MrTabyn

Благодарности!!!

Рекомендуемые сообщения

Большущее спасибо создателям и модераторам форума!!! Отдельное спасибо форумчанам, которые делятся своим опытом!!! Форум, как вторая семья. Раньше себя (пока не нашёл Вас)ощущал, как слепой котёнок.Новые знакомства, новые возможности, вдохновение! Много постиг, много узнал и увидел(инструмент, работы,стили)! Огромное спасибо! :wub:

Поделиться сообщением

Спасибо создателям , модераторам форума !!! Много узнал и взял на вооружение. а также спасибо пользователям которые активно учавствуют в текушей жизьни форума.!

Поделиться сообщением

Отдельное спасибо всем кто не ленится отвечать на вопросы новичьков,особенно в сезон, когда и без нас работы много!!! :hi:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Уважение расстаравшимся на обновления..Как всегда перемены настораживают, но всё устаканится. И после старый форум будем вспоминать как недостаточно удобный и несимпатиШный-), но очень дорогой....

Спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо форумчанам и форуму, здесь можно найти все(ну или почти все) и информацию и советы, даже инструмент для работы достать можно. Спасибо всем

Поделиться сообщением

Спасибо ОГРОМНОЕ создателям Форума!

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ЗДЕСЬ ПОЧТИ НОВИЧОК.ПОЧТИ ПОТОМУ,ЧТО ЗАРЕГИЛСЯ ЗДЕСЬ В НАЧАЛЕ СЕГО ГОДА. И В ТЕЧЕНИЕ ГОДА КОГДА ВЫПАДАЛИ МНЕ СВОБОДНЫЕ МИНУТЫ ,Я НЕПРЕМЕННО ЗАХАЖИВАЛ СЮДА. СНАЧАЛА МНЕ НЕ ВСЕ БЫЛО ПОНЯТНО. А ПОТОМ ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАХОДИЛ,ТЕМ БОЛЬШЕ СТАЛО ПОНЯТНЕЙ И УЖЕ...НЕ МОГ ОТОРВАТЬСЯ. МНЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ИНТЕРЕСНО,ПОЗНАВАТЕЛЬНО.ДЛЯ РОСТА МАСТЕРСТВА ТУТ ПОЧТИ ВСЕ ЕСТЬ. ЗДЕСЬ СОБРАНЫ ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ МАСТЕРА,ОТ ИХ РАБОТ Я ПРОСТО ВОСХИЩЕН! И ЕЩЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ВАШУ АТМОСФЕРУ,В КОТОРОЙ ЦАРИТ ДОБРОТА И ДУШЕВНОСТЬ.КОРОЧЕ ВАШ САЙТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТАЛЕН!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА,ВЫ НЕ ПРОМАХНУЛИСЬ.СПАСИБО КОЛЛЕГАМ,ЧТО ДУШОЙ ДОБРЫ ДАЕТЕ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!! ЧТОБ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ БЫЛО МОРЕ ПОЗИТИВА,РОЖДАЛИСЬ НОВЫЕ ИДЕИ. А САЙТУ ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ И НАБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ. ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

@AlexGranit,

от души написал

только *не ори* в следущий раз

КАПСлок выключай при наборе

с наступающим!!!

Поделиться сообщением

Привет и тебе Алекс в Граните :aag:

Поделиться сообщением

Я здесь новенький,хочется сказать спасибо всем создателям сайта ,а также его посетителям ,Несколько месяцев изучаю форум(как только выдастся свободная минутка)По нашей теме много информации непочерпнёшь до многого приходится самому доходить .А у вас на сайте  можно многому научится ,есть куда расти!СПАСИБО вам и процветания !

Поделиться сообщением

И ты заходи....поболтаем..споём если что....69b5c567563e08b08dc0d8aa5be29e25.gif

Поделиться сообщением

А можно как то выразить свое СПАСИБО материально? Ну там на оплату хостинга подкинуть или пивка модерам отослать, куда и как?

Поделиться сообщением

Конкурс спонсорнуть можно, тоже зачетно :aad:

Поделиться сообщением

Да ... я был там уже ... сумма просто была у меня смешная ... да и там сразу в спонсоры запишут :blush: . Думал тут втихоря какбы и тоже по делу. 

Поделиться сообщением

Некотрые и по 500 рублей спонсируют. Не в сумме дело.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.