DIMALV

Гравировальный станок Алмаз

490 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые коллеги! Я и гранитчик и инженер в одном лице.Предлагаю вашему вниманию гравировальные станки Алмаз. Своё производство, программа тоже своя. В программе реализованы все необходимые функции-шаг, градации, скорость ... почти всё то-же что и у сауно.ничего лишнего. Простой и надёжный в эксплуатации-с запасом прочности как в механике так и електронике. Качественные комплектующие(BOSCH) .Размер 1000х650 ориентировочная цена 4500 usd.Возможны варианты и по дешевле за счет уменьшения размера станка и качества комплектующих. Гарантия 1 год . Станок планшетный без z-оси. Привода-винт по оси у и ремень по х обеспечиваются хорошие и точность и скорость работы(портретот 1 до 4 часов). Давно на рынке( 6 лет). Станок работает с USB портом. автономомен от компьютера(после загрузки файла-загрузка до 20 минут если на весь размер) Также лоялен и к напряжению питания-при его пропадании долгое время может находиться в режиме ожидании без последующего ущерба к процессу гравировки.

Оптимальное соотношение цена-качество. Кого заинтересует пеишите в личку. Скину на вашу почту его фото видео и примеры работ.PS. Сам успешно пользуюсь:good:

1

Поделиться сообщением

576c70e5ca6ft.jpg c1e53b26f7a6t.jpg 85ca805fe595t.jpg

4afc32894844t.jpg 89e71f215ac7t.jpg 15c47a2ff040t.jpg

За качество портретов критикуйте и долбайте меня а не станок так как он тут не причем.Мои работы недотягивают и до среднего уровня. Я не художник и никогда им не буду. Знания фотошопа средние. Зато видел хорошие работы у тех людей которые пользуются моим станком. А с кликом прикольно получилось :hmm:

0

Поделиться сообщением

и чуть не забыл

664d9124cb71t.jpg

иконы, тексты, узоры, одежда, природа- perfect ВСЕГДА

За заглушки справедливо но они есть в наличии и будут доставленны. Ну а насчет кабелеукладчиков то это смешно-они нужны в серьёзных фрезерных станках где шпиндели киловат и больше, где многожильные экранированые провода разных датчиков и т.п. Ну а это упрощенная модель и кабелеукладчик там нафиг не нужен там всего два провода на ударник и четыре на мотор. С таким же успехом там можно прилепить золотой шильдик логотипа-он также повлияет на качество работы как и кабелеукладчик а на цену повлияет. А вообще вы наверное правы-понты великая сила и сауновци успешно этим пользуются а люди ведутся. Зачем все усложнять когда можно упростить без потери качества а естетика нынче дорого стоит!

0

Поделиться сообщением

Согласен. Но можно и намного лучше-всё от ручек и фотографии. Я видел намноооого более ужасные портреты сделаные на сауно но это не делает этот аппарат плохим. И если на то пошло. Я часто бываю на разных фирмах по камнеобработке которые имеют станки разных производителей, и если станок обслуживает дилетант или человек без понятия в художке то и портреты ужасны. Часто доходит до абсурда-знаю нескольких счастливых обладателей сауно которые отдали за них около десятки зелени а бьют на них только тексты или в крайнем случае образы(если выйдет) а другой кадр емея сауно не один год понимаетв нём значения только нескольких кнопок:hmm: Меня не огорчают уроды из под моего станка но радуют хорошие работы сделаные моим станком другими людьми. Благодарю за объективное мнение.

0

Поделиться сообщением

Добрый день Дима!

Где можно посмотреть ваш гравировальный станок? Желательно в работе

0

Поделиться сообщением

На днях выложу видео. Если воочую то г.Львов

0

Поделиться сообщением

какой шаг станка ? макро выложите пожалуйста

0

Поделиться сообщением

ad4d373e1217.jpg

a9dc0e16f662.jpg

Шагов много-целых 16-пользователь может задавать любой интервал с шагом 0.025мм.(по умолчанию стоит стандарт ... 66,57,49,44,40... и т д. точек на сантиметр

Согласен-рекламы 0. какая интересует информация спрашивайте

1

Поделиться сообщением

Зря вы наехали станок супер, я им уже пользуюсь и претензий нет как по качеству гравировки так и по качеству станка. Осмелюсь заявить что мне делали художку на сауно на плохом камне , на алмазе можно добиться лучше результата.Ну и на последок скажу что отношения изготовителя к покупателю на высшем уровне.Дим ну и тебе скажу выставь просто роботы суперские и я думаю что много вопросов сразу отпадет.

0

Поделиться сообщением

За последнее время гравировальный станок "Алмаз" был существенно модернизирован. А сервис предполагает индивудуальный подход к предпочтениям каждого клиента, в том числе и в послегарантийный период. В скором времени будет предоставлена вся необходимая документация по станку, его характеристики, примеры работ. А цены Вас приятно удивят.

Пишите в личку. Ответим оперативно.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане.

Рады сообщить об открытии нашего сайта по реализации гравировальных станков - http://almaz-cnc.com/

По этому случаю действуют скидки. Бесплатная доставка по Украине. Постоянная техподдержка.

Детальную информацию, в том числе контактные данные, Вы найдете в соответствующих разделах.

Сайт еще в стадии наполнения, но мы оперативно ответим на все интересующие Вас вопросы.

0

Поделиться сообщением

Оп .. ещё новый станок появился... Их скоро будет как марок автомобилей )))) Видео конечно красивое сделали, но душу пивом не обманешь... Нужны работы, много работ.То что увидел в теме не впечатляет... Если вы сами с Украины, то понимаете с каким камнем должен работать станок, на базальте и не выкладывайте даже

0

Поделиться сообщением

Станки мы делаем уже не первый год. Сейчас просто провели модернизацию и решили выйти на другой уровень.

А за замечания спасибо. В ближайшее время на сайте будут фото работ на всех видах камня. Станок в первую очередь разрабатывался для рынка Украины, поэтому мы в курсе.

0

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с @bobo bobo, на примере Зубра скажу, что нужны работы именно пользователей, а не производителя..

2

Поделиться сообщением

Вроде с виду нормальный но тот корявый проводок к ударной головке совсем некрасиво смотриться. окультурте его какнибуть.

0

Поделиться сообщением

@Тёха,

Этот косяк исправили давно)) Скоро разместим новые фото станка, его модификаций. Также снимем новую видеопрезентацию и проморолик.

0

Поделиться сообщением

@Mercato®,

Давайте аферу прокрутим. Я вам скину свои 3 ретуши (голимую 10-ти минутную, среднюю, и одуренно прорисованую). Вы ударите своим детищем 3 портрета на самом убогом сопливом габбро. Себе вы получите не слабую рекламу, а мы будем посмотреть, чего он у вас там гравирует, если станок стоящий, у вас появятся клиенты, и возможно я куплю у вас станок

4afc32894844t.jpg

Ещё добавлю от себя... Есть в городе нашем паренек-конкурент, такие же делает портреты, у него нос в трех местах сломан :aad:

1

Поделиться сообщением

ну конечно :aag: Я бы ему ещё и пивасика поставил с рыбкой чтоб продолжал в том же духе )))))

Так что по поводу 3 волшебных портретов ??

0

Поделиться сообщением

@bobo bobo,

Хорошо, присылайте. Не обещаю на завтра, но сделаем. Только размером 30х40 или около того.

И по поводу этих примеров работ в Вашем посте. Как известно, техника в руках индейца - груда металлолома. "Волшебной кнопки" станок не имеет. В принципе, об этом много говорили на форуме))

И вопрос: ретушь можно "доретушировать" или наносить как есть?

0

Поделиться сообщением

Ну тогда напишите мыло своё я вам PSD туда вышлю, ну или отсюда возьмите как вам угодно...

И для всей братвы

Камень же габбо возьмите

20ти минутная

877ce232d9dbt.jpg

Среднее качество

d95b0d6c4a8at.jpg

Нормалды ))

89745f8ba3e3t.jpg

....

очень хоЦЦа увидеть чего он выдаст без какой либо ручной доработки, покраски и т.д.

Думаю не одному мне увидеть хочется, а вам будет правильная реклама :aad:

3

Поделиться сообщением

@bobo bobo,

Лады.

Адрес на сайте - info@almaz-cnc.com или leopolensis@gmail.com

0

Поделиться сообщением

Так что по поводу 3 волшебных портретов ??

Уважаемый ВОВО какая разница станку (механизму) какую ретушь бить?

Это примерно то же самое, что проверять возможности принтера, давая на печать стихи , плохие, никакие и допустим хорошие??

Или вы проверяете свои способности? Ща Руслан проверит :aag:.

А если серьёзно, то для того, чтоб проверить станок, камень, оператора или всё вместе. помоему достаточно набить градиент на 16 или 32 и сфотать в макро.

И эта, если уж назвались груздем, выкладывайте исходники :aah:.

PS Не поймите меня привратно, вы храбрай, я бы свою ретушь абы кому не доверила.

Меня просто цена станка убила, если бадет на уровне, я +1 клиент.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу