Перейти к содержанию

Цветы


hyperballoid

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем спасибо за подборку цветов! Хочу внести свою лепту. Для двух памятников нужен был симметричный комплект веток с цветами и свечи с этими же цветами. Ветку с лилиями и свечу с розами брал здесь, но дорабатывал. Остальное создано специально симметрично в комплект.

Лилии.jpg Розы.jpg

Свеча_Лилии.jpg

Свеча_Розы.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

и так понятно что, что то  можно использовать то, что было использовано другим автором, а что то новое есть у вас  как от себя  автора? 

Изменено пользователем Агита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита Поделился чем мог. Все представленные цветы доработаны и довольно значительно. А так я портреты делаю, иногда заказчики находят фото макета и нужно сделать точь в точь только лучше качеством.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита , подписывай, какие цветы выкладываешь.
Через полгода-год найти какие-либо цветы по поиску будет невозможно, а вручную долго и нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Татьяна К. нетю у меня :( , хотела как то скачать, но что то пошло не так и я от этой затеи отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Агита , не забывай писать название цветка, чтобы по поиску потом можно было найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования