Перейти к содержанию

Мои работы


Ксения и Нестр

Рекомендуемые сообщения

Самое странное что камень не смотрится 110х55

интересно почему


Да и не скажешь что 9ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое странное что камень не смотрится 110х55

интересно почему

Да и не скажешь что 9ка

Умеют люди не только шикарно резать, но и фотографировать свои работы в нужном ракурсе  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится

только одно место не очень для меня 

между хвостом птички и стволом

ка кто много что ли массы

или развернуть

или на ствол завернуть что ли

но я не резала 

может это не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится

только одно место не очень для меня 

между хвостом птички и стволом

ка кто много что ли массы

или развернуть

или на ствол завернуть что ли

но я не резала 

может это не возможно

 

Да, вижу, многовато там всего. То я чтобы хвост не отпал, перестраховался.Не помешало бы там "подубрать". Сейчас вижу, что и справа вверху многовато всего,не помешало бы "поотрезать".Постараюсь учесть это в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фсё нравиться но как то всё птички и деревья нужно наверное что то другое или это фирменный стиль? Баро режет красиво но и у него как то фсё в одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резка супер, слов нет, только почему то глядя на последнюю работу с птичками и гнездом в котором яички, у меня возникло ощущение что композиция эта - уже стала жить отдельно от памятника, ну как самостоятельный сюжет. И сам памятник уже на втором месте. Даже портрет и ФИО уже не вытянут внимание на себя при взгляде. Либо будут громко спорить там где нужна тишина. Ну короче как бы переборщ уже...Мне одному так кажется? Может я ошибаюсь, был бы рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер камня 45*45*6 см. Занесли в помещение, осел конденсат, поэтому такой цвет.

 

7481f3af187b.jpg

5cabc25e4b86.jpg

327caa4d5f27.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermosha, Красить не буду, пескоструйка дала нужный цвет

@vaz, Примерно 30 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь, подобное будем делать к 9 маю(идет процесс согласования), будем опираться на на твою модель(если можно), тут уже наглею конечно :biggrin: , но если можно сориентируй по цене - работа и для заказчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон, спасибо, можно конечно. Мне для работы сначала выгравировали на станке все контура ордена, после чего пользуясь фотографиями ордена (профиль и анфас)  постепенно углублялся. Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сова работа отличная

интересно куда будет устанавливаватся

меня смущает что сова символ мрака и смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сова работа отличная

интересно куда будет устанавливаватся

меня смущает что сова символ мрака и смерти.

 

 

Сова, чудо! Композиция чья, собственная?

Фамилия умершего Сова. Как я понял у него была глиняная сова ( с которой я в реальный размер копировал). В общей композиции в центре на общей тумбе будет устанавливаться памятник , по бокам ,слева сова,справа свеча на одинаковых тумбах.Как я понял после разговора с родителями  (заказчиками) сова его любимая птица ( если честно , пока резал, сам ее полюбил ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы увидеть целиком композицию ,для которой резал ангела на облаке.И как она выглядит в анфас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелок крепился к арке на штыри. Арка где-то 90-60см , 60 в высоту, обрезанная в форме овала, низ прямой.Памятник маленькой девочке, ее портрет с одной стороны овала, ангелок с другой.Часть правого крыла и головы ангелка выступали за камень.Фото я не сделал после монтажа ангелка.Он уже установлен где-то по области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

резку.40т.р моя работа, плюс шеф 5 т.р взял за электричество,
твоя(и) чисто только за работу 40т.р.инструмент, расходники (болгарки, черепашки, диски, фрезы и т.д.) твой или шефа, так сказать потом, когда диски и расходники убиваются, сам покупаешь или шеф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования