DIMALV

Гравировальный станок Алмаз

490 сообщений в этой теме

@vision,

Хорошо, набили градиент, сфотографировали. Вот смотрите - какой красивый градиент. А если человек хочет купить станок, то ему интереснее будет смотреть какие он портреты бьет.

и наверное вы не правы про стихи и принтеры... у каждого станка свои нюансы и механизмы. К примеру вы делаете ретушь под сауно, эту ретушь я выбью стэпом, будет совсем не то. Или ещё лучше брюлловым... Под каждый станок своя ретушь, имхо

0

Поделиться сообщением

Увы, но вы меня не поняли.

У вас есть станок?

0

Поделиться сообщением

Хорошо зайдём с другой стороны.

Скажите почему при обсуждении разных станков или камня всегда рано или поздно всплывает Сысоева? (чаще Глаз Сысоевой, чем она вся целиком :aag: )?

Правильно, при обсуждении неизвестной составляющей (в данном случае станка) нужно оперировать чем то известным.

0

Поделиться сообщением

При обсуждении разных станков всплывает форумский мужичок- и его фамилия не Сыссоев.

Если вы Mercato® выбьете ретушь bobo bobo то вы закопаете свой станок так далеко-что врядли сами найдете куда.

Сто питдесят раз уже обсуждали. Производители профаны в портретной гравировки- их задача продать.

Приятным исключением являяеться Step но он и не заявляет что его станко супер-пупер.

Вам Mercato® дам хороший совет. Потеряйтесь с форума с продажами своего станка. Найдите того,чья ретушь и работы являються эталоном неким.Договоритесь с ним о тест-драйве.И вот когда этот перец выжмет с вашего детища всё возможное-волт тогда эти фото и пихайте как рекламму.

Канечно рядовой пользователь никогда не сможет повторить такие шедевры,но вам же надо продавать? Ну и не парьтесь...

А пока ваши телодвижения нелепы и вызывают улыбку. Нельзя так торговать товаром...

0

Поделиться сообщением

Нельзя так торговать товаром...

Как правило, производитель не только плохой художник но и плохой торговец.

Но это не страшно, главное чтоб инженером был хорошим.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Руслан.

Ценю Ваше мнение и опыт. Но все же позволю себе кое-что заметить.

Мы никогда не позиционировали себя и свои разработки как бест-оф-зе-бест. Пусть об этом говорят наши клиенты. Не буду спорить, мы не художники. Каждый должен заниматься своим делом. Но возможности своего, как Вы выразились, "детища" знаем. За много лет накоплен немалый опыт, набито много шишек. Но, как известно, дорогу осилит идущий.

Теперь о рекламе. Если Вы заметили, в данной теме был перерыв в 3 месяца. А в своем посте я всего лишь заявил об открытии нашего сайта. Часть работ наших клиентов там выложена в галерее. К концу недели будут существенные обновления. Посему назвать мой пост рекламной кампанией - несколько громко и пафосно. Мы всего лишь хотим узнать, какая информация сейчас нужна потенциальным клиентам.

Теперь об "эталонной" ретуши. Работа ведется, через пару дней будет результат на камне. Но как видите, народ просит именно работы выполненные рядовыми пользователями, а не специально подготовленные нами, и снятые к тому же профессионально.

И поверьте, с самомнением у нас все в порядке. Наши станки работают не первый год по всей Украине и продавались все время благодаря, по сути, только "цыганскому радио".

П.С. Надеюсь, Ваш пост не является прямым указанием на дверь)

0

Поделиться сообщением

Даже всемогущий Руслан не может тут ни кому указывать на дверь.Пройдясь по сайту(вашему) понятно,что дюралевые профиля покупаются,где то рядом с Сауно.....Облегченная конструкция из энтих профилей без ..без..без.(кабель канал...и...и...и...)

0

Поделиться сообщением

Как то долбанул без обработки bobo bobo- вскую ретушь...сауно 6.3da9c767c03e9t.jpgМакро на долерите.Игла на тексте,а бы как.130-90

1

Поделиться сообщением

Даже всемогущий Руслан не может тут ни кому указывать на дверь

Факт.

всемогущий Руслан

Да какой я в пипл всемогущий. Просто вездесущий))))))))))))))))

Не путать с котами везде сущими)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Но как видите, народ просит именно работы выполненные рядовыми пользователями, а не специально подготовленные нами, и снятые к тому же профессионально.

Тему сказал...

%d1%81%d0%b5%d0%bd/'>Арсен

Вродь нормально ??

0

Поделиться сообщением

Вы пытаетесь переложить часть ответственности за качество ретуши на станок и оператора.

Вот смотрите Арсен набил глаза, и что можно сказать по этим фото?

Белый цвет вроде не разбит (большего не видно изза фото)

На чёрном, пробиты все точки значит магнит настроен отлично.

Червячков нет, но есть полосы почемуто, только на одном образце.

Было бы на габрро, можно было бы оценить и оператора.

И где здесь ретушь? помоему более информативней в этом случае был бы градиент.

Вот както так

ff50dfc2dcca.jpg

1

Поделиться сообщением

м-да я сливаюсь с темы...

0

Поделиться сообщением

@Руслан, С женщиной спорить....))))

а что касается станка я так и не понял как выводится на гравировку изображение ? скан программы управления можно глянуть?

0

Поделиться сообщением

@Александр,

В модели "Алмаз" ввод изображения в блок управления осуществляется по USB-кабелю. После установки настроек и загрузки картинки станок работает автономно от компьютера.

Модель "Алмаз-М" - полностью автономная. Загрузка изображения через SD-карту. Настройки и управление станком - сенсорный дисплей + джойстик.

Более детальную инфу Вы найдете на нашем сайте.

Заканчиваем тестирование и доводку новой модели. Ее характеристики пока наш маленький секрет. Скажу одно: это будет революционная, полностью автономная система управления станком, его настроек и ввода изображений.

Сканы программы также скоро появятся на сайте с описанием и пояснениями.

1

Поделиться сообщением

. Скажу одно: это будет революционная, полностью автономная система управления станком, его настроек и ввода изображений.

Ну штож посмотрим.

А станок скоро будет анонсирован? а то революций уже давно не было в станкостроении :)

0

Поделиться сообщением

@mumzes,

Это дело ближайших недель. Может даже недели. Возможно слово "революция" слишком громкое... Но думаю продукт будет интересен многим. Мы проанализировали рынок, запросы пользователей и попытались скомбинировать все лучшее. В общем, форумчане узнают об этом первыми.

0

Поделиться сообщением

Ну вот, ....и не дракона, и не Ланцелот. А как всё начиналось , :girl_blum: цена тоже революционная :)?

0

Поделиться сообщением

@vision,

Простите, я не совсем понял, что Вы этим хотите сказать. На существующие модели станка цены не поменяются (с учетом скидок и акций, конечно). Цена новой модели будет озвучена позже. Так сказать, завершаем ходовые испытания и пристрелку. Оцениваем затраты и рынок.

0

Поделиться сообщением

Ладно проехали :aah:

Просто так хочется чтоб остлись волшебные 3166$

0

Поделиться сообщением

Станки обычно стоят дороже.

-1

Поделиться сообщением

У меня 2 и оба стоят дешевле))) Правда один б/у

0

Поделиться сообщением

Вы пытаетесь переложить часть ответственности за качество ретуши на станок и оператора.

Вот смотрите Арсен набил глаза, и что можно сказать по этим фото?

Белый цвет вроде не разбит (большего не видно изза фото)

На чёрном, пробиты все точки значит магнит настроен отлично.

Червячков нет, но есть полосы почемуто, только на одном образце.

Было бы на габрро, можно было бы оценить и оператора.

И где здесь ретушь? помоему более информативней в этом случае был бы градиент.

Вот както так

ff50dfc2dcca.jpg

Что это?
0

Поделиться сообщением

В модели "Алмаз" ввод изображения в блок управления осуществляется по USB-кабелю. После установки настроек и загрузки картинки станок работает автономно от компьютера. Модель "Алмаз-М" - полностью автономная. Загрузка изображения через SD-карту. Настройки и управление станком - сенсорный дисплей + джойстик.

я могу посмотреть изображение перед гравировкой? в сауно и граните эта функция предусмотрена, опять же сиди в эпоху флешек ...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу