Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мнения о станке Феофане,частично о Брюлове


Рекомендуемые сообщения

Томагавк тоже прост в обращении...и я не о космическом корбале)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Greatstone

    21

  • Руслан

    15

  • Анфим

    15

  • Graver

    10

нет безусловно ручная гравировка конечно превосходит брулев ) вообще не помнимаю как он спор выйграл :wub:

но я вас могу заверить что если фотография хорошая и руки из того места растут во владении фотошопом то сделает он очень хорошо фото :boast:

но не так классно как в ручную (тоже если у мастера руки ростут от куда надо) :biggrin:

я вообще думал что по сути дела качество набитого портрета целиком и полностью зависит от самой фотографии и от того как ее обработают в фотошопе. (если конечно это механичисое нанесение портрета) а сам станок играет роль конечно но не столь важну, что ему дать нанести он то и нанесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...за время существования темы вышли новые модификации,старые претерпели изменения или вообще исчезли из мира станков. Будем считать что мы начинаем новое обсуждение в новой теме...смотрите выше...

Но и эту тему удалять не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер, господа форумчане! Почитал сообщения по станку "Брюллов" и где-то в душе кольнуло. Только вчера он был у меня, а сегодня я этот "ШЕДЕВР" технической мысли потерял навсегда!!! Хочу предостеречь, таких как я доверчивых людей, не приобретайте сие чудо, будете плакать горькими слезами, а Лев будет Вам объяснять, что Вы все не так делаете: не так ритушируете, не так выставляете зазор, у Вас не то напряжение в сети, повышенная влажность и т.д. Из-за собственной невнимательности и из-за не достатка информации на тот момент, я решил приобрести этот аппарат. Несколько раз его менял на аналогичный и в этоге вернул, не без проблем, назад продавцу, который и продавать-то эти станки не имеет никакого, на мой взгляд права. Станок продается без каких-либо бумаг: паспорта, сертификатов безопасности и соответствия нормам и на основании смешного договора, вообщем есть только один аргумент - "честные глаза" Льва, что все будет хорошо и даже лучше, чем Вы сами ожидаете от сотрудничества с ним. Просто собрались умные ребята - разработчики, и еще более умный - продавец, умеющий корректно объяснить что и как, и не в коем случае не хая конкурентов, не приуменьшая достоинства их станков, но тем не менее станок от Льва Станиславовича - предел мечтаний по всем параметрам. Задумайтесь, поверьте моему горькому опыту...

подскажите как вернули деньги? я тоже вернуть хочу

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Оч.правильная тема,многое определил для себя,Действительно благодарен всем,высказавшим своё мнение.

Со станком определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эксперт, исходя из ТТХ, ни чем не лучше предыдущих моделей, что касаемо качества гравировки, в части плотности точек на ед.измерения, 150 пикс/дюйм. Предыдущие поколение и эксперт тоже самое. "Прогресс" только в разных сомнительных функциях. :aag::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если по честному- покупают брюлёва от нищеты расейской... желания сэкономить((( ну и как всегда скупой платит дважды. Редкостное дерьмо лёва продаёт, правда сдабривает это честными-пречестными глазками. Был он у меня года 3-4 назад. Щас лежит гдето в гараже- видеть его не хочу. Работаю на станках сауно

продать бы его ... да только талантов и совести (точней отсутствия оной) как у лёвы у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты выложи и дай цену которую не жалко. Купят- так чего беспокоиться то. Ты ж не скрываешь что тебе он не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования