Перейти к содержанию

Работы лучших мастеров Осетии


ru dzhero

Рекомендуемые сообщения

Да, работы настоящих Мастеров!!! И памятник президенту мне тоже понравился. В форме флага - интересная задумка. И размер портрета впечатляет!!! 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ !!     Вы вот тут вынесли на обсуждение работы...А кто-нибудь испросил согласие родственников ?!!! ( не говоря уже о художниках)

Я являюсь одной из вышеупомянутых художниц, своего согласия лично я не давала! Руха, без обид...НО!!! Представь на секунду реакцию людей, понесших утрату...и обнаруживших  такое отношение к своим покойным..

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии могут быть удалены по просьбе родственников умерших. Памятник на кладбище, становится предметом всеобщего обозрения. И не вижу причин, почему его нельзя сфотографировать и показать в узком кругу профессионалов, как пример достойной работы. И просьба не раздувать обсуждения в этой теме. Создай новую в разделе РАЗГОВОРЫ, там и поговорим.

 

 

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasya Плюсанул,не за пост,а за классную вашу работу:good: А остальное,можно обсудить,правильно @КАМЕНОТЁС сказал,в теме РАЗГОВОРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вооооот, ..насмотрелся, классные работы !!!

 ...теперь можно дальше стараться. Пришлось красить и мне ...:biggrin: .. пока белым правда. )))

.. но на нашем Житомирском габбро просто пучком полторашкой и машинкой долго очень. Уж дюже зерно черно белое получается после крупного пучка.  Семеркой чищу, потом единичкой буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Как живые на фото... вы мастера своего дела! Нужно крестному показать такие варианты, вдруг сможет дальше работать, будет ему интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я так думаю сделать такую работу не проблема.

Очень мелкие иглы, длительная отработка, анилированные краски без художественных цветоотношений,

сжатие фото и... прекрасная графика с плоским цветом.

Основной ингридиент - оплата!

И вопрос: А ДОЛГО ЭТОТ ЦВЕТ И ИЗОБРАЖЕНИЕ ПРОДЕРЖИТСЯ?

Насколько мне говорили мастера, что это не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема говоришь?Хех!  Какая прелестная самоуверенность.Наверное у тебя такие по три штуки в день вылетают:biggrin:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SARATON сказал:

Не проблема говоришь?Хех!  Какая прелестная самоуверенность.Наверное у тебя такие по три штуки в день вылетают:biggrin:

Да нет! У меня вообще работы какие то топорные. Просто я умею смотреть, но не имею мастерства.

Извини, если обидел. Я ничего плохого не имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну.. Какие обиды) Я уже большой мальчик, что-бы обижаться) Волосы на ногах уже растут. Просто считаю, что когда видишь великолепную работу и хотя бы чуть-чуть понимаешь в этом ремесле, то нужно признавать мастерство и высказывать это без стеснения.А то ты описал как это сделать и что для этого нужно. Даже указал главный ингредиент.. А вот САМОЕ главное не вспомнил.. Искру Божию..данную этому мастеру. А без этого, ты хоть завали деньгами, ничего толкового не получится. Ну мне так кажется..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Оптим сказал:

Я так понимаю, что работы сделаны на станке???

Эти работы делают вручную сроком до месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти работы делают вручную сроком до месяца

Хочешь сказать, что портретист сидит месяц за портретом и получает за него 100-150 тыс. рублей???
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Оптим сказал:

Хочешь сказать, что портретист сидит месяц за портретом и получает за него 100-150 тыс. рублей???

Почитай тему. 150 тысяч им платили в 2012-м году. Прикинь сколько примерно это сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня деньги не интересуют! Меня интересует техника исполнения работ! Коль вы показываете свои работы в которых невозможно 

рассмотреть, как работа выполнялась??? То зачем мне её расхваливать? Такую работу можно склеить на фотошопе и выдать за гениальное

произведение. Я увеличил лицо портрета и НЕ НАШЁЛ состава ни работы, ни мастерства, просто - картинка!

Что я могу в этой картинке для себя почерпнуть???

 

4d652d77b309.jpg
 

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оптим сказал:

Я увеличил лицо портрета и НЕ НАШЁЛ состава ни работы, ни мастерства, просто - картинка!

Что я могу в этой картинке для себя почерпнуть???

Если нечего черпать, для чего вообще тебе эта тема?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы на меня набросились? Я выразил своё мнение и сказал, что картинки обработаны на фотошопе и к ручной работе

никакого отношения не имеют! А если и имеют, то сделано наложение картинки на картинку и "мастера" всем морочат головы.

Пусть я плохо пока и неумело делаю портрет, но различить, где есть пробивка, где сработал станок, - могу.

В нашем случае ни первое, ни второе - не подходит. Вы на меня не нападайте, а покажите работу, и только!

Здесь на сайте есть ручные работы. Да их и сразу видно! Если себе голову морочите, то не забивайте бездарщиной чужие головы

расписными однотонными лицами.

Вы можете мне ставить минусы десятками, но от этого ваша репутация не повысится.

Это показывает вашу бедную фантазию и не умение ничего хорошего сотворить. Мастера, вашу так, какие же вы самохвалённые!

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред

------------------------------------------------------

Спасибо! Я не злопамятный!)))

Просто я хотел, чтобы со мной поделились техникой работы, посмотреть, как они делаются, а не читать ваши расхваливания: "Ох, какие работы!

Ах, как красиво!" А что красиво? Я видел ещё более красивые работы на кладбищах, где срезали всё лишнее, оставляли контуры

и лессировкой делали очень красивый портрет... А потом через год-полтора хозяйка искала художника, чтобы он восстановил выцветший образ

мужа или сына. Исполнителя-мастера не находила и новый ремесленник подрисовывал этот шедевр и делал с него дикобраза.

Поэтому я и спросил... Не нравится, меня здесь ничего не держит...

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования