Перейти к содержанию

Мои работы


Ксения и Нестр

Рекомендуемые сообщения

Кто  феню не ботает ))),  тот Могучего не поймёт. 

Не торопитесь с выводами.....  Беспонтовых - это голимых советов люди с опытом не дают.  Ну разве что утопленникам. ))) И мастер, именно мастер творчества прислушивается к советам мастеров и вообще прислушивается к любым осознанным советам... да и к не осознанным. )  Посмотрите по теме.

Главное сделать правильный вывод ...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Могучий сказал:

Ксения и Нестр  понятно точно, что ничего не понятно... Ну и что получилось скопировать с фото клиента, то что решили не менять??? И зачем этот геморрой???... По кистям вообще копец, что одна, что вторая... Я незнаю где там КАМЕНОТЁС живую увидел, в место пальцев лапки паука. Вообще странно как то всё, как будто кто то вмешался в твою работу и на стадии приёма заказа тоже... Хотя полностью в рост так скажем я твоих работ не видел...

Понравилось что с фактурой всё лучше работаешь, пескоструй и фрезы это хорошо, но именно победитом без алмазов лучше всего получается, хоть пучками, хоть фразами, хоть скарпелями...

Ты цельнопобедитовые фрезы используешь?

Могучий , пока читал твое сообщение у меня в голове "нарисовалась" картинка. Я твой рабочий и ты меня отчитываешь.По работе,мне много что в ней не нравится.Левая рука , одежда с изобилием складок и еще много чего.Хотя в целом я доволен.На будущее уяснил,что если что-то менять в эскизе.то более кардинально.Ладно эта резка.Мне не понятно другое,что происходит с тобой? Понятно критикуешь,но как-то все написано у тебя грубо.У меня к тебе предложение.Ты ,как-никак большой бизнесмен,сможешь себе это позволить и судя по массе критических замечаний разбираешься в этом хорошо.Вылепи миниатюрный барельефик ,как ты все представляешь.Мне ,да и многим здесь присутствующим это будет большим одолжением и услугой.Очень надеюсь,что твое следующее сообщение будет с фото.Удачи в работе. 

  • Нравится 2
  • За умную мысль 2
  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это отбрил так отбрил.Тонко,изящно,ёмко и не нарушая правил форума.Браво.:good:

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения и Нестр  Нужно было титю побольше,да по острее,ну в смысле сам холмик повыше))) У ангелов по больше,я в запое видел:).А так все:good:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, иркутянин сказал:

я в запое видел

Ты когда в последний раз видел? Ко мне  белочки уже не приходят , одни ангелы))):crazy:

Вот пить перестал и работы не стало...:(

Надо уже начинать, а то памятники уже достали))) 

даже выставить уже нечего

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

Ты когда в последний раз видел? Ко мне  белочки уже не приходят , одни ангелы))):crazy:

Вот пить перестал и работы не стало...:(

Надо уже начинать, а то памятники уже достали))) 

даже выставить уже нечего

Лет 15 назад,но запомнил))),белочки на начальных стадиях приходят,потом кода постигаешь последний  уровень уже ангелши прилетают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутянин твои ангелы наверно уже в пожилом возрасте, с обвисшими крыльями и с клюкой, а ты их всё вспоминаешь :lol:

А usoltsev своих ещё сможет взбодрить через призму стакана :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

своих ещё сможет взбодрить через призму стакана

Не не они боятся ко мне приходить)))) 

full_nabor-iz-3-kistei-belochka-belka-kruglaya-2-3-4-s-6920-tair-24134i1.JPG

Ко мне если ангел приходит, то только такой)))

-nHGbjZOEqk.jpg

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему повезло с ангелом, который к нему приходил. Перед этим он хотел покончить с жизнью, так что у вас еще все впереди

2SsooeZI6oM.jpg

fQKAaTG_xCU.jpg

2SsooeZI6oM.thumb.jpg.b707a70852a6052e4fff1592e55c2fd3.jpg

fQKAaTG_xCU.thumb.jpg.f28580a51b67c95bab9ad22825b55e31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndreyTar сказал:

Перед этим он хотел покончить с жизнью, так что у вас еще все впереди

Да, ну, это не про нас :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gra4 Ксения и Нестр по рукам, сделаю при первой возможности, надеюсь что и вы сможете мне взаимно ответить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Могучий сказал:

Gra4 Ксения и Нестр по рукам, сделаю при первой возможности, надеюсь что и вы сможете мне взаимно ответить...

При первой возможности , это когда ? примерно 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5455167-783627.jpg

Шутка!))))) Я верю в вас МУЖИКИ!!!!!

Я когда пришёл на форум то сразу уяснил что тут поосторожнее со словами)))) СРАЗУ СОЖРУТ!!!:unknw:

5455167-783627.thumb.jpg.e99059d857b1842415e208fa7be470f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, usoltsev сказал:

Я когда пришёл на форум то сразу уяснил что тут поосторожнее со словами)))) СРАЗУ СОЖРУТ!!!:unknw:

Ну как бы везде так ,особенно в тех районах...

А можно ещё

МУЖИК СКАЗАЛ МУЖИК СДЕЛАЛ , А НЕ СДЕЛАЛ - ЕЩЁ РАЗ СКАЗАЛ)))

38 минут назад, usoltsev сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich при первой возможности))) 

Не мажусь я этой мазью уже давненько))) 

Ну и так если что, ни тебе мне такой вопрос задавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Емана, красота то какая, хоть каждый год дари, только 7 бы шт сделать и живых не надо)))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nmzay сказал:

Классно, только я бы не стал так сильно выделять полоски на листьях.Сильно в глаза бросается.

Согласен. Помягче надо.

 

4 часа назад, ирин@ сказал:

Ух ты!!!!!:good:И сколько времени, в среднем, на букет уходит?

Не засекал.Но однозначно очень много. Самое долгое ПШМом внутри выгребать.И залазит туда только маленький шарик или кружок.60% времени занимает работа этим минишариком , чтобы все хотя бы более -менее внутри "оконтурить".Не особо рентабельная работа.Режешь,режешь,мозг выносит.Хотя зимой в самый раз.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования