Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

пучковая машинка из электролобзика


Рекомендуемые сообщения

Сделал пучковую машинку из электролобзика. Но пока работает ненадежно- часто приходится менять резинки которые амортизируют удар пучка- пучок их быстро перетирает. Знаю что многие пользуются пучковыми машинками. Но как быть с такой мощностью, частотой, соотвественно весом пучка? Есть наработки? может использовать вместо резины пружины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интиресно. Сам когдато пытался смастерить чтото похожее но неполучилось. тоже прошу фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу увидеть такой лобзик Если можно фото пожалуйста .А я хочу попробувать электростамеску проксон к такому делу ,там ничего придумывать ненадо просто засунуть пучок маленький в цангу должно 0.8 спиц 19шт. поместится .Правда заходил на форум резчиков по дереву не сильно хорошие отзывы об стамеске и цена кусаеться 200 долларов .Но в сезон возьму .Может у кого есть такое чудо техники поделитесь отзывами ,может кто то занимаеться деревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ну и где фото? Мне тоже интересно.

Да КОЧ нормальный был собеседник, был каждый день и пропал.вот уж два года.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования