Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы лучших мастеров Осетии


ru dzhero

Рекомендуемые сообщения

Все работы великолепны, качество и реалистичность трогают до глубины души. Здорово, что есть настоящие мастера своего дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Девушка с балясинами" собиралась с разных фото по частям, и вы правы, это заметно, плюс и клиенты попросили высветлить по максимуму, и это тоже видно. На оригинале фигура стоит против света, то есть вся в тени, освещен только контур, а лицо с другой фотографии, гораздо лучшего качества, освещено спереди, и это тоже явно заметно, - вот художник и выкручивался как мог... Все то вы замечаете, замечательные вы наши))), а извинятся не надо, критика это всегда только гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Она же и будет http://graverstone.ru/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png

Да я сам такой, стоит из цеха выйти, по кладбищу пройтись - все, то ли работу бросай - иди в сельское хозяйство работать, то ли "работать, работать и ещё раз работать" над собой...А поклон сегодня же передам http://graverstone.ru/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/Laie_54.gif

Здравствуйте! А скажите пожалуйста как называется город где находится это кладбище. Спасибо заранее. Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!вот вам и инопланетные технологии....вот тут и сколково и полеты на марс и 21век на дворе.... я преклоняюсь перед этими Мастерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Так хочется посмотреть но не открывается у меня изображение

очень жаль

@ru dzhero,

ты не мог бы через какой нибудь другой загрузить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой хороший товарищ недавно проехал по кладбищам и пофоткал наиболее интересные работы.

 

I1xJn.jpg

 

1VUs5.jpg

tj1lr.jpg


Их много, в основном это Борода, но есть и Наташа с Олей, и Георгий с Зиной. Буду выкладывать понемногу вечерами, интернет слабый а спать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rv7q9.jpg

dPONK.jpg

mNC5A.jpg

HXt1A.jpg

PEzoN.jpg

7iSfY.jpg

51Sts.jpg

QhdKR.jpg

W6nxp.jpg

zEOor.jpg

KAaN2.jpg

1OZWy.jpg

DoTHf.jpg

xlSAB.jpg

NRgnl.jpg

dVm9B.jpg


xEuIj.jpg

1Jp8f.jpg

L8aD7.jpg

 

Ну вот и все... Просьба не светить эти фото в соцсетях и других ресурсах, сами понимаете почему, и надеюсь они помогут вам в работе а не станут причиной расстройств типа "опускание рук" (как у меня). Удачи

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!! Нет слов.... смотришь разинув рот.... Мне всё стало ясно.... ( не опускай руки ) будем жить дальше....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько труда и терпения вложено

у меня слов нет 

с огромной любовью к работе всё сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я  делаю в этой сфере ? :hmm:  вопрос который крутится в голове когда смотрю эти работы . Это самые шикарные работы которые я видела . :good:  Спасибо  вашим художникам что они есть .Спасибо вам что доносите эти работы на форум  . Очень нравится отношение к работе это сколько же времени идет на такие шедевры . Полагаю эти мастера счастливые люди работать в свое удовольствие творить такое ...                                      Они делают действительно большое дело .Зная как сложно работать с камнем - Желаю ребятам крепкой руки и ясного взгляда.               :clap:  :clap:  :clap:  :clap::clap:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования