Перейти к содержанию

Информация для тех, кто не хочет быть кинутым


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Да громко ворвался - да жидко обосрался.

 

Это мелочи, помнится ему кто-то, машину камня или несколько под реал хотел загнать, если я не путаю.

Ссылка на комментарий

@Руслан, да, это он. я с самого начала знал, но не говорил. Ведь по правилам форума это же клон, ты его забанишь. Думал может мужик наигрался, успокоился. а оно вон как. кидок он и есть кидок

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

здесь разместил информацию о полученной продукции с фирмы океан камней, пользователь на форуме nata1986 - http://graverstone.ru/topic/6326-vrode-oni-ne-togo-chtoby-togovozmozhno-sovsem-ne/page-2?do=findComment&comment=199318

каждую неделю рассылают предложения работать с ними, вот сработал - по ссылке история как

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ИП Климов Виктор Александрович

г.Белгород.Оптовик украинского камня самого низшего качества(ржавеет выгорает краска). Оставляет под реализацию товар, подготовив соответствующие документы, в дальнейшем отказывается от него, требуя деньги.Очень милый, пушистый, Продуманный чувак,с юридической поддержкой, будьте осторожны!!!

А я столкнулась с ним 2012 году. Год проработали(вначале такой щепетильный насчет бумаг, а после все пофиг), в конце затянул с расчетами и вовсе кинул.  Пушистый и милый человек- это да.  Все у него мошенники кругом, он один порядочный.     А как начинаешь требовать свое- злой мошенник.    Приемы раз0ные у него: племянник работает у него и недосчитывает при приемке до 30кт. Убедила, слава-богу, знала в каком поддоне с какой надписью и сколь. номер не вышел у них. но придумали, что племянник уволился и все деньги забрал с собой, рассчитаться не можем.  До сих пор должен. Трубку не берут, ездила-скрываются. Он не одних кидал и кидает. Пооткрывал точки в Воронеже, Волгограде . Ставит продавцов, после на них вешает недостачу без оформления накладных. 

ИП Климов Виктор Александрович

г.Белгород.Оптовик украинского камня самого низшего качества(ржавеет выгорает краска). Оставляет под реализацию товар, подготовив соответствующие документы, в дальнейшем отказывается от него, требуя деньги.Очень милый, пушистый, Продуманный чувак,с юридической поддержкой, будьте осторожны!!!

внесите его в центр долгов.    Вот ссылка http://www.centerdolgov.ru/company.php?id=5407

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

По жизни, маленьких неувязок и киданий очень много, то геометрию не выдержат, то полировка страдает (уфалей и полевской), про китай много было сказано(полосы, упаковка, трещины и т.д.). Но вот  и с поставщиками слэбов столкнулся. ООО "Каррара Рус" Москва  встретились с ними на экспо камень, пообщались вроде нас все устраивало, заказали 4 слэба, отправили фотографии, мы посмотрели качество отменное, да и со слов менеджера камень высшей категории, на деле пришли 2 слэба хорошего качества, а два  ужас (Трещина по всему периметру, каверны размером от5 мл, до 3 см, черные пятна, это не камень а клей, без подборки колера от2-10 см, глубина каверн 1 см, не дополировка). Менеждер работавший с нами уволился, второй спрашивает про объемы и чушь всякую (дайте мне ваш сайт, сколько слэбов продаете, сколько памятников продаете). Сейчас вообще на электронку перестали отвечать. Если кто то имел с ними дела, расскажите как все прошло, а остальным на заметку.


фотки


:aaq:

post-10120-0-19916600-1386573993_thumb.j

post-10120-0-20813400-1386574025_thumb.j

post-10120-0-55463000-1386574138_thumb.j

post-10120-0-14367000-1386574158_thumb.j

post-10120-0-23964000-1386574290_thumb.j

post-10120-0-76391800-1386574302_thumb.j

post-10120-0-19916600-1386573993_thumb.jpg

post-10120-0-20813400-1386574025_thumb.jpg

post-10120-0-55463000-1386574138_thumb.jpg

post-10120-0-14367000-1386574158_thumb.jpg

post-10120-0-23964000-1386574290_thumb.jpg

post-10120-0-76391800-1386574302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В пятницу буду у них посмотрю на их зубы, второй менеджер то же съехал, передали меня третьему, веселиться там с ними будем. :abb:

Ссылка на комментарий

 Этот камень практически всегда с кавернами. Только бывает просто полированный, а бывает еще и пломбированный (в процессе обработки пролит специальной мастикой).

      Многие цветные мрамора проклеиваются, китайский гранит G-682...

Ссылка на комментарий

То что я видел на фотках и у них на стенде, пролитый замечательный камень(да же полировка была финишная, а не техническая), а то что у меня гомно, гомном.

Ссылка на комментарий

@Филимон, я как раз об этом и хотел написать. Кто работает с мрамором, все знают что и как лечется. Тема кидалова как раз в том, если на язык русской пословицы перевести - захотели девку попользовать - города обещают, отлюбили - деревню жалко. И фото высылают , и качество расписывают, а деньги получили - отправим, что в браке лежит, раз сами не приехали забирать представители. Поэтому я и работаю несколько лет с теми, которых даже в глаза не видел, но сложились отношения, что и брак заменят (бывает же, при отгрузке таджики что-то подсунули) и машину подождут до вечера

Ссылка на комментарий

@vaz, Все верно, и у нас такие базы есть, но для того мы и занимаемся улучшением, что ищем , что то новенькое, улучшаем и окультуриваем свое дело, да и чужое, а они к тебе одним местом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вчера на avito.ru смотрю газель 11 г.в. фермер евро,цена хорошая. Сегодня созваниваюсь  с продавцом, уточняю про авто,меня очень всё устраивает, говорю ему, что через 3 часа приеду(200км). На полпути продавец просит на счет телефона положить ему денег 5000 р., чтоб якобы "попридержать" авто, т.к. желающих много и ему уже 1000 р. аванса перечислили на карту. Хорошо хоть не согласился - машину-то не видел. Приехав на место, звоню, обещает приехать через полчаса.  И ВСЕ! Потом на звонки не отвечает, сбрасывает. Уже приехав домой узнаю у знакомых, что и у них такой случай был, только ездили подальше на машину посмотреть (за 350 км).

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий

к сожалению такой развод на авито очень распространён, сам искал авто и в течение трёх месяцев мониторил объявления на авито, так там таких лакомый предложений было очень много, хорошо бог отвёл, я тоже по первым звонил но они уже своё отработали, были уже выключены...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования