Перейти к содержанию

Версия 7.2


fantoci

Рекомендуемые сообщения

Действительно амплитуда работает - но более нежная в настройках да и игла желательно с нуля нужна,

шаговый 200-3.

Более нежная настройка похожая на амплитуду, если в цветах добавлять 1-й черный в режиме точечный.

cf8ae8e7da88t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 7.2 с 15 августа :hmm: Пробуем (5 портретов в комбинированном режиме) Постараюсь в ближайшее время выложить фото :( Кажется получается неплохо( перешли с версии 6.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал до Сауно, сдал свой год стоявший станок на профилактику и обновление.

Посмотрел в живую на полутона в 7.2 - они есть, и не плохие, во всяком случае на китайцах.

С карелией больная тема, но думаю с ручной доводкой 7-ка жить будет.

Про стабильность магнитов пока непонятки - народ что там с плаванием настроек?

Кстати лично от Хабибовича получил много пиз..юлей за свой нелёгкий титанический форумский труд по улучшению работы станков Сауно.

Фиг знает, чтото не любят они здоровую критику. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,нужно ли выставлять только 1 значение в этой колонке и какое желательно для лучшего качества 599f1a9fa714.jpg Версия 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет выглядеть гравировка на камне

И чо? Попадает или так условно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на 7.1 магниты приклеены, то они при 300 гц разлетятся в разные стороны. Я их уже клеем моментом клеел все. Если кто с сауно читает, сделайте хоть какие то посадочные места. А так тяп- ляп криво присабачено. А еще кто-то с мерсом сравнивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу разбираюсь, мелочь а удобно

3.5. Копирование изображения в программу Engrave командами «Копировать/ Вставить».

В версии 7.2 программы Engrave можно переносить изображение из программы Adobe Photoshop в

Engrave с помощью стандартной операции копирования-вставки.

Порядок действий:

* В программе Adobe Photoshop выделить все изображение или прямоугольный фрагмент.

Изображение должно быть в полутоновом формате (256 оттенков серого цвета). Способы выделения:

- Для всей картинки – команда меню «Выделить/ Все» или <Ctrl-A> на клавиатуре.

- Для фрагмента – выбрать в панели инструментов инструмент «Прямоугольная область», затем

выделить прямоугольный фрагмент пунктирной рамкой.

* Выполнить команду «Копировать»:

бляха муха - первый подводный камень,

интересно как компания Сауно связана с корпорацией Майкрософт чере сервис паки,

и 5 и 6 и 6,3 у меня лично работали без сбоев полько с девственной ХР, без никакой установки всего остального и на отдельном винте...

Программа Engrave предназначена для работы в операционной системе Windows XP

SP3, Windows Vista и Windows 7. Если на компьютере установлена операционная система Windows XP

SP1 или SP2, необходимо выполнить бесплатное обновление системы до версии SP3. Инструкции и

пакет обновления можно скачать бесплатно с сайта компании Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,возможно ли самому поставить версию 7.2,на станок с версией 6.3,в сауно говорят везти станок,а с дальнего востока слишком хлопотно-мягко говоря,я имею ввиду не себя ,а найти специалиста. посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смена движков

смена и отладка блока управления

смазка и профилактика всех кареток, направляющих, подшипников, проводов.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой портрет, но я думаю если немного поработать над деталями+ волосы показать, было бы еще лучше. С глазами ретушер тоже не доработал.

А к станку претензий нет.

А камень хорош, небось дорогой?

не нужно цитировать предыдущее сообщение модер КАМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! ретуши не хватает! Хотелось бы узнать на какой частоте пробит портрет и в каком режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да же не знаю может сфоткано так может напечатано может покрашено,

вчера вечером фоткал особо ни чего в глаза не бросалось

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на мониторе нет никаких полос.... ))))

Вообще, вполне нормальный портрет, один только минус - самые светлые места выдраны "до мяса". Без белых плешин портрет выглядел бы мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, вчера смотрел портрет на ноутбуке, полос не заметил, сегодня за комп с IPs матрицей, полосы появились, как раз в тех местах где показал Руслан. Они мало, но все же заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования