Перейти к содержанию

Информация для тех, кто не хочет быть кинутым


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Забавно, но меня кинули)) вроде и опыт есть жизненный, а тут тупо кинули, дама из деревушки Тюменской области  Дама удалилась резко со страницы в ВК, потому, что шарилась на моей.  и я в ее деревне в группе только спросила, кого она кинула. есть отзывы, пишут в личку в ВК. Мне она написала как Настя климова (прости любимого))), Другим ретушерам пишет как алексей панин, двое ретушеров откликнулись, мол были сообщения с такого адреса, кидалово. Настоящее имя дамы Надежда Федоровна Ямина

мне написала  как настя климова с калининграда, нужна была ретушь фото убитого на фотокерамику, сделала. напрягло, что спасибо не сказала. а потом стали мы с ретушерами рыть инфу, я выложила ретушь и мне откликнулись. мол и мне приходил такой заказ, но я отказалась, потому что меня кинули в предыдущий. и девушка выслала мне скрин письма- это была ее заказчица, и вот после моих публикаций на моей странице обе исчезли, что Нястя Климова калининград, что Надежда федоровна Ямова, тюменская область. еще один адрес и тоже удалился и все одно лицо, село Омутинки , тюменская область. Я предложила ей на своей странице, просто заплатить мне и всем кинутым ретушерам, либо озвучу на форуме. Она просто по удаляла все известные страницы в контакте. подружка ее пыталась защитить, и сказала, что в ВК я не решу проблему.Я ответила, что никто ВК не ограничивается. Тут мы нарыли совместными усилиями координаты: РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.СКИДКА 30%.Изготавливаем памятники,кресты из мраморной крошки,мрамора,гранита. Оградки метал.простые,с полимерным покрытием,кованые. тел.89028501714. Захоронение,гробы,венки. Стол скамья простые и кованые.Кресты деревяные (фигурные). Фотоовалы. Гравируем портреты,пейзажи (черно-белые и цветные). Вазы мраморные, гранитные. Плитка из гранита, мрамора, тротуарная. Укладка плитки. Монтаж.Доставка и установка,гарантия. Реставрация. Рассрочка. Скидки. Опт и розница. Низкие цены.Пенсионерам скидка. Обр.с.Омутинское тел. 89028501714 Обр.г.Тюмень ул. Чернышевского 37 тел.89088671770 Надежда в любое время. Фото на моей странице. Работаем по Тюменской области более 20 лет. Круглосуточно. Хранение бесплатно. Быстрые сроки изготовления! это было получено от алексея панина другим ретушером ранее

сс ылку на свою ретушь дам ниже

 

9EdLgUoPmD8.jpg

 

9EdLgUoPmD8.thumb.jpg.31b9898af65b912ed37d4efd1f295010.jpg

Ссылка на комментарий

Опечаталась, не Ямина, ЯМОВА. Думаю, молодые ретушеры боятся сказать открыто о том, что их кинули. 

В нашей сфере, в основном, все строится на доверии, и , в основном это чрезвычайно порядочные и ответственные люди! поскольку дюжая часть ретушеров работает на удаленке.. Увы, редко, но встречаются такие заказчики... И конечно, на верное, и не добросовестные ретушеры. 

Дорогие мои форумчане, просто на моем примере и на примере новичков, не расслабляйтесь, будьте бдительными. 

вот такой разговор с дамой из  села омутинское:   

  • Я ее хорошо знаю

    Ретушь 20:39

    Помогите нам Ирина

    Ирина 20:39
     
    В чем именно?

    Ретушь 20:41

    если человек она хороший, значит расплатится с кинутыми ретушерами, если гнилая, то вы поддержите нас

    Ирина 20:42
     
    Она вроде сама делает памятники и фото делает сама ,сама видела

    Ретушь 20:42

    увы, не сама))

    Ирина 20:42
     
    А вы сами от куда идите в суд
     
    Заказов у нее много так что я думаю проблем с деньгами у нее нет

    Ретушь 20:44

    а я от верблюда)) не в суд а порву прилюдно

    Ирина 20:45
     
    Бывает если знаете где живёт в чем дело

    Ретушь 20:45

    в нашей сфере кидалого это дюже не хорошо

    знаю где живет, чем дышит, предложение было сделано на моей странице

    прямо на картинке))

    Ирина 20:47
     
    И что вы хотели от людей про нее пишут часто а по заказам в омуте она номер 1
     
    В контакте я думаю вы ничего не добьётесь

    Ретушь 20:49

    моя вы дорогая, а кто говорит про контакт?))

    Ирина 20:50
     

    Знать я ее знаю много лет брала у нее памятники и оградки проблем не было

    Ретушь 20:51

    че вдруг знать перестали? лапочка?

    Ирина 20:52
     
    Я щас памятниками мало занимаюсь и нашла дешевле

    Ретушь 20:53


    вот и молодец! нельзя жить воруя и кидая.. правда?


    Ирина 20:53
     
    С этим согласна если люди делают добро почему им делать *****

    Ретушь 20:55

    Ну если добро одним, за счет других, то это ***** как ни крути.. как то так 
     вот такой разговор с некой защитницей, Надежды ЯМОВОЙ состоялся, которая сама вызвалась на разговор

 
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго дня.

Отзыв о "Хан групп" , Ханова Ляйсан ( профиль Сегодня Злая )

Торгуют хламом по космическим ценам . 

Заготовки могут прийти с другими размерами , которые положены .

Компенсировать никто вам ничего  не будет! 

Поберигите нервы и деньги !

 

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, drDD сказал:

о "Хан групп" , Ханова Ляйсан плохого сказать нечего, давно сотрудничаем, впечатление положительное

ну и , дай Бог....

А кого-то сплошной негатив от сотрудничества 

Никому не советую с ней работать 

Ссылка на комментарий

Доброго вечера, всем! Дмитрий, я вот тут. А теперь скажи честно: мы с тобой лично работали? С кем ты сотрудничал? Тебя мы не слышали лет 4 или 5, с того момента как нас в Россоши кинули( на несчастных 50тыс)! 

Если по заказу тут пинаешься, продолжай.....

Ссылка на комментарий

Дмитрий Ivanovich, что молчишь? Это у тебя черный пиар? Можешь объяснить суть дела, если мы тебя не слышим уже 4-5 лет? Дай Бог, и далее не слышать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"Черный гранит" www.granit-karelia.ru Менеджер Мария +7 911 409-16-51

Уболтала на пробную партию камня, аргументируя тем, что весь камень отобран, "черный". Отсюда и такая цена. Даже в номенклатуре счета акцент на "ЧЕРНЫЙ". Решился попробовать. 

Проблемы с ценой доставки, потом выяснилось, что порезали не те размеры, досылали транспортной компанией за мой счет. Но это мелочи, можно было бы и закрыть глаза, было бы качество. Как выяснилось, плитка действительно хорошего цвета, хотя обещали обычную. Зато комплекты ни секунды не черные, светлее обычных. У меня на витрине примерно 300 стел, хотел поставить пару рядов понасыщеннее цвет, получил светлее большинства. Ругаться смысла не вижу, просто в черный список.

Может и совпадения, но у меня всегда выходит так: у армян получается купить хреновый камень дешево или такой же, но с понтами и дорого.

Простите меня за измену, мои постоянные поставщики, я так больше не буду.

черный камень.jpg

Изменено пользователем drDD
  • Не нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не хочется это писать, и этого не люблю, но народ должен знать своих  "героев"...

 Глубшев Максим Владимирович , г.волжский , Волгоградской области , прописка г. Волжский , ко. Фонтанная 5-103 , 89023875145

Мы ему сделали работу на 47000 рублей...Все по порядку

  Все началось с середины июля. Числа 20 получил заказ. К началу августа заказ был выполнен. 

"[08:17, 03.08.2020] ЗМ: Доброе утро. Страховать? И если да, то на сколько? Страховка 0,75% от стоимости товара.
[08:19, 03.08.2020] ЗМ: 393*300=118000 руб.
[08:34, 03.08.2020] Максим Волгоград: Да ну зачем страховать
[08:35, 03.08.2020] Максим Волгоград: Доброе утро
[08:36, 03.08.2020] Максим Волгоград: Зенон на этой недели я переведу Вам деньги , а то у меня закупки камне , не рассчитывал , что вы так быстро сделаете
[08:36, 03.08.2020] ЗМ: хорошо
[08:36, 03.08.2020] Максим Волгоград: Спасибо

[09:13, 04.08.2020] ЗМ: Накладная № 1192585141
[09:15, 04.08.2020] Максим Волгоград: Спасибо , как и обещал на этой недели переведу денежку , спасибо ещё раз

[18:17, 28.09.2020] ЗМ: Максим, что случилось? Почему не оплачиваешь, на звонки не отвечаешь?
[19:04, 28.09.2020] ЗМ: Не решишь вопрос завтра до обеда я буду вынужден принять меры.

На мои звонки не отвечает больше, пара раз дозванивался из другого номера - сказал что через 10 минут оплатит... 

              Денег так и не получил, короче, жулик. Мне волгоградские коллеги сказали что он и поставщиков мрамора "кидает"....

Блин , противно

 

 

  • Сочувствую 3
Ссылка на комментарий

Зенонас, мы привыкли к тому, что ты сначала всё делаешь, причём хорошо делаешь , и лишь после этого говоришь об оплате. Ты привык к честным отношениям. Но... в семье не без урода. Противно и неприятно, что среди нас затесался один из них.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий

 

 

9 часов назад, mrmeskys сказал:

Не хочется это писать, и этого не люблю, но народ должен знать своих  "героев"...

 Глубшев Максим Владимирович , г.волжский , Волгоградской области , прописка г. Волжский , ко. Фонтанная 5-103 , 89023875145

Мы ему сделали работу на 47000 рублей...Все по порядку

  Все началось с середины июля. Числа 20 получил заказ. К началу августа заказ был выполнен. 

"[08:17, 03.08.2020] ЗМ: Доброе утро. Страховать? И если да, то на сколько? Страховка 0,75% от стоимости товара.
[08:19, 03.08.2020] ЗМ: 393*300=118000 руб.
[08:34, 03.08.2020] Максим Волгоград: Да ну зачем страховать
[08:35, 03.08.2020] Максим Волгоград: Доброе утро
[08:36, 03.08.2020] Максим Волгоград: Зенон на этой недели я переведу Вам деньги , а то у меня закупки камне , не рассчитывал , что вы так быстро сделаете
[08:36, 03.08.2020] ЗМ: хорошо
[08:36, 03.08.2020] Максим Волгоград: Спасибо

[09:13, 04.08.2020] ЗМ: Накладная № 1192585141
[09:15, 04.08.2020] Максим Волгоград: Спасибо , как и обещал на этой недели переведу денежку , спасибо ещё раз

[18:17, 28.09.2020] ЗМ: Максим, что случилось? Почему не оплачиваешь, на звонки не отвечаешь?
[19:04, 28.09.2020] ЗМ: Не решишь вопрос завтра до обеда я буду вынужден принять меры.

На мои звонки не отвечает больше, пара раз дозванивался из другого номера - сказал что через 10 минут оплатит... 

              Денег так и не получил, короче, жулик. Мне волгоградские коллеги сказали что он и поставщиков мрамора "кидает"....

Блин , противно

 

 

Демонтируй все, поставь крест деревянный. Прийди домой, слопай на ночь пол кило мороженного и на утро все забудешь, как неприятный сон. Лучше потратится на демонтаж, чем на восстановление нервов.

Изменено пользователем дедуля
Ссылка на комментарий

там не установка, там поставка готового.

если документы все по отгрузке в порядке, помогу просудиться.

 

В личку пиши. документы в сканах кидай.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mrmeskys сказал:

Только накладная СДЭК

Плохо....

Из-за "работу на 47000 рублей." в своем городе можно было заняться легко...

Там порядок действий такой:

1. Заявление в Полицию с приложением переписки и прочего.

2. Из полиции получаем отказное постановление, но в котором будет указано, что Глубшев Максим Владимирович допрошен, обманывать не хотел, цели совершить мошенничество не имел, денег заплатит.

3. С этим отказным и распечатками переписки с ним подается иск в суд.

Если есть кто в Волгограде, помогу с написанием документов. А человек там сходит куда надо...

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
10.10.2020 в 15:50, mrmeskys сказал:

Не хочется это писать, и этого не люблю, но народ должен знать своих  "героев"...

 Глубшев Максим Владимирович , г.волжский , Волгоградской области , прописка г. Волжский , ко. Фонтанная 5-103 , 89023875145

Мы ему сделали работу на 47000 рублей...Все по порядку

 

Блин , противно

Глубшев Максим Владимирович , г.волжский , Волгоградской области , прописка г. Волжский , ко. Фонтанная 5-103 , 89023875145

 

Обмануть так  уважаемого всем форумом человека -  КИДАЛА !!!!

Вообще не понимаю как можно разменять своё имя на деньги...

Изменено пользователем Руслан
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня. Пишу как поставщик гранита. Конечно правильно и оправдано работать по схеме оплата-отгрузка, но все же на грабли наступаем, надеясь на порядочность.

Да и у каждого из этого списка своя история, "жизненная". Только одно мне не понятно, если у тебя проблема действительно серьезная и жизненная, почему ты не отвечаешь на звонки, письма и т.п?

Наверно человек ты такой, *****. Возможно с этими "людьми", кто-то и работает и все хорошо, но есть и оборотная сторона.

№1 г. Белгород, ИП Лукьянюк Кирилл Александрович

№2 г. Сыктывкар, ООО "Троица" или ИП Васильченко Кирилл Владимирович (к.л. Тренкле Александр)

№3 г. Мурманск, ООО "Реквием" (отец Махновецкий Александр Владимирович и сын Махновецкий Артем Александрович)

Смысл понятен, до конца они не расплатились за полученную продукцию и платить не собираются.

Будьте внимательнее с этими экземплярами.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, А.К. сказал:

Доброго дня.

Будьте внимательнее с этими экземплярами.

 

Есть доказательства ? 

Ссылка на комментарий

С ИП Лукьянюк К.А.г. Белгород (точнее с его мамой, на нее все было оформлено) был суд, признавший их виновными.

С остальными двумя сложнее, кроме ТТН для водителя ничего нет.

Еще раз объясню, работа строилась на доверии.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, А.К. сказал:

№1 г. Белгород, ИП Лукьянюк Кирилл Александрович

Это уникальный тип 

От него много кто пострадал , И поставщики и клиенты 

Ссылка на комментарий

Ну мнения Дмитрий Ivanovich достаточно.

Доказательств не требуется...

1 час назад, А.К. сказал:

С ИП Лукьянюк К.А.г. Белгород (точнее с его мамой, на нее все было оформлено) был суд, признавший их виновными.

Почему я так спросил-объясню.

Ведь Вы можете просто сводить счёты. Или наоборот,быть виновником .

Поэтому всегда спрашиваю доказательства. 

В данном случае есть авторитеное мнение форумчанина-оно подтверждает Ваши слова.

Так что всё норм...

Если бы не было-я попросил бы скриншоты переписок или иные факты весомые.

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования