Перейти к содержанию

Версия 7.0


Voloshin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • noct

    54

  • Анфим

    51

  • BOR

    41

  • qwert64

    38

Топ авторов темы

Приветствую! О версии 7.0 ничего не слышал, но знаю что пока разрабатывается применение цветных красок на станке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто

Да я знаю.Хотелось бы узнать в чём ее преймущества перед 6-ой.Хотел ставить версию 6.3, а теперь задумался может подождать 7-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю.Хотелось бы узнать в чём ее преймущества перед 6-ой.Хотел ставить версию 6.3, а теперь задумался может подождать 7-ю.

Вот и я также думаю. Дождусь 7-ой версии, а потом и обновляться буду. Спешка ни к чему :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем кто откликнулся,но вопрос не в том кто на какой версии работает и когла менять .Это каждый решает сам лично и зависит от ситуации.Вопрос что нового в 7 -ой и когда её ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Узнал подробности по 7-ой версии.Контроль работы магнита,контроль иглы(по затуплению) и под эту версию будут разравбатываться приспособления для работы с красками.Выход версии ожидаеться к лету 2009 .Я думаю тема закрыта.Спасибо кто участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Как раз на выставке (Экспокамень) они гоняли 7 версию. Герцовка 140 (или 150, не помню уже), Александр показывал, как настройка магнита мониторится программой. Обещают скоро-скоро продавать уже. Еще в 7 версии вроде как будет управление фрезой, т.е. сразу из программы и с платы будет управление фрезеровкой (а не с отдельного блока). Кроме того, намечается изменение ударного узла, гравировку можно будет делать более глубокой и контрастной. Вообще изменений много, и среди них много "железных", так что переход на новую версию не дешевый будет, наверное. По цветным портретам - работы ведутся, но некоторые затруднения присутствуют. Вот такая информация у меня, возможно что ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обещали на выставку ("Некрополь 2009" 22-24.10) привести товарную версию. (Информация от сегоднешнего числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в Москву звонили, Версия 7.0 вышла, но для нас она стоит 700-800 зеленых, без доставки. Там на замену магнит и датчик зазора идет, ну и потроха кой какие. Так вот и думаем стоит ли такие денюшки выкидывать.У нас 6.1, пока терпим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Valerius оказался прав. Могу предположить, что глубина пробивки будет больше. А это необходимо чтобы краски держались, семерка будет платформой для цветопередачи. Я как то наблюдал как ручники делают цветной портрет, так они там такие траншеи роют :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я когда ставил 6.1,так мне сказали чтобы не спешил и дождался7.0 С января будет в продаже и на Украине.Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 7.0 позволит делать на станке изображения в цвете.А остальное время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подробная информация появится на нашем сайте недели через две. Следите за

новостями.

С уважением.

НПФ САУНО

---------------------------------------------------------------------------------------------------

на запрос о 7 версии пришел такой ответ,

нервно курим, и ходим кругами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне на выставки в Киеве сказали, что 7-ка будет в начале 2010 года и стоить будет около 500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования