Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гравировка изображения по частям


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Вот и у меня такая проблемма, не пойму как правильно делать
Камень 120 см - 200 см, поле станка 120-60, сауно
вроде понятно станок ставить перпендикулярно и бить 3 части
но вопрос как состыковать эти фрагменты? ведь найти нужно конечную строчку по Y а не по Х
выручайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey,в шопе ставь в месте стыковки точки. Их не видно будет. К ножкам ( я уже писал гдето) прикрути огрничивающий профиль из уровня. когда набьётся первая часть сдвигаешь станок (профиль уровня упёрт в бок памятника) сдвигаешь до следующей пробивки. В шопе делаешь пробитый участок выделяешь лассо  но точку которая для ориентира обходишь оставляя . Потом инвертируешь копируешь на новый слой.  сохраняешь в БМП второй участок но с точкой от первого участка. Подгоняешь иглу к точке с лупой запускаешь и смотришь попал или нет в точку. Только скорость поставь временно 50 чтоб  успел станок остановить. Потом эти точки замажешь гелевыми стержнями. да их и так не видно. Мож сумбурно обьяснил но Кальвадос пробую - субота же))). Попадаем сто процентов по такой методе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, как раз то же думал на счет этих точек
Завтра на свежую голову еще раз прочту
профиль не нужен, как раз ножки станка упрутся в памятник ,поле то у него 120 см, а расстояние ножек 140см, он тут свободно проходит
попробовать думаю сначало на плитке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования