Перейти к содержанию

gvo3dika 35342 мои работы


gvo3dika 35342

Рекомендуемые сообщения

Довольно хорошие работы ,молодец ,а голуби такие я уже где то видел даже вроде и сам делал вот не помню откуда содрал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛУБИ С ОТКРЫТКИ,ЛЮБЛЮ ИХ РИСОВАТЬ,ПРАВДА В ЭТОМ ГОДУ НИ РАЗУ НЕ ДОВЕЛОСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок у нас в мастерской имеется,им делают крест,надписи,рисунки,портреты на плитке(я дорабатываю) то что сдесь выставлено,работа ручная,иначе зачем...

Я из Оренбургской обл.г.Бузулук с населением в 100 тыс человек(это для справки)

да и про компоновку,а компаную не я)))как-то так у нас повелось.

Посмотрев огромное колличество работ,побывав на разных кладбищах,на новодевичьем ,в Москве,видела портрет на камне одной линией в виде шаржа(шарж уместен на памятнике?).Ну и как-то я даже и не посмею сказать про неуместно после виденного разного...

А как вы думаете лучше было бы разместить текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,отчего же,очень даже станок нам значительный помощник.Подскажите конкретными примерами,как его можно использовать значительно?Портреты на граните,на большой плите,не на плитке,получаются не гут.Я работаю там с 2000 года,когда владельцы купили станок,меня" ушли",но года через два попросили вернуться,и теперь мы прекрасно совмещаем ручную работу и станочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d97657b16031.jpg

эта работа сдесь вроде есть где-то,мой коллега Саша говорил,что выставлял ее на форуме,работа моя

c3b71d68aee6.jpg

наш художник,особенно ему удавались пейзажи,а лучше всего зимний лес

67257b1db28c.jpg

aabd083f9ae4.jpg

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72c0b2e90bf7.jpg

на плитке,для ВМК работала,давненко уже

e5a3efb8462d.jpg

тогда же

e5b78291ea8d.jpg

с более близкого расстояния

e08d0c5aec3c.jpg

работа на станке с ручной доводкой.И эта ужасная синяя табличка,желание заказчика...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За парня в белом свитере :biggrin: Это не умелая копия с фотографического первоисточника, а самостоятельный станковый портрет на камне. Отлично! Не знаю как там со сходством, но характер передаете здорово! Первые работы как-то не впечатлили, но эти совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые работы как-то не впечатлили, но эти совсем другое дело.

Точно .И рука женская чувствуется - мягко всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c6bfec569dd.jpg

из первых моих портретов,мастерская была одна на весь город,машинки не было,были на всех два пучка,наверно 1,и 1,5.надпись и цветы делал другой человек,и шрифт,вернее его незнание на его совести)))

За парня в белом свитере :biggrin: Это не умелая копия с фотографического первоисточника, а самостоятельный станковый портрет на камне. Отлично! Не знаю как там со сходством, но характер передаете здорово! Первые работы как-то не впечатлили, но эти совсем другое дело.

про парня в белом свитере:принесли очень плохую фотографию,я с этим мириться не стала,я к людям домой приехала,и на цифре таки нашла эту,заказчика смущало,что рука у рта,я убедила,что так даже лучше,интереснее.

Я наверно чего-то не поняла,вы что думаете это станок?!Нет,это полностью ручная работа

За камнем наш директор сам на камазе в карелию ездит,куда именно не скажу,не знаю.Начинали на украинском камне

389c8c9518d9.jpg

крест,фамилия,цветы- пескоструй,это я на другой фирме делала

b915a0a1509e.jpg

в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Парень в свиторе просто отличная работа, такая детальная прорисовка, я его как то скачала давно с интернета , думала осетинцы рисовали. Он очень отличается от остальных твоих работ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема потеряла ряд сообщений. Другой ряд отделен в тему разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень в свиторе просто отличная работа, такая детальная прорисовка, я его как то скачала давно с интернета , думала осетинцы рисовали. Он очень отличается от остальных твоих работ)

Такие фото редко у нас бывают.Принесли фото плохого качества,а я к людям домой ездила и таки нашла и предложила,их смущало,что рука возле лица,удалось убедить,это на метровом камне.ИЗвиняюсь,писала уже,а удалить не получилось(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в фото, на остальных портретах фотки же нормальные были, а на этом и фон мягкий и свитор прорисован и вообще с любовью нарисован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования