Перейти к содержанию

))... мои работки)


Саня С

Рекомендуемые сообщения

Доброго Времени Суток!

..только недавно обнаружил Ваш Форум, и реально рад находке!)) столько интересного и по настоящему полезного !!! вдохновляет!

На данный момент проживаю в Ирландии, занимаюсь аэрографией, гравировкой, татуировками... самоучка, правда гравировку в детстве ещё, отец пытался показать, ток тогда не до камня мне было...))) пару-тройку лет назад решил попробовать самостоятельно... знаю что коряво и безграмотно, но уж что сделано то уже сделано)) ..начинал с розочек (жаль фоток не сохранил, а то было бы над чем посмеяться))) ...надеюсь с Вашей помощью поднять свой уровень в этом нелёгком деле.... Заранее Благодарен!

P.S.: сразу прошу прощения за качество фотографий, но других просто и нету....

30c018359af0.jpg

69728aaeebce.jpg

f508b2006d19.jpg

db755c9d5181.jpg

db755c9d5181.jpg

30afbde6ebdc.jpg

f1cdbd4be079.jpg

2ddfae435da5.jpg

d876b606f2b6.jpg

7137b8ab8723.jpg

25badd2c02e2.jpg

3f7ba5d0d4d9.jpg

8c928d96b3b5.jpg

9aca99d335e2.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦА, немного больше предиляй внимания деталям (листья на деревьях и т.д)

Футбол рулит?))))))) тоже его люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова! )

первая лошадка это предварительный рисунок на плитке, после 1 к 1-ому на камень... заказчику надо было утвердить у родственников)))

лошадка с жокеем - находиться в нижней части самого памятника, на изображении именно сам умерший( ..(где-то имею полное фото, найду - выложу),

а насчет футболистов целая история, работы были выполнены для одного проэкта, суть проэкта - сделать скажем индивидуальные портреты всех игроков команды+ команду в сборе+..... эт для сувинирных магазинов футбольных команд, их очень много в Англии, да и в Ирландии тож есть.... под это всё думалось взять лазерный станочек и клипать.... это вроде образца.... в общем встречались, показывали, идея понравилась, работа тож)), дядька Фергусон даж ручкой трогал, ток всё дело застряло у нас в Вотерфорде, денег на старт местные учредители не дали....... потыкались-помыкались... свои бабки к тому времени уже спустили, так и застряло..... эт 5 лет назад было... ))) зато работка до сих пор как наглядное пособие служит,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Лошади - это круто! Я как ни нарисую лошадь - так всё большая собака получается. А здесь сделано очень прекрасно!

А проект с футболистами очень сомнительный. Оставьте гранит мёртвым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу как для самоучки даже очень неплохо. Я думаю стиль стилем а вот художником в душе надо быть. И со временем можно научиться делать в любом стиле. Вот у меня есть знакомые гравировщики, 22-27 лет, а делают очень даже неплохо, а люди 55-60 лет, скажем так - не очень. И считаю это зависит не столько от опыта работы как от желания. У тебя, я думаю все получиться, так как, есть желание работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦА, немного больше предиляй внимания деталям (листья на деревьях и т.д)

Футбол рулит?))))))) тоже его люблю

Спасибо!.. учту конечно) насчет футбола чесно сказать я не очень)) бильярд предпочитаю, когда-то в настольный теннис рубился.... давно... )))

Молодец, работы хорошие.

:hang3: спасибо! ..прыятно по-любому))

О! Лошади - это круто! Я как ни нарисую лошадь - так всё большая собака получается. А здесь сделано очень прекрасно!

А проект с футболистами очень сомнительный. Оставьте гранит мёртвым.

Спасибо!

... извените, здесь с Вами не соглашусь...))) ...гравировка на граните вполне гармонично смотриться в интерьере, в некоторых случаях, я б сказал шикарно... ..и тому есть много примеров :aah: если погуглить....))

..Я думаю стиль стилем а вот художником в душе надо быть. И со временем можно научиться делать в любом стиле. Вот у меня есть знакомые гравировщики, 22-27 лет, а делают очень даже неплохо, а люди 55-60 лет, скажем так - не очень. И считаю это зависит не столько от опыта работы как от желания. У тебя, я думаю все получиться, так как, есть желание работать.

...думаю циферки в возрасте в этом случае не причем... а вот насчет желания - в самую точку! :hmm: Спасибо!, буду ..))

не плохие работы! молодца!!!

Спасибо! )

Купи лазер или ударник и ваяй во всю ивановскую..хотя с Вашим менталитетом проще через китов работать...ждать же будут однозначно.

...насчет ментальности - есть малёха,))... насчет ударника пока ничего сказать не могу - хочу при возможности посмотреть "в живую", так как до этого видел ток работки итальянской "какой-то-там машины", чесно сказать - шота не вдохновила... лазер дорого, окупаться лет 10 будет, а мелкий понту нету.... да и потока такого особого нету, что-б создавать нужду в помощнике..))) плюс, ручная работа - это !ручная работа...

...вот ещё парочка..))

2b3ed84c0ad5.jpg 0857e6ff1fe9.jpg

c49e12931266.jpg исходники) : пришлось немного потрудиться с построением...2a4f0f10c36f.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одна давняшняя работка..

aa9857c489ef.jpg

f2b4a46c1f70.jpg

91615010534c.jpg

лошадка с жокеем - находиться в нижней части самого памятника, на изображении именно сам умерший( ..(где-то имею полное фото, найду - выложу),...

)).. таки нашел..

7d6f6e3d057f.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирин@! Рад что понравилось, к сожалению фоток портретов нету, да и особо-то и показать нечего...))) здесь это не особо восстребовано... к сожалению..)) ...кто был, тот заметил я думаю.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскромничал ты на счет своих способностей. Главное в душе ты художник, работы интересные. Мне очень понравилось :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскромничал ты на счет своих способностей. Главное в душе ты художник, работы интересные. Мне очень понравилось :hmm:

...никапли)) ...просто на данный момент желание расти преобладает нужду в зароботке, реально понимаю что в последствии всё выровняеться (..уж очень на эт надеюсь..))) ... Спасибо)

А ты научись делать портреты красиво и узнаваемо...станешь родоначальником менталитета. Это уже удавалось.

..Руслан, спасиб , я б с радостью, ток здесь не так уж легко продвигать эт творчество, в свое время предложил такого вида работы организациям 20ти... откликнулись ток... один!! )))) вот ему родимому и все эти работы и делаю))) а он за них рубит БудьЗдоров!.... ..да и гравировка до недавних пор была не основным методом заработка..)) ... но есть идеи) спасиб форуму... ))

..а насчет менталитета местного могу сказать ток одно- не наш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Karat! ..инструмент когда-то отец подогнал, так, на всякий случай..))) правда и того не много, пара-тройка пучков, алмазная чертилка да електр.карандаш..)))) эт всё шо есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо МигельАнгело! ...многие работы получили право на жизнь только после убедительных уговоров "непробиваемых" клиентов..))) ... ну не могут они поверить что работа остаеться на камне навсегда..... )))

...вот ешо нашол, делалось правда семь или восемь лет назад...

bc7eb2b060a1.jpg

Пэ.Сэ: установка не моя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывеска Eddie O,Donnell выглядит серьезно. метра два в длину.

два вопроса сусалка или краска и сколько за всё поимел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывеска Eddie O,Donnell выглядит серьезно. метра два в длину.

два вопроса сусалка или краска и сколько за всё поимел?

..де-то 2.40 - 2.60 , точно не помню, но могу проверить, если интересно..)

..желтая грунтовка, лак+сусалка..

...точно не помню, но могу сказать точно - сейчас за эту суму точно-бы не делал.... камень заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго Времени Суток Всем!

...нашел кое-какие работки, ) ..5-6 летней давности правда:

f358ccd34129.jpg

185352e53c65.jpg

778f5d2f495a.jpg

eb0f6e07a205.jpg

1154179d92fc.jpg

11bb8a6f6246.jpg

098aa2cba42b.jpg

053e1033ea7c.jpg

72ed92dceea6.jpg

85c1b55c279b.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

красиво хорошо сделано мне дама понравилась а вывеска вобще супер с художественным вкусом зделано а иконы исимволика у вас что католическая я все время думал что там протестанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Спасиб, ...дама скопирована была у A.D.Cook (художник-аэрографист), очень хотелось в цвете что-то попробовать...)))

..да, в основном католики, хотя раньше говорят большенство протестантов было, )) ..а если ещё глубже копнуть то и православные были..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования