DIMALV

Гравировальный станок Алмаз

490 сообщений в этой теме

Что это?

ну это vision предлогает показывать покупателям ))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ойййй вам бы на кухне яЕЧню жарить, а не в железяках ковырятся )))))

2

Поделиться сообщением

@Dimitrius,

Станки обычно стоят дороже.

ну это от жадности производителя )))
1

Поделиться сообщением

@Александр,

я могу посмотреть изображение перед гравировкой? в сауно и граните эта функция предусмотрена, опять же сиди в эпоху флешек ...

В модели "Алмаз" в управляющей программе есть предпросмотр на экране компьютера. При изменении настроек гравировки (шаг, оттенков серого и т.д.) будет менятся и изображение.

0

Поделиться сообщением

дайте посмотреть ))

antoxa13021991@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

@bobo bobo,

Простите, но программа и программный код - закрытые (по крайней мере пока). Мы все-таки ее не из инета скачали, а разрабатывали сами. На сайте будут размещены скринпринты с описанием и пояснениями.

И, кстати, я не получил на почту Вашу ретушь) Скиньте лучше в формате *.psd.

0

Поделиться сообщением

@Александр,

Примем это как комплимент). Но учтите, мы производим пока 2 модели станки (на подходе третья). Каждая модель выпускается в 3 размерах рабочего поля (600х400, 900х600 или 1200х700). Соотвественно, и цена разная. Детальная информация на сайте.

0

Поделиться сообщением

я зимой планирую ещё один станок брать, чует мое сердце следующая Пасха будет безсонной. Откровенно скажу хочу Зубра, но монет таких у меня нет. А что у вас за станок пока не известно, никого на форуме не знаю кто им смалит.

0

Поделиться сообщением

@bobo bobo,

Есть на форуме пару человек)) Выдавать их не будем)) Пусть сами, если захотят. А основная масса клиентов, если честно, о форуме или не слышала (ну темнота, что тут поделать) или просто нет времени сидеть.

Но дам намек. В этой теме о нас уже постили наши клиенты))

0

Поделиться сообщением

@Dimitrius,

неее... У Руслана Брюллов :aag: :aag: :aag:

@Mercato®,

Рабочее поле 120х70 интересно... а в рассрочку решить можно интересно ??

0

Поделиться сообщением

@Dimitrius,

Руслан тоже :aag: . Только немного в другом направлении. Ладно, будем уважать чужое мнение. А главное делать выводы)

@bobo bobo,

Рабочее поле 120х70 интересно... а в рассрочку решить можно интересно ??

О рассрочках пока говорить рано. Бизнес есть бизнес. Если будут интересные варианты сотрудничества, мы всегда готовы обсудить все аспекты.

0

Поделиться сообщением

я честно говоря не понял разницы между моделями ....

и работы на сайте мне не понравились,перебиты (выбелены чересчур)

и расположение центральной швп как-то глаз режет непонятно как вы её натягиваете (жесткости нет)

0

Поделиться сообщением

Я вас понял... Побольше работ на плохом камне

0

Поделиться сообщением

@Александр,

я честно говоря не понял разницы между моделями ....

Механика моделей практически одинаковая - проверенная временем и модернизированная. Единственное, в модели "Алмаз-М" вместо обычных шаговых двигателей используются сервошаговые двигатели повышенной мощности с датчиком контроля движения (энкодером). Это позволило повысить частоту (скорость) гравировки без риска пропуска шагов и «съезжания» изображения. В результате сократилось общее время нанесения картинки на камень.

Основное отличие - электроника и программа.

"Алмаз" требует наличия компьютера для настройки и загрузки изображения (после чего он абсолютно автономен).

"Алмаз-М" может работать в мастерских, где нет компьютера в принципе. Обработанная картинка записывается на SD-карту после ретуши, загружается в блок управления, а станку, соответственно, нужно только подключение к питанию. Управление станком и настройки режима гравировки - сенсорный дисплей + джойстик.

и расположение центральной швп как-то глаз режет непонятно как вы её натягиваете (жесткости нет)

Вы правильно подметили) ШПВ держится на 2 опорных подшипниках. Но кроме того, ШВП накрывает сверху стягивающий профиль для повышения жесткости. Его нет на фото на сайте. Мы хотели просто показать основные элементы механики лицом, так сказать)) Скоро это недоразумение устраним, разместив новые фото.

@bobo bobo,

Я вас понял... Побольше работ на плохом камне

Главное, что б такие работы не стали антирекламой :aag:

0

Поделиться сообщением

а принцип работы гравировальной головы? электро магнит? шаговик? частота

0

Поделиться сообщением

@Александр,

а принцип работы гравировальной головы? электро магнит? шаговик? частота

Вентильный (бесколлекторный) двигатель со встроенным контроллером. Частота - 150-300 Гц с программным управлением.

В принципе на нашем сайте есть описание, которое конечно будем дополнять текстом, фото и пояснениями.

0

Поделиться сообщением

@Александр,

регулировка зазора?

Ударная головка механическим способ следит за поверхностью камня. Эта система проверена многолетней практикой использования. Отличается своей простотой, точностью, надежностью и огромным запасом прочности.

В модели "Алмаз" регулировка зазора между камнем и рабочим инструментом (иглой) - ручная (6-гранный ключ).

Модель "Алмаз-М" имеет специальный серводвигатель для установки зазора. Настройка - соответствующие опции меню на сенсорном дисплее.

0

Поделиться сообщением

уменя пока всё :) Анфим вечером прийдет -мучить вас продолжит :)

0

Поделиться сообщением

С вашего позволения,

я приобрел этот станок в январе этого года, бьет, не скажу что сутками напролет, но на каждую ночь, что то заряжаю. Я доволен качеством гравировки, на базальте я не работаю только на местном камне, на буках изредка. Осмелюсь заявить качество просто супер.

Вот одна из последних работ опять же таки на местном, скажу сразу, что ретуши нет как заказчик принес фото, так и ударил (они в фотолаборатории сделали коллаж и сказали что ничего делать не надо)

Прошу прощения если пишу невнятно, только что вернулся из Коростышева.

c2496c4badde.jpg

19160ac59b92.jpg

421b66843b56.jpg

1

Поделиться сообщением

Не плохо... давай ещё работы ))

0

Поделиться сообщением

Женщина на красном не буду врать это с прошлого года памятник это еще моего художника ручная работа.

Ретуши снова ноль

173327da54ce.jpg

c0ca621c6d48.jpg

1

Поделиться сообщением

@simakoff,

Огромное человеческое спасибо)) Мы ценим своих клиентов, но и приятно, когда клиенты понимают нас.

Успехов в работе!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу