Перейти к содержанию

Мои работы


Ксения и Нестр

Рекомендуемые сообщения

Абалдеть ! Вот тоже возникло желание купить ПШМ , а то пока так -post-7948-0-42259700-1348406497_thumb.jp

post-7948-0-42259700-1348406497_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся твои розы в них есть свой стиль, и действительно не будь копировальщиком оставь эту нудную парафию нам граверам ищи свои формы они у тебя прекрасно получаются. Как же я вам завидую вы создаете или творите новые шедевры вот насмотрюсь и так и хочется за болгарку взяться...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще не копировать а придумать свои под свою руку.

Не Орионовские но все ровно неплохо, листьев маловато.

Даст Бог, может когда-нибудь придумаю. Листьев было больше, как-раз под верхней розой был " пучок "( сейчас там провал, если смотреть на памятник спереди ). Но я его когда скалывал камень случайно удалил.

Абалдеть ! Вот тоже возникло желание купить ПШМ , а то пока так -post-7948-0-42259700-1348406497_thumb.jp

Да у тебя и без ПШМ неплохо выходит. Но если честно поработав ПШМ я не могу понять как я "умудрялся" раньше обходиться без неё.

А мне нравятся твои розы в них есть свой стиль, и действительно не будь копировальщиком оставь эту нудную парафию нам граверам ищи свои формы они у тебя прекрасно получаются. Как же я вам завидую вы создаете или творите новые шедевры вот насмотрюсь и так и хочется за болгарку взяться...

Спасибо на добром слове, но всё-таки с тобой не соглашусь у меня ещё нет " моих " роз. Пока это только непохожие копии с чужих оригиналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получился хороший памятник, единственно напрягает переход над розой из кривой в рямую, как то давит на розы, тут бы надо подругому сделать...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очередная попытка вырезать и затонировать розы.

2f3a4c9e9371.jpg

c6614c22e9fb.jpg

e3b7c83ea463.jpg

2bc1f1bf1cd7.jpg

  • Одобряю сказанное 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо такто! Может бутоны чуть длинноваты и тонировка грубовата. На мой взгляд белого надо больше оставлять.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам учусь резать розы. для себя уяснил, что листья от стеблей широкие, почти круглые.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы классные, только когда тонируеш по черному белым, старайся не воськать несколько раз на одном месте иначе белый тон переходит в серый, такими рывочками кисть веди и будет супер....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо такто! Может бутоны чуть длинноваты и тонировка грубовата. На мой взгляд белого надо больше оставлять.

Розы классные, только когда тонируеш по черному белым, старайся не воськать несколько раз на одном месте иначе белый тон переходит в серый, такими рывочками кисть веди и будет супер....

Согласен. Попытка тонировки №2

7b44251b8eee.jpg

сам учусь резать розы. для себя уяснил, что листья от стеблей широкие, почти круглые.

Да, Ваня, ты прав, листья не как у розы. Меня вымотали эти два бутона и листья резал "поскоряку", следующие буду стараться делать более реалистичными.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Молодец Валера! Не плохо получилось. По пропорциям бутонов и листьев тебе ребята уже сказали... все сам видишь. Как не крутим резьбу,все равно у каждого свой стиль исполнения,оно и должно быть так. удачи и вдохновения.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестик бы притопить и заново отполировать. листики в торец развернуть и как бы взлохматить.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования