Перейти к содержанию

google sketchup


Тираспольский

Рекомендуемые сообщения

Ну ГЛЮК он и в Африке ГЛЮК, наврятли это специальная функция  :aag: ... у меня вот нестого нессего рендериться стал значиьтельно темнее, перезагрузил скетч и стало всё нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе что это? Появляется когда пытаешься выделить.

attachicon.gifГлюк.jpg

Решил проблему путем замены видеокарты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хорошая прога 'сам ею пользуюсь иногда,намного проще в освоении чем макс тот же или майя,процесс моделирования в ней сам приятен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А меня тут клиент один достал с комплексом , озадачил размерами и просил , чтобы ему показали комплекс в готовом виде! Пришлось срочно осваивать эту прогу (потому как самая легкая)... О чё получилось! ))))


Теперь понравилось и моделирую уже в штатном режиме! Очень удобно и просто! )))

post-7913-0-17700900-1420927231_thumb.jp

post-7913-0-17700900-1420927231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,Я уже его  сделал и поставил . В этом году было.. Я просто про программку которая выручила  в нужный момоент. Потому как, когда клиент выдал свои размеры и я их отрисовал , получилась "шляпа" . Пришлось подгонять..)))

post-7913-0-16943500-1420956151_thumb.jp

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, любителям и поклонникам кетчапа.

Хочу вернуться к вопросу в этой теме от slovorub70 от Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:27.

Как все-таки создать подобные элементы? Выпуклости и вогнутости. Пыхтел - заливал вогнутую плоскость соединительными линиями. Логика подсказывает что это геморрой ))
Прошу помощи

 

Wp58y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже над этой проблемой бился , но потом понял , что такие детали никого не интересуют! )) И плюнул на это дело... (Кста рисовал такой же памятник , наверное очень модная форма)....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много уроков по этой проге, может что найдёш полезное ... 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет, любителям и поклонникам кетчапа.

Хочу вернуться к вопросу в этой теме от slovorub70 от Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:27.

Как все-таки создать подобные элементы? Выпуклости и вогнутости. Пыхтел - заливал вогнутую плоскость соединительными линиями. Логика подсказывает что это геморрой ))

Прошу помощи

 

Wp58y.jpg

скорее всего спец плагины увеличивающие функциональность программы использовались.Гуглите  - на сайтах их полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, пыталась по старым ссылкам скачать, на русском больше нет или я просто туплю? скачалась английская версия и лицензию требует, правильно? то? Подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как тут интересная. Красиво получается. КРУТО!!!!

А я дурак давно ей пользуюсь и друзьям помогаю делаю вот это

0vya9.png

А нас счет скачать так просто введи в строку поиска SketchUp и первая строка твоя. 

Вот тебе в помощь первые 5 минут видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылкам скачивается только английская версия, либо я что то не понимаю, еще лицензию спрашивает.

а мне русскую надо) 

и помогите разобраться с размерами что это за циферки 8`9 ``10/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, как вы живете мальчики  :blink:


придется табличку распечатывать в чем и по сколько, фу как сложно)))


а в см там не переводится?


все равно не понимаю, что значат эти циферки, объясните на примере пожаааааааааалуста((

post-7784-0-28195500-1424174263_thumb.jp

post-7784-0-28195500-1424174263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК НУ ОБЪЯСНИ КАК?????? Ты попала мимо русской версии.

Что касается размеров то нажми на человечка в нижнем левом углу.

Там откроется окно там выбери единицы а уже в них поставь что нравится хоть метры, хоть миллиметры, хоть свои сантиметры. 

Ну а если нет то при запуске выбери в окошке найди слово шаблон и нажми на него. Там откроется окошко где много шаблонов там ищи с  нужным размерами. Ну а потом продолжай запуск.

С чем я согласен программа не очень удобная но хорошая.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же при первом включении идёт настройка проги на метрическую или дюймовую систему :)

В строку браузера вставь http://sketchup.ru/

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok, спасибо спасибо, русская есть2008!!!! Там кстати подписи собирают чтобы русскую версию сделали и для 2015 


ну вот, другое дело, все теперь понятно :girl_dance:  :girl_dance:  :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rube

 

https://www.dropbox.com/sh/n4cc4a2yvcgqpj6/AACnBLdCM9JyiXOSJO54BGGLa?dl=0

разархивировать и положить в папку resources

Должно быть так

post-7289-0-29431400-1424186540_thumb.jp

post-7289-0-29431400-1424186540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

@zelenok, спасибо спасибо, русская есть2008!!!! Там кстати подписи собирают чтобы русскую версию сделали и для 2015 

ну вот, другое дело, все теперь понятно :girl_dance:  :girl_dance:  :girl_dance:

Здравствуйте. Может подскажите поподробнее, где вы там нашли русскую версию, у меня уже мозг закипает((( всё просмотрела, пол дня впустую((

А с других сайтов качать боюсь, не хочу нарваться на вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования