Рекомендованные сообщения

@Филимон, я как раз об этом и хотел написать. Кто работает с мрамором, все знают что и как лечется. Тема кидалова как раз в том, если на язык русской пословицы перевести - захотели девку попользовать - города обещают, отлюбили - деревню жалко. И фото высылают , и качество расписывают, а деньги получили - отправим, что в браке лежит, раз сами не приехали забирать представители. Поэтому я и работаю несколько лет с теми, которых даже в глаза не видел, но сложились отношения, что и брак заменят (бывает же, при отгрузке таджики что-то подсунули) и машину подождут до вечера

Поделиться сообщением

@vaz, Все верно, и у нас такие базы есть, но для того мы и занимаемся улучшением, что ищем , что то новенькое, улучшаем и окультуриваем свое дело, да и чужое, а они к тебе одним местом.

Поделиться сообщением

вчера на avito.ru смотрю газель 11 г.в. фермер евро,цена хорошая. Сегодня созваниваюсь  с продавцом, уточняю про авто,меня очень всё устраивает, говорю ему, что через 3 часа приеду(200км). На полпути продавец просит на счет телефона положить ему денег 5000 р., чтоб якобы "попридержать" авто, т.к. желающих много и ему уже 1000 р. аванса перечислили на карту. Хорошо хоть не согласился - машину-то не видел. Приехав на место, звоню, обещает приехать через полчаса.  И ВСЕ! Потом на звонки не отвечает, сбрасывает. Уже приехав домой узнаю у знакомых, что и у них такой случай был, только ездили подальше на машину посмотреть (за 350 км).

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

На сайте есть "служба поддержки" Напиши обязательно в раздел "помощь" администрации. 

Поделиться сообщением

к сожалению такой развод на авито очень распространён, сам искал авто и в течение трёх месяцев мониторил объявления на авито, так там таких лакомый предложений было очень много, хорошо бог отвёл, я тоже по первым звонил но они уже своё отработали, были уже выключены...

Поделиться сообщением

зэки этим занимаются

Поделиться сообщением

Полтора года назад хотела на авито капуцина купить, тоже цена хорошая была, причем товарищ говорил по испански, писал мне через переводчика, тоже запросил денег перевести, говорил как все быстро и хорошо, и я уже хотела проплатить, но муж "вразумил")))

Поделиться сообщением

Полтора года назад хотела на авито капуцина купить, тоже цена хорошая была, причем товарищ говорил по испански, писал мне через переводчика, тоже запросил денег перевести, говорил как все быстро и хорошо, и я уже хотела проплатить, но муж "вразумил")))

Слава разумным мужьям и послушным женам ;)

Поделиться сообщением

На Украине под такие обьявления ещё и платные номера подключают, позвонил узнать за машину, 20-50 грн со счёта ---------------

Поделиться сообщением

Привет ребята!

Расскажу Вам одну историю. Жила была фирма " Аленький цветочек". Не тужила , не болела, ну вообщем неплохо жила! И как то в гости к ней пришел молодой человек, Иванушкой звали. Посмотрел , понравилась ему фирма. Попросился он работать в эту фирму , но вот только ничего он не умел. Ну мастер у фирмы оказался человек доброй души и согласился взять его на обучение. А что было не взять? Молодец крепкий , хороший, да и так ладно говорил мысли свои.

Стали они вместе работать , фирма и Иванушка.

Вот месяц идет , вот полгодика уж, мастер в Иванушке души не чает. Все схватывает на лету Ванюша. Фирма за хорошую работу Ванюшку денежкой не обижает!

Тут приходит зима лютая, лютая! Дикектор уезжает в теплые края , а Иванушка время зря не теряет . По немножку , по маленьку от фирмы " Аленький цветочек" лепесточки отщипывает: то тент от машины, то ноут рабочий с авторскими работами, деньжат кругленькую сумму, да и еще много чего по мелочи!

Приезжает директор с жаркого курорта , а мастер руками разводит , пропал Иванушка , отпросился на пару часиков и нет нигде, и поминай как звали! И даже документы свои не пожалел на память фирме оставил!

А через другой денек пришли дяди из полиции и рассказывают фирме добры молодцы , что Иванушка бабуле крышу поладился крыть , бабуля уехала , через пару дней вернулась , а там ни крыши ни Иванушки! Только стены и остались!

А опосля приходили богатыри крепкие лютые, вещали , что разбил Иванушка их карету безценную и теперь денег им должен бы, и отдавал работая у фирмы , но потом решил хватит, не буду молодость свою тратить и испарился в края неизведанные.

А третьего дня пришла девчина гарная с детем малым , и у неё он денежку увел.

Ну как пологается пошла фирма в ПОЛИЦИЮ к богатырям великим и обещали богатыри найти проказника!

Вывод из той истории: не пригреваите змею на груди, даже если это милый ужик!

P.S. Передаю сердечный привет Сырцову Ивану ( псевдоним на форуме Сырой ), желаю тебе чтоб все то плохое , что ты подарил нам , все обязательно к тебе вернулось!

Спасибо,у нас он тоже работал, ушол сам,недавно видел его, в городе.Алтайский край.г Бийск.

Поделиться сообщением

Руслан! Опасная тема (палка о двух концах). Так можно любого на ноль умножить (не отмоется). Уверен, что кто-то уже и пользуется.

Поделиться сообщением

Отмоется если прав...такое уже было...сообщения которые содержат мутняк  интуитивно вычисляются форумчанами ...мы на это реагируем...тема  отделяется в отдельную обычную тему обсуждения..пример тема мышкой жмак

Поделиться сообщением

Разборки между jeepsy и bambaleo

переехали в мышкой жмак

напомню правила форума

8.2.Каждый пользователь несет персональную ответственность за каждое свое сообщение. По требованию органов правопорядка Администрация ресурса предоставляет все данные о пользователе, информацию по которому запрашивают следственные органы.

8.3.Администрация может удалять ссылки на ПО, которое можно расценивать как пиратское, по требованию правообладателя.

8.4.Для исполнения администрацией форума пункта 8.3 данного правила, правообладатель обязан засвидетельствовать своё право на оспариваемый продукт, предоставлением документов подтверждающих личность правообладателя, документов подтверждающих обладанием исключительными правами на свой продукт и документов подтверждающих регистрацию продукта на территории РФ или других стран ,заверенных нотариусом.

8.5.Не соблюдение Правообладателем пункта 8.4 данного правила, будет расцениваться как угрозы и шантаж с применением ответных юридических мер со стороны форума graverstone.ru

Поделиться сообщением

Разборки между 

Miksher5

и неким чп Огорельцев поехали в отдельную тему мышкой жмак 

Поделиться сообщением

Ну что ж, внесу и я свои пять копеек.

Отработал сезон на ретуши онлайн. Большой поток клиентов, все люди как люди, в большинстве своём адекватные. Тёрки возникали, но быстро разруливались. Но вот с одним клиентом не могу разрулить с октября. И, так понимаю, надежды на мирный исход дела больше не осталось. Теперь можно отнести контору в разряд кидалова.

Некто Бардаков Сергей Сергеевич bardakovss@mail.ruИсполнительный директор ООО "ЭлитСтройГранит".

Сам на связь выходил изредка, по ретуши со мной работала его менеджер Наталья. Так сложилось, что по предоплате я работаю с большой неохотой, привычка с гравёрного фриланса – сделал работу, получил деньги, а не наоборот. Но тут понимаю, что надо было отступить от привычки. Заказы с их стороны шли всё чаще, а оплата – всё реже. Кончилось всё на долге 6 000 рублей. Когда я отказался делать ретушь, пока не оплатят уже сделанную порцию заказов, кончились и заказы и деньги.

Началась переписка, точнее отписки:

>10.09.2014, 15:35, "Бардаков Сергей Сергеевич" < bardakovss@mail.ru >:

Алексей, все разобрались... давайте подобьем оплату...

>вторник, 23 сентября 2014г., 19:37 +06:00 от NordStone < ashemetov@yandex.ru >:
>Здравствуйте!
>Ваш отказ оплачивать мою работу, я так понимаю, можно интерпретировать как разрыв отношений? Или просто забывчивость? Или как?

25.09.2014, 07:32, "Бардаков Сергей Сергеевич" <bardakovss@mail.ru>:
>Алексей, это сергей. здравствуй! интерпретировать ничего не нужно! Забывчивость имеет место быть... но только лишь по поводу даты оплаты...
>К концу месяца все будет переведено, как полагается... это связано с большим проектом... в который вложены практически все мои средства... надеюсь на понимание...

среда, 08 октября 2014г., 12:52 +06:00 от NordStone <ashemetov@yandex.ru>:

Здравствуйте!
Будте добры держите слово:
>К концу месяца все будет переведено, как полагается...  
Оплатите уже мою работу!!!

8.10.2014, 14:22, "Бардаков Сергей Сергеевич" <bardakovss@mail.ru>:
Алексей это Сергей. Ждем поступления...

17 октября 2014г., 17:28 +06:00 от NordStone <ashemetov@yandex.ru>:

Здравствуйте!

Ну вот ещё неделя прошла с последнего вашего обещания. Я всё ещё заложник ваших "поступлений"? Или как? Не ужели с 10-го сентября у вас не случилось ни одного "поступления"?

Ну и так далее. Новый Год на дворе, инфляция бьёт рекорды, а Бардаков Сергей Сергеевич со своим «…большим проектом... в который вложены практически все мои средства...» на такие мелочи, как 6 тыров ретушёру давно забил.

Очевидно, что я сам виноват, создал такую ситуацию. Мне наука, другим пример))) Работайте только по предоплате!

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

это связано с большим проектом... в который вложены практически все мои средства... надеюсь на понимание...

Да, и в правду крупная контора...По нынешним временам долг огромный 100 баксов...

Поделиться сообщением

Да, и в правду крупная контора...По нынешним временам долг огромный 100 баксов...

Смешно даже плакать! Казалось бы капля, мне уже стыдно клянчить такую сумму... Но из таких капель складывается зарплата. Приходится драться даже за 100 баксов...

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

пипец крохоборы.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

а что вы хотели - у них уставный капитал - 10 тыр. т.е. вы практически все их деньги требуете отдать Вам.

еще один немаловажный фактор - контора открылась в начале этого года. возможно отработав сезон, готовится к закрытию и открытию под новым именем уже в новом сезоне.

Денег, как это не печально, Вы скорее всего не увидите.

Поделиться сообщением

...мне уже стыдно клянчить такую сумму...

Вот именно на это они и рассчитывают, ведь у них есть куда более важные пРОЭКТЫ. Сам был в такой ситуации, знаю о чем речь.

Кстати не знаешь кто этот чЕЛОВЕК на форуме? Думаю остальным тоже было бы интересно.

Поделиться сообщением

Я снова весь в благодарностях этому форуму))) Тема однако работает! Токмо справедливости ради и любопытства для привожу последнее письмо от господина Сергея Сергеевича, прилетевшее аккурат после публикации моего публичного плача здесь:

19 дек. в 10:02

Бардаков Сергей Сергеевич <bardakovss@mail.ru>:

Алексей, здравствуйте!!! да, про вас забыл. приношу свои извинения. вернее не забыл, а не было возможностей! сейчас появились... менеджер наталья пока не работает... ввиду финансового затруднения. деньги получите 24-25 декабря. ваше письмо нашел в папке спам.. так вот может сразу отреагировал по оплате дабы избежать ненужной рекламмы... ну что ж.... с вами работать я не отказываюсь... готов работать по предоплате!!! это наверное правильнее будет. поверьте терять ретушера в вашем лице-глупость! с моей стороны!!! можете и это опубликовать... а да, деньги получите с небольшим процентом( небольшая моральная компенсация).  

Как думаете, можно верить, надеяться и ждать 24-25 декабря?

И кстати, Alaverdi48 - как? Я только полез на дальние полки искать переписку с тем менеджером, как ответ уже вылетел из под вашего пера!!! Да, действительно, Наталья99, с неё всё и началось...

Поделиться сообщением

Как думаете, можно верить, надеяться и ждать 24-25 декабря?
а есть другие варианты? :biggrin:

Поделиться сообщением

да очень просто - в твоем первом посте ты указал электронный адрес. Он забил его в поиск. Поиск выдал ему совпадения на форуме.

деньги, думаю, получишь теперь. Все-таки, если люди собираются и дальше работать в этой сфере - им лучше не иметь плохих отзывов на этом форуме, т.к. найти нормального ретушера за пределами будет очень непросто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.