Рекомендуемые сообщения

zelenok  Ангел такой же как на кресте со свечей из предыдущих работ.

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Володька Петрович сказал:

Нестр,а режете только болгаркой? какой еще инструмент используете?

Большой  болгаркой( 230 диск),средней(125 диск) и ПШМ(прямая болгарка)большой и маленькой.На этой работе впервые попробовал использовать стоматологические фрезы.Так как захотелось более четче проработать мелкие детали , в частности глаза,губы.Хвостовик у них чуть меньше 3 мм,но это легко решить если намотать на него немного изоленты.Тогда он сидит в ПШМ как надо.Фрезами в работе остался доволен.Во первых их огромный выбор по размеру( есть очень тонкие) Я как-раз такие взял,они с напылением .Набор из 10 штук стоит 300 рублей.Каждая фреза делает  неплохое количество работы.Они продаются в специализированных стоматологических магазинах.

5 часов назад, zelenok сказал:

Я высказывал предположение что у ангела портретное сходство, правда Ксения и Нестр не давали ответа по этому поводу

До портретного сходства я еще не дорос.Пару лет назад делал ангела на кресте.Остался слепок.Я его немного переделал под толщину камня 35 см( в предыдущем было 40 см).Чуть поменял.И он послужил еще раз.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ангел с тумбой хорош. Я не вижу существенных проколов в композиции, которые вносят диссонанс.Притягивать за уши "я бы сделал по другому" не вижу смысла.  Возьми и сделай.                                                                                   

Поделиться сообщением

Не сдержалась написать, что бы высказать своё восхищение!  Валера ты просто умничка!  По теме проследила твой творческий рост, от простого к сложному.... Но этот АНГЕЛ  просто поразил!!!. Изумительный мастер, тонко чувствующий образ, красивое личико, невероятные пёрышки на крыльях, глубина и динамика композиции ! Пускай все приятные коментарии вдохновляют тебя на создание новых шедевров! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо, джаник .Очень приятно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь