Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы лучших мастеров Осетии


ru dzhero

Рекомендуемые сообщения

работы супер :hang3: , а когда краска облезет кто их будет попровлять?

Она же и будет :drinks:

Ну очень кстати!!!!!!!!Вот когда начинается звёздная болезнь стоит лишь одним глазком взглянуть на работы осетинских Мастеров и всё...."работать, работать и ещё раз работать".Я даже от шрифтов этих тащусь!Всё именно комильфо!Передавай поклон Мастеру! :hmm:

Да я сам такой, стоит из цеха выйти, по кладбищу пройтись - все, то ли работу бросай - иди в сельское хозяйство работать, то ли "работать, работать и ещё раз работать" над собой...А поклон сегодня же передам :aah:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]

Здорово! Труд на лицо, и работа по чёрному! :hmm: Интересно как долго по срокам изготовления?

Большие работы двусторонние - около месяца

ru dzhero - уважаемый у вас в Осетии я видел памятные знаки с картинами Осетинского эпоса не порадуеш?

а работы бомба!!

Не совсем понимаю что такое "памятные знаки с картинами Осетинского эпоса"? Уточните пожалуйста...

9ab24ee9e956t.jpg

9d690dbca5a4t.jpg

Еще две более ранние ее работы[/hide]

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

[hide=50]Несколько работ Алана Джиоева, качество фото конечно не очень, с телефона, попозже будут получше

1ff1aad4b36et.jpg

3b5979a7f182t.jpg

69dce2e224a4t.jpg

e0377d5440e8t.jpg

3f32634dceeat.jpg

46a7c925a8a0t.jpg

962f3e448c51t.jpg[/hide]

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

зачищал свои рабочие файлы, нашёл эту интересную работу скачанную давным-давно на просторах интернета.

теперь, благодаря , ru dzhero знаю чья это работа.

убедительная просьба: Ув., ru dzhero, прекращайте выставлять работы Зины и других уважаемых мастеров Осетии в столь унизительном телефонном качестве.

пожалуйста, потрудитесь найти что-то более "фотографическое". к примеру Nikon D90

мы здесь собрались не только в ладоши хлопать, но и почерпнуть для себя что-нибудь полезное, вы у нас, мы у вас.

cd3fd720283d.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ru dzhero А покраска изначально в таких пастельных тонах? или это уже цветность в процессе выгорания?

И изначально в пастельных тонах, ну и слегка подвыгорели...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжает к нам клиент, говорит что родственники запачкали портрет, пятно не уходит, не могут оттереть, спрашиваю его где заказывали, какой портрет, черно белый или цветной что бы знать кого посылать (до села ехать в один конец 45 минут), нет говорит, обычный черно белый. У него было такое удивленное лицо когда он узнал что портрет на памятнике оказывается цветной.

Лицо

ab12f91381f7t.jpg

Задняя сторона

5f47dff26a90t.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла что текст выбит станком?

Какой используете?

Нет, не станком, все ручная работа, буквы нарисованы той же машинкой, что и лицо, и все остальное.

шик!!!!!!!!!! глаз просто оторвать невозможно!!!! вашим мастерам нужно обязательно участвовать в конкурсе!!!!!!!!!!! может они будут участвовать?

А что за конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немного почистил тему удалив более сотни сообщений. краткое описание удалённых сообщений. " вау... бомба... супер... шик... восхитительно... и т.д и т.п", Пишу чтобы, вновь открывшие эту тему, понимали сколько восторгов вызвали эти замечательные работы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый каменотес, а как так вышло, что теперь я сам не могу просматривать созданную мной тему, надеюсь вы уладите это недоразумение, а то что-то, как-то не то...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лучшие работы сайта! композиция, лепка формы(обьем,реалестичность) и техника исполнения на высоте. молодцы.тут есть чему учиться

было бы не плохо пообщаться с этими людьми

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каждого просмотра этих работ , прихожу в цех сажусь, беру в ручёнки инструмент........ и понимаю ,что бездарность , что занимаюсь жалким пародированием. И ручёнки аж трясутся от досады , что не умею и даже не знаю как создавать шедевры.

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не отчаивайтесь братья... это грех! А просто делайте то что умеете, старайтесь каждый раз делать чуточку лучше... Есть очень большое подозрение что делали эти работы ребята с хорошим образованием и было у кого учиться?!

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Твои подозрения не беспочвенны! Почти все ребята с художественным образованием. Вдадикавказское, Цхинвальское худ. училища + факультет искусств СОГУ, есть люди кончившие Тбилисскую и Питерскую Академии.

Так что учиться действительно было у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования